• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Где вы предпочитаете смотреть фильмы?

Где вы чаше всего смотрите фильмы?

  • В кинотеатре

    Голосов: 10 29,4%
  • У меня домашний кинотеатр (проектор)

    Голосов: 0 0,0%
  • Телевизор/монитор Full HD

    Голосов: 8 23,5%
  • Телевизор/монитор DVD

    Голосов: 7 20,6%
  • Телевизор/монитор DVD Rip

    Голосов: 6 17,6%
  • Телевизор/монитор TS,DVDScr – я нетерпеливый

    Голосов: 3 8,8%

  • Всего проголосовало
    34

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Понятно, что хотелось бы всегда смотреть фильмы в кинотеатре или дома на отличном плазменном экране. Но ведь так не всегда получается? Где вы чаше всего смотрите фильмы?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Где вы любите смотреть фильмы? В каком качестве?

проголосовал за кино - причины понятны. а так - в плохом качестве, на компьютере:'( иногда телевизор посматриваю... а широкоформатный будем покупать только летом.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Где вы чаше всего смотрите фильмы?

В последнее время стало влом покупать фильмы, если только родители пойдут и купят, я смотрю, а самому искать... Не) Если что-то уж очень захочется, то смотрю в плохом качестве на компе, сами понимаете откуда такие фильмы^^ А так, есть и домашний кинотеатр, в комнате большой тв, но стоит просто для вида.
Последний раз я был в кинотеатре с Диманом и Анориенн, там был оч долгий фильм и ужасно устал сидеть, вот его я бы лучше дома посмотрел, та можно и на паузу поставить.
Да и вообще я не самый большой любитель фильмов) Мало таких, которые хочется посмотреть.
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Re: Где вы чаше всего смотрите фильмы?

За неимением альтернативы всё на мониторе, всё из интернета, а качество, ну как повезёт, довольствуемся тем что есть. Как бы выбора то к сожалению нету.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Где вы чаше всего смотрите фильмы?

стараюсь на всякие многообещающие фильмы ходить в кино, а так обычно с торрентов двд-рипы качаю и смотрю на компе
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Re: Где вы чаше всего смотрите фильмы?

В кинотеатре. Так как при просмотре полностью "погружаешься" в фильм. Да и качество видео и звука на высшем уровне.
 

SAORGA

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Где вы чаше всего смотрите фильмы?

Все многообещающие фильмы смотрю в кинотеатре по тем же причинам, что и IB.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Где вы чаше всего смотрите фильмы?

Всякие сериалы смотрю на компе, а вот фильмы - только на телевизоре. Благо, телек неплохой и кабель hdmi есть.
В плохом качестве фильмы даж не смотрю. Никакого кайфа.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Где вы чаше всего смотрите фильмы?

Если и смотрю... что редко но крайне метко... то только на компьютере... к телевизору, уже наверно с год не подходил ...вообще (в смысле, и тот год тоже) ::)
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Re: Где вы чаше всего смотрите фильмы?

А я дома на "волшебном" ящике ну и за компом. В кинотеатр с выхода Мтарицы Перезагрузки неходил ))))
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Где вы чаше всего смотрите фильмы?

Раньше чаще всего смотрел в кинотеатрах, сейчас как-то времени не хватает смотрю дома, на компе. Фильмы практически никогда не качаю, покупаю в HD TV, моник у меня большой - 27'. Так что качество на уровне:)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Где вы чаше всего смотрите фильмы?

Смотрю только по двд, на телеке. ТВ вообще не смотрю, очень редко. А больше всего люблю в к-театре, там как-то больше погружаешься в фильм.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Где вы чаше всего смотрите фильмы?

В кинотеатр ходить не люблю, весь интерес там представляет только большое изображение, а все эти звуки, которые врубают до максимальных децибелл - раздражают, особенно какой-нибудь боевик если - два часа биения по мозгам в прямом смысле - выходишь полуоглохшая с больной головой. Портит все впечатление от просмотра фильма. Еще не лучше - когда за спиной сидят типы с чипсами и семечками и ржут - по морде заехать хочется...Вот так и смотришь - Буммм!!! Тра-тата!! Потом - чавк, чавк, чавк - шур шур шур - и снова: Бумммм! Тра-та та!!! Кошмар.
А дома одна, в тишине, никто не мешает :)

Есть домашний кинотеатр, но по нему тоже редко что-то смотрю, в основном родители. А мне хватает небольшого телевизора в моей комнате. Через компьютер вообще не представляю как что-то смотреть - ненравится. И качество плохое, и непривычно, и сидеть на стуле неудобно, да и вообще обстановка не та. Более привычно прилечь на диванчик и смотреть ТВ :) Так что если даже скачиваю какой фильм, или перезаписываю его на диск, чтобы на ТВ поглядеть, или прямой выход через тюнер провожу :) Через монитор смотреть что-то не могу :)

Хороших фильмов сейчас нет, потому о качестве особенно не задумываюсь - пошла, купила новинку-сторублевку, на раз посмотрела и закинула на полку - эмоций от фильмов сегодняшних ноль. Да и сам просмотр для меня не становится какой-то навязчивой идеей. А вот моя мама, например, просто одержима - скупает все подряд, и смотрит, по 3-4 фильма в день )) Ей вообще пофиг на качество, всегда берет что побольше и подешевле - главное что смотреть можно, а уж все равно что)))
Однако я все же за качество картинки :) Стараюсь искать старые любимые фильмы в тех же ХД ДВД :)
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Re: Где вы чаше всего смотрите фильмы?

Смотрю в основном дома, на компе, чаще всего всякие BDrip, hdtvrip, hdtv, иногда двдрипы. У меня комп стоит напротив дивана, так что смотреть удобно. Колонки 2.0 и монитор 22 дюйма нисколько не портят впечатления от фильма.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Re: Где вы чаше всего смотрите фильмы?

А я как самый умный человек поставил телик с компом перед кроватью и спокойно смотрю фильмы, удобно устроившись на кровати с чем нить съестным. В кинотеатрах не был уже лет пять, или больше. Точно не помню. А так очень удобно, если че нить идет по телику - смотришь телик. Если по телику ничего нету - смотришь фильм на компе. В плохом качестве фильмы не смотрю, но и за идеальной картинкой не гоняюсь.
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
Re: Где вы чаше всего смотрите фильмы?

ну, так как в моём городе кинотаетр ужасного качаства (а ехать за каждом фильмом в москву мне не охота) то смотрю дома, на компе, а за качеством особо не гонюсь, не привиредливый :)
 

Mad York

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
166
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Где вы чаше всего смотрите фильмы?

От случая к случаю, но чаще всего конечно в кинотеатрах.
 

Lady Dalvagor

Warrior
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Где вы чаше всего смотрите фильмы?

Я чаще всего на компьютере и по телеку смотрю.
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
После того как приобрел монитор Full HD 22, смотрю на нем все фильмы онлайн. Недавно купил телевизор Full HD LED 32, смотрел Аватар на нем (15 гигов), чуть челюсть не отпала.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
я предпочетаю смотреть фильмы дома на dvd, а в кинотеатре я вообще один раз был... 3Д фильмы вообще не смотрел, мне больше всего нравится смотреть фильмы дома...:)
 
Сверху Снизу