• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Чемпионат мира 2010 по футболу

Кто победит?

  • Португалия(слабаки и трусы)

    Голосов: 0 0,0%
  • Сербия(теперь только в следующий раз)

    Голосов: 0 0,0%
  • Чили(улетели домой)

    Голосов: 0 0,0%
  • Парагвай(они сражались как могли)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    67

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Тема для обсуждения следующего глобального футбольного побоища:D Голосовать можно за несколько сборных, если нет уверенности в одной какой-то*flowers* Если голосуете за "кто-то другой" как обычно пишите почему, возможно добавим этот вариант.

Совсем забыл! Кто выйдет из группы тоже очень интересно) Тоже отписывайтесь*flowers*

Таблица с группами


Группа A
М Команда И О
1 Уругвай 2 4
2 Мексика 2 4
3 ЮАР 2 1
4 Франция 2 1

Группа B
М Команда И О
1 Аргентина 2 6
2 Корея 2 3
3 Греция 2 3
4 Нигерия 2 0

Группа C
М Команда И О
1 Словения 2 4
2 Англия 2 2
3 США 2 2
4 Алжир 2 1

Группа D
М Команда И О
1 Германия 2 3
2 Гана 1 3
3 Сербия 2 3
4 Австралия 1 0

Группа E
М Команда И О
1 Голландия 2 6
2 Япония 2 3
3 Камерун 2 0
4 Дания 2 3

Группа F
М Команда И О
1 Парагвай 2 4
2 Нов. Зел. 2 2
3 Италия 2 2
4 Словакия 2 1

Группа G
М Команда И О
1 Бразилия 2 6
2 Португалия 2 4
3 Кот д-Ивуар2 1
4 КНДР 2 0

Группа H
М Команда И О
1 Чили 1 3
2 Швейцария 1 3
3 Гондурас 1 0
4 Испания 1 0
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
полностю не согласен на шчет Германии спомните Мертесакера,Троховски , Хитцельшпергер ,Крос, Какау ,Куранья , Мюлер , Кислинг , Швайни , Лама , Озила на ворота мона Ноера , Адлера , Бута , Визе и этого не достаточно?????!!!!! Только не говоритечто не знаете эти фамилии . Германия чемпион:)!!!!!
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
полностю не согласен на шчет Германии спомните Мертесакера,Троховски , Хитцельшпергер ,Крос, Какау ,Куранья , Мюлер , Кислинг , Швайни , Лама , Озила на ворота мона Ноера , Адлера , Бута , Визе и этого не достаточно?????!!!!! Только не говоритечто не знаете эти фамилии . Германия чемпион:)!!!!!
что-то ни одна из перечисленных фамилий не внушает уверенности :D Это же зеленые необстрелянные новички, которые первый раз в жизни едут на чемпионат мира. :D Ну исключение еще - Лам. Про остальных вообще слышать не доводилось)))

С момента ухода Оливера Кана сошло и поколение "стальной немецкой машины", что громила всех на рубеже 1999-2002...
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
От себя добавлю, что половина из перечисленного народу в состав вобще попадает по очень большим праздникам;)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
От себя добавлю, что половина из перечисленного народу в состав вобще попадает по очень большим праздникам;)
как-то странно, что он Баллака не назвал. Зато аж четырех вратарей накинул, видимо двух можно смело в поле выпускать :D ах, какая ротация состава))))) :D:D:D

Какао, Куранья
жуть, это что, немцы? )))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
как-то странно, что он Баллака не назвал.
Usagi, посмотри предыдущие посты, мы там с Михаилом Иванычем уже спорили, сможет ли он вытащить команду:D Аргументов у него не нашлось:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
вы че забыли как Озил , Швайни и Клозе разрывали защиту зборной России , а если не знаете кто такоцй Филип Лам ккапитан Баварии один из лучших левых защитников , Мюлер на своей спине тащит ту же Баварию к чемпионству , Какау недавно Барсе забил , Мертесакер , Озил прошлогодние финалисты кубка Уефа , Крос и Кислинг в отнюдь не слабом чемпионате Германии голы штампуют пачками , воротарей соко напиал потому шо ктото писал что после смерти Енке некому стоять !!!!!!!!!!!!:)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
вы че забыли как Озил , Швайни и Клозе разрывали защиту зборной России
Забыли то чего не было пожалуй;) Напомнить счет?:D
, а если не знаете кто такоцй Филип Лам ккапитан Баварии один из лучших левых защитников ,
Ты пошутил или серьезно? Лам один из лучших фланговых "бегунков"(таких как Дани Алвеш из Барсы к примеру). А вот в защите он пффффф.
Мюлер на своей спине тащит ту же Баварию к чемпионству , Какау недавно Барсе забил ,
Рязанцев тоже Барсе забил, и что?:D
Мертесакер , Озил прошлогодние финалисты кубка Уефа
Мерт хороший защитник, это да, но не лучший. Озил хорош в созидании, но нестабилен. Нет гарантии что будет играть на уровне.
воротарей соко напиал потому шо ктото писал что после смерти Енке некому стоять !!!!!!!!!!!!:)
После ухода Кана некому стоять, всем остальным далеко до него, даже Леману было далеко. имхо разумеется:)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
вы че забыли как Озил , Швайни и Клозе разрывали защиту зборной России
защиту сборной России под силу разорвать Азербайджану, Израилю, Андорре, Венгрии и еще более слабым командам. Так что ничего такого выдающегося эти "Озил, Швайни и Клозе" не проявили, разорвав защиту сборной России
t1330.gif

Мюлер на своей спине тащит ту же Баварию к чемпионству
Яндекс в помощь. Так. Томас Мюллер. Провел в своей карьере всего 24 матча, забил 7 мячей. Мда, весьма уникальный игрок. Это ж вообще его первый год в футболе)))))
Какау недавно Барсе забил
Барселоне много кто забивал, однако это не делает их великими выдающимися игроками, сразу достойными сборной страны.
Мертесакер , Озил прошлогодние финалисты кубка Уефа
финала, который они проиграли. :D А Анюков, Погребняк и Аршавин - позапрошлогодние победители кубка УЕФА. Где сейчас сборная России?
Крос и Кислинг в отнюдь не слабом чемпионате Германии голы штампуют пачками
Гугл
Тони Кроос - ни разу не вызывался в сборную Германии. Штефан Кисслинг - с 2007 года провел в сборной Германии ровно 3 матча, и забил 0 голов. На чемпионат мира он скорее всего не поедет.

xterm :D:D:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
сборная Германии

согласен про Кана мой любимый вратарь , я не говорю что Германия лучшая я говорю что она претендент на чемпионство , про Лама полностю не согласен может вы не сотрели последние матчи Баварии не против слабых противников , Озил щяс на подеме уверен до чемпионата он добавит , Швайни , Марин и тот же Озил класная троица ,про Мертесакера я и не говорил что он лучший в мире я имел виду что он один из лучших:)

Тони Кроос Штефан Кисслинг тода были лучшие за них щяс они одни из лучших и что если Мюлер молодой значит он лол или что ??? про какао не то написал . Озил, Швайни и Клозе я имел виду что они сыграные и интересные в атаке Швайни хорош в защите . А самое главное что Немцы в каждом матче пытаются выложится на все сто и не говорите про матч с Россией там не Немцам надо было забивать им и ничья подходила < финала, который они проиграли. :D А Анюков, Погребняк и Аршавин - позапрошлогодние победители кубка УЕФА. Где сейчас сборная России?> ПРОИГРАЛИ ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОМАНД МИРА, А Анюков, Погребняк и Аршавин КОДА ЄТО БЫЛО :)

xtermНе надо писать два поста подряд, на этом форуме так не принято. Если хочешь что-то добавить, пользуйся функцией редактирования поста, пожалуйста;)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
согласен про Кана мой любимый вратарь , я не говорю что Германия лучшая я говорю что она претендент на чемпионство ,
Вот с этим я и не согласен;):D
про Лама полностю не согласен может вы не сотрели последние матчи Баварии не против слабых противников ,
Это не лечится..Сколько волка не корми - он всё в лес:D Вобщем дырка будет в защите:p[потенциальная]
Озил щяс на подеме уверен до чемпионата он добавит ,
Даже если на тот момент он будет играть как два Зидана это еще ничего не значит::)
про Мертесакера я и не говорил что он лучший в мире я имел виду что он один из лучших:)
Он хорош в отборе, в частности в подкатах, как я помню. Самый "чистый" защитник на моей памяти. А остальные? Больше нет у них защитников такого уровня. И не надо вспоминать ребят вроде Метцельдера:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ПРОИГРАЛИ ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОМАНД МИРА
секундочку, это вы Шахтер Донецк сейчас назвали одной из лучших команд мира?

ох... валидолу мне.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
xterm Каждому свое как говорится о вкусах не спорят я я ставлю на Германию или Англию на чемпионате увидим . ;) Про пост забыл редактировать .:) Балака не писал потому что сейчас не впечатляет.

Солнышко
Да донецк в прошлом году проиграл токо барсе в финале суперкубка и то в дополнителнительное время ахметов влаживает в команду деньги вот и дивиденды Косту у МЮ иРеала спод носа стащили . сразу говорю Фулхему повезло ! момент у Шахтера ударов 20 все вратарь тащил угловых под 20 и только один гол не говорите что удары плохие кто смотрел тот поймет . Щяс по рейтину фифа они в 10!!!!!!

Зацыклился я на Германии командность командностю а класа у них все таки нет . посотрел просто несколько мачей с Оли особено разжалил последний где Grose Oly обменялся футболкой с судьей вот и написал с горяча .
А теперь здраво мысля Италия старенькие уже . Бразилия уже совсем не Бразилия , а Азербайжан берут се в зборную игроков с чемпионата Бразилии . Францыя после того гола Анри противно за них болеть , вялый отбор что и потвердила Испания . Португалия - Роналдо , Хави все остальные не впечатляют . Аргентина не знаю на что они способны Меси щяс на спаде , Кун хорош а защита слабая не пишите Демикелес хрош . Англия и Испания два основных претендента - в Англии только с воротарем проблема если Испания не наделает ничего то она чемпион.:D:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Дэвид Бекхэм не сыграет на чемпионате мира. В последнем матче Милана он порвал сухожилие и выбыл на срок 5-6 месяцев. Таким образом, рухнули все мечты Дэвида последний раз сыграть на ЧМ. А ведь в Милан на протяжении этих двух лет он возвращался специально, чтобы попасть в сборную, и очень старался в каждом матче.
Теперь же можно сказать, что карьера его подошла к концу. Секси-бой уже давно перестал быть секси, постарел, и физически, и технически.
Мы с тобой, Дэвид. По человечески жаль...
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Португалия - Роналдо , Хави все остальные не впечатляют .
Есть два суперигрока с таким именем. Хави Эрнандес играет за Барсу, и он испанец:D Хави Алонсо насколько помню за Реал, и он тоже испанец:D
Отсюда вопрос: какой Хави имелся в виду в посте?::)
 

Kuklovod

Забанен
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
А мой вариант такой:
"A": 1. Франция 2. ЮАР 3. Мексика 4. Уругвай
"B": 1. Аргентина 2. Нигерия 3. Греция 4. Корея
"С": 1. Англия 2. США 3. Словения 4. Алжир
"D": 1. Германия 2. Сербия 3. Австралия 4. Гана
"Е": 1. Голландия 2. Камерун 3. Япония 4. Дания
"F": 1 .Италия 2. Парагвай 3. Словакия 4. Новая Зеландия
"G": 1. Бразилия 2. Португалия 3. Кот-д'Ивуар 4. КНДР
"Н": 1. Испания 2. Чили 3. Швейцария 4. Гондурас

1/8
Франция - Нигерия
Англия - Сербия
Аргентина - ЮАР
Германия - США
Голландия - Парагвай
Бразилия - Чили
Италия - Камерун
Испания - Португалия

1/4
Франция - Англия
Голландия - Бразилия
Аргентина - Германия
Италия - Испания

1/2
Англия - Голландия
Германия - Испания

финал
Голландия - Испания -:+
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
xterm
Я переплутал чего то хотел написать Деко а написал Хави :D
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Из-за травмы ахилова сухожилия Девид Бекхем скорее всего пропустит ЧМ =(=(=(
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
xterm
Я переплутал чего то хотел написать Деко а написал Хави :D
Так в своё время перепутало и руководство Барсы.........Как оказалось - оно к лучшему!!! Сейчас Хави лучший плеймейкер мира(скромное мнение), а Деко - умирает как футболист::) Хотя ЧМ2010 безусловно все покажет...
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Я сомневаюсь что при сегодняшней форме Деко его возьмут в зборную при всем этом он хочет вернутся в Бразилию кажется в Коринтианс...:)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
чемпионат мира сегодня начинается?? почему то в программе не вижу
 
Сверху Снизу