• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Футбол Чемпионат мира 2010 по футболу

Кто победит?

  • Португалия(слабаки и трусы)

    Голосов: 0 0,0%
  • Сербия(теперь только в следующий раз)

    Голосов: 0 0,0%
  • Чили(улетели домой)

    Голосов: 0 0,0%
  • Парагвай(они сражались как могли)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    67

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Тема для обсуждения следующего глобального футбольного побоища:D Голосовать можно за несколько сборных, если нет уверенности в одной какой-то*flowers* Если голосуете за "кто-то другой" как обычно пишите почему, возможно добавим этот вариант.

Совсем забыл! Кто выйдет из группы тоже очень интересно) Тоже отписывайтесь*flowers*

Таблица с группами


Группа A
М Команда И О
1 Уругвай 2 4
2 Мексика 2 4
3 ЮАР 2 1
4 Франция 2 1

Группа B
М Команда И О
1 Аргентина 2 6
2 Корея 2 3
3 Греция 2 3
4 Нигерия 2 0

Группа C
М Команда И О
1 Словения 2 4
2 Англия 2 2
3 США 2 2
4 Алжир 2 1

Группа D
М Команда И О
1 Германия 2 3
2 Гана 1 3
3 Сербия 2 3
4 Австралия 1 0

Группа E
М Команда И О
1 Голландия 2 6
2 Япония 2 3
3 Камерун 2 0
4 Дания 2 3

Группа F
М Команда И О
1 Парагвай 2 4
2 Нов. Зел. 2 2
3 Италия 2 2
4 Словакия 2 1

Группа G
М Команда И О
1 Бразилия 2 6
2 Португалия 2 4
3 Кот д-Ивуар2 1
4 КНДР 2 0

Группа H
М Команда И О
1 Чили 1 3
2 Швейцария 1 3
3 Гондурас 1 0
4 Испания 1 0
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Прилетят пришельцы и победят. Честно, мне так всё равно, не любитель я ногомяча. Но буду верить что выиграет Англия, после их шоу.. хехе, они мне чем-то нравятся :)
зы. Но если честно "Прилетят пришельцы и победят".
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Выиграет Аргентина. В финале она сыграет с Испанией, но я не держу пари ни с кем. :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Zombieorc, добавил в опрос твой вариант с пришельцами. А что, всё может быть*lol*

Так-с, кто выбрал вариант "кто-то-другой", напишите пожалуйста кто же всё-таки, может добавить кого-то стоит, а я забыл8)
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Россия захватит корабль пришельцев, переоденется в них и поедет на ЧМ.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
поставила на Италию и Германию, думаю кто-то из них.

У Англии жуткие проблемы с нормальными вратарями, а в нападении кроме Руни нет хороших форвардов. Один травмируется, и всё - кто там, Хески и Крауч?)))
Да, и большой кудрявый 38-и летний Дэвид Джеймс. Прогноз: сойдут в 1/8 или в 1/4

Бразилия, ее как обычно записывают в фавориты, но мне эта команда не нравится. Да, там есть красавчик Кака, но еще есть страшная обезьяна Лэйс )) Не нравится мне их манера игры, и то, что все их сразу якобы чемпионами считают, лучшими "кудесниками мяча"... Кроме Кака и обезьяны что-то никого и вспомнить не могу)) Но они все очень быстрые и техничные. Прогноз: 1/2 или финал.

Германия - хоть сейчас и слаба, переживает смену поколений, кроме Баллака там с натяжкой можно кого-то назвать звездой (Клозе стареет) - мне нравится, там все очень высокие и крепкие ребята, сражаются до последней минуты, нервы у них железные :) Прогноз: 1/2 (надеюсь на финал ))) ).

Голландия - ...команда интересная, но...верится в нее слабо. Снейдер и Ван Дер Ваарт сдали по полной, Ван Нистелроой вообще не поедет скорее всего, Ван Дер Сар тоже - кто остается? Никого хорошего. Они вышли из очень слабой группы. На одном Хунтелааре далеко не уедешь... Но Голландия все же может удивить...Прогноз: 1/4

Испания - сильная команда, скоростная, тактичная, вполне может выиграть, но...мне она ненравится. потому хочу чтобы они не выигрывали ЧМ :) Прогноз: 1/2 , финал ( хоть бы не вышли! )) ).

Италия - буду болеть за них. ведь у них лучший вратарь планеты - Буффон :) К сожалению это тоже почти все, что она может предложить. Тотти нет, Дель Пьеро скорей всего тоже нет...Рассчитывать на Тони и Джилардино слишком глупо - они редко забивают за сборную. Хотя если поедет Балотелли, будет интереснее :) Прогноз: 1/2, финал

Португалия - в последнее время команда выглядит ужасно, кроме Криштиану Роналду ни одной крупной личности. В нападении - полнейший хаос...Те, кто тащил команду на Евро 2004 уже устарели...Прогноз: 1/8 или даже не выйдет из группы.

Франция - хоть и люблю эту команду, сейчас она очень слаба. Смена поколений. Звезд нет. Анри стареет, не в форме, за сборную забивает редко. Молодежь пока неокрепшая...Лидера в команде нет, каковым был Зидан в 2006... На ЧМ прошли случайно, могли вообще из группы не отобраться...Тем не менее я в них верю, что смогут выстрелить. Прогноз: 1/4 или даже 1/2 ( :) ).

Аргентина - ну это команда загадка...Под управлением Марадоны они с тяжелым трудом попали на ЧМ, кроме Месси и Тевеса ярких звезд нет (ну и еще двужильный Занетти ))) ). Думаю провалится команда) Прогноз: 1/8 или не выйдут из группы.

Что касается остальных команд, то, думаю, какая-нибудь из африканских покажет феномен, и прокатится где нибудь даже до 1/4 :)
Прогноз на итог групп))) :
А: Франция, ЮАР, Мексика, Уругвай
В: Нигерия, Аргентина, Греция, Корея
С: Англия, США, Словения, Алжир
D: Германия, Гана, Сербия, Австралия
Е: Голландия, Япония, Дания, Камерун
F: Италия, Парагвай, Словакия, Новая Зеландия
G: Бразилия, Код-Д-Ивуар, Португалия, КНДР
Н: Испания, Чили, Швейцария, Гондурас (при всем почтении :) ) (Хотя дай бог им выступить как Тринидад и повозить кого-нибудь, например испанцев, на 0-0 ))))) ).
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
А вот моя версия

А: Франция, ЮАР, Мексика, Уругвай
В: Нигерия, Аргентина, Греция, Корея
С: Англия, США, Словения, Алжир
D: Германия, Гана, Сербия, Австралия
Е: Голландия, Япония, Дания, Камерун
F: Италия, Парагвай, Словакия, Новая Зеландия
G: Бразилия, Код-Д-Ивуар, Португалия, КНДР
Н: Испания, Чили, Швейцария, Гондурас (при всем почтении :) ) (Хотя дай бог им выступить как Тринидад и повозить кого-нибудь, например испанцев, на 0-0 ))))) ).[/QUOTE]

Команды выделенные цветом меняю местами. Почти везде поменял вторую команду, ну не могу согласиться и не терпится узнать как оно будет на самом деле. Жаль что так долго еще:D

Буду болеть за итальяшек и англичан. А Балотелли, да, забавно..Истинный итальянец. Я бы запретил нафиг такие подставы в сборных..Хотя это только моё скромное мнение:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
xterm, всем славянским республикам выход напрогнозировал ))))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Имхо, про группы да и про победителя рано ещё говорить. Чемпионат только летом, многое ещё может измениться. Но если рассматривать ситуацию в целом на данный момент, то я бы выделил англичан и испанцев-обе команды очень мощно смотрятся. Также привычно поболею за немцев...
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Имхо, про группы да и про победителя рано ещё говорить. Чемпионат только летом, многое ещё может измениться.
Понятное дело. Но где гарантия что ближе к лету кто-то из нас даст более точный прогноз?:D Так что посудачить можно и сейчас;)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Не выдержал, проголосовал не за того кто думаю победит, а за того кто хотел бы чтоб победил.Короче голосовал за Италию, но думаю что победит Англия.
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Ну проголосовал за Испанию, сильная команда, прекрасное нападение, воротарь супер, думаю что если не будут расслабляться то будут в финале, также хороши голандцы но Ван Перси и компания имхо дойдут ток в 1/4. За эти команды говорю потому что являюсь фаном Реала и хорошо знаю на что эти игроки способны.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Судя по результатам нашего опроса, у Англии ровно столько же шансов одержать победу на чемпионате мира, как и у пришельцев:D У остальных сборных кроме Испании и Италии этих шансов и того меньше:D Главное, чтобы до национальных сборных не дошли слухи о голосовании на ВОП.РУ, ведь может сорваться очередной мундиаль::)
Кстати только сейчас узнал почему чемпионат так называют
Правильное произношение этого слова – «мундиале», что в переводе с испанского означает мировой, всемирный.
В 1982 году чемпионат мира проходил в Испании, и с тех пор в футбольной среде так называют любой всемирный чемпионат, независимо от того, в какой стране он проходит.
 

Romul™®

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
93
Благодарности
9
Баллы
175
поставила на Италию и Германию, думаю кто-то из них.

У Англии жуткие проблемы с нормальными вратарями, а в нападении кроме Руни нет хороших форвардов. Один травмируется, и всё - кто там, Хески и Крауч?)))
Да, и большой кудрявый 38-и летний Дэвид Джеймс. Прогноз: сойдут в 1/8 или в 1/4
В целом согласен , не припомню хоть одного мало мальски сносного вратаря , с английским паспортом , к тому же весь костяк это возрастные футболисты , которые уже доигрывают ..

Бразилия, ее как обычно записывают в фавориты, но мне эта команда не нравится. Да, там есть красавчик Кака, но еще есть страшная обезьяна Лэйс )) Не нравится мне их манера игры, и то, что все их сразу якобы чемпионами считают, лучшими "кудесниками мяча"... Кроме Кака и обезьяны что-то никого и вспомнить не могу)) Но они все очень быстрые и техничные. Прогноз: 1/2 или финал.
Здесь не согласен , у бразильцев хороших игроков вагон и маленькая тележка , пожалуй единственная сборная мира где сумасшедшая конкуренция .. + единственным минусом всегда была не лучшая защита и слабый вратарь , сейчас же у них есть Жулио Сесар который отлично выглядит в Интере .. Если всё пойдёт как надо то они выиграют ..

Германия - хоть сейчас и слаба, переживает смену поколений, кроме Баллака там с натяжкой можно кого-то назвать звездой (Клозе стареет) - мне нравится, там все очень высокие и крепкие ребята, сражаются до последней минуты, нервы у них железные :) Прогноз: 1/2 (надеюсь на финал ))) ).
Так же по большому счёту не согласен , кто там смену поколений проходит , Клозе с Баллаком стареют на пару , других стариков которые уже были не способны играть уже убрали .. Может среди немцев сейчас нет мега-супер звёзд , но у них вполне такой добротный состав ..

+ хочу заметить что немцы никогда главными фаворитами не считаются , но почти всегда борются за медали ..

Голландия - ...команда интересная, но...верится в нее слабо. Снейдер и Ван Дер Ваарт сдали по полной, Ван Нистелроой вообще не поедет скорее всего, Ван Дер Сар тоже - кто остается? Никого хорошего. Они вышли из очень слабой группы. На одном Хунтелааре далеко не уедешь... Но Голландия все же может удивить...Прогноз: 1/4
Много голландцы хороши в атаке , с обороной ну я не знаю , так же если бы стоял Ван Дер Сар он не был бы сильнейший линией в команде , а в итоге вообще неизвестно кто стоять будет у них .. по прогнозу согласен ..

Испания - сильная команда, скоростная, тактичная, вполне может выиграть, но...мне она ненравится. потому хочу чтобы они не выигрывали ЧМ :) Прогноз: 1/2 , финал ( хоть бы не вышли! )) ).
Испания сейчас на подъёме , множество отличных игроков которые сейчас на пике своей игровой карьеры , к тому же и молодые игроки весьма не плохи .. Явный фаворит турнира .

Италия - буду болеть за них. ведь у них лучший вратарь планеты - Буффон :) К сожалению это тоже почти все, что она может предложить. Тотти нет, Дель Пьеро скорей всего тоже нет...Рассчитывать на Тони и Джилардино слишком глупо - они редко забивают за сборную. Хотя если поедет Балотелли, будет интереснее :) Прогноз: 1/2, финал
Вот Италия это та команда которая переживает смену поколений , Все защитники возрастные .. разве что Квилини сейчас на подьёме растёт отличный защитник в пару же ему ставить явно некого .. Неста отказался играть за сборную , а его партнёр по команде Канноваро сдал очень ощутимо .. Полузащита вся так же возрастная .. Нападающие всё тоже самое . А Баллотели очень юн , и даже если он поедет то в основе его вряд ли увидим ..

несмотря на то что эта сборная мне очень и очень симпатична шансы у них приблизительно такие же как и у Голландцев ..


Португалия - в последнее время команда выглядит ужасно, кроме Криштиану Роналду ни одной крупной личности. В нападении - полнейший хаос...Те, кто тащил команду на Евро 2004 уже устарели...Прогноз: 1/8 или даже не выйдет из групп
В целом согласен , на одном Роналду далеко не уедешь , хотя из группы они обязаны выходить , но пожалуй это максимум для них .. хотя на кого попадут ..

Франция - хоть и люблю эту команду, сейчас она очень слаба. Смена поколений. Звезд нет. Анри стареет, не в форме, за сборную забивает редко. Молодежь пока неокрепшая...Лидера в команде нет, каковым был Зидан в 2006... На ЧМ прошли случайно, могли вообще из группы не отобраться...Тем не менее я в них верю, что смогут выстрелить. Прогноз: 1/4 или даже 1/2 ( :) ).
Тоже самое что и с Италией . (Разве что в отличии от Италии , они мне некогда не нравились и вряд ли понравятся .. )

Аргентина - ну это команда загадка...Под управлением Марадоны они с тяжелым трудом попали на ЧМ, кроме Месси и Тевеса ярких звезд нет (ну и еще двужильный Занетти ))) ). Думаю провалится команда) Прогноз: 1/8 или не выйдут из группы.
У Аргентины полно хороших игроков , только вот на моей памяти всё время были одни провалы .. В итоге в их успех верится с трудом , дело в том что игроки вполне могут выстрелить , а вот в Марадону как тренера я слабо верю .

В итоге я думаю что в финале встретятся Бразилии с Испанией , а как в итоге получится увидим летом . А прогнозы это дело неблагодарное случится может всё что угодно ..
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Думаю выиграют Бразильцы. Во первых кроме
красавчик Кака, но еще есть страшная обезьяна Лэйс
у них на воротах Джулио Сезар - классный вратарь, в зищте Жуан, Фланговые Майкон и Алвеш - которые в Барсе и Интере начинают каждую 2-3 атаку, в полузащите Мело, Диего ну и выше перечисленные, в атаке есть молодой и уже добившийся много Пато.
Англия - согласен на счет вратаря и форварда
Германия - после смерти Энке не понятно кто там играть будет, Баллак, Клозе уже стары
Франция - сплошные ветераны, после гола Анри вообще не понятно с какой мотивацией он будет играть на ЧМ
Италия - кроме ДжиДжи и Пирло звезд уже нет, к тому же и с форвардами там напряг
Испания - достойный конкурент для бразильцев думаю выйдут в финал
Аргентина - один Месси чего стоит, но с Марадонной в качестве тренера далеко не уйдешь
В Португалию почему то не верю
Голландия - вечно травмированный Роббен, старый ван Нистерлой, да еще и без Ван Дер Сара - очень сильно сомневаюсь
 

Евженя

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
185
Благодарности
4
Баллы
165
Так-с, кто выбрал вариант "кто-то-другой", напишите пожалуйста кто же всё-таки, может добавить кого-то стоит, а я забыл8)
Гондурас-ес-сественно. :) А вообще хотелось бы Сербию.
-----------
пост ниже
Жаль, что уже проголосовал за "другого"
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Евженя, добавил Сербию в опрос:) В опросе она может и победить, а вот на чемпионате:-\
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Победит Германия в каком году знает только Иннос:D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Победит Германия в каком году знает только Иннос:D
Уважаемый Ballack, вы не молодеете, Клозе тоже. Других звезд кроме Швайнштайгера что-то не видно:) Так что не скоро наверно:D
 
Сверху Снизу