• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.713
Благодарности
3.155
Баллы
1.075
Тут ещё такая есть новость...
Россияне жалуются на принудительные возвраты Elden Ring в Steam
Поговаривают, что возвраты происходят, если игра куплена после 24 февраля.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Поговаривают, что возвраты происходят, если игра куплена после 24 февраля.
Так она вышла 25 февраля. Какое если? О_о Всегда забываю про предзаказы... =_='
В любом случае идиотизм зловонючий. Хотя если деньги возвращают - хрен с ними.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.713
Благодарности
3.155
Баллы
1.075
Так она вышла 25 февраля. Какое если? О_о
В любом случае идиотизм зловонючий. Хотя если деньги возвращают - хрен с ними.
А предзаказы же были. И деньги возвращают. Есть мнение, что деньги до Стима не дошли из-за отключения платёжных систем, поэтому и происходят возвраты.

Сейчас ты долбишь босса, вот остался 1%, и тут же игра вылетает с выпиливанием из аккаунта! *trollface*
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Всё равно игра скучная и не интересная Элден Ринг этот...
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
А предзаказы же были.
Да, уже исправился. Я постоянно забываю что так можно. Потому что это не рентабельно, когда игры на релиз уходят с кучей багов и запредельным ценником.
Я вот сейчас сижу и думаю, подключить кабелину интернетовскую к плойке, обновить Horizon FB, а то в ней тоже порядком багов? А потом думаю, а не повесят мне блок на плойку с этим обновлением? Это ж будет 6к рублей коту под хвост из-за дурной политики всех на свете, и того что даже хорошие игроделы не могут отшлифовать игру перед релизом.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.713
Благодарности
3.155
Баллы
1.075
Всё равно игра скучная и не интересная Элден Ринг этот...

Ты перепутал тему, для споров вот сюда. *trollface*
Я вот сейчас сижу и думаю, подключить кабелину интернетовскую к плойке, обновить Horizon FB, а то в ней тоже порядком багов? А потом думаю, а не повесят мне блок на плойку с этим обновлением? Это ж будет 6к рублей коту под хвост из-за дурной политики всех на свете, и того что даже хорошие игроделы не могут отшлифовать игру перед релизом.
А эта коробка принудительно обновляется?
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
//Paladin//, а я не помню. Я её уже хз сколько не обновлял. хДДДД
Обновы качает вроде бы сама. Потом просит перезагрузиться. Можно ли отключить автообновы не знаю. Не задумывался об этом до этого момента. Сейчас вообще сижу и активно отключаю лицензионную винду от автообновлений.
 

centurion5000

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
1.424
Благодарности
1.058
Баллы
280
Да там спорить нескем, почти все единогласны :)
ну а как насчет споров о том кто сильнее обговнякает этого недоношенного младенца немецкого геймдева???
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
centurion5000, недоношенный младенец немецкого геймдева сильнее всего обговнякан своими же родителями. Никто не может обосрать его сильнее, чем Бьорн, показавший его в таком виде всему миру и попросивший деньги за просмотр и использование.

//Paladin//, кстати, обновил. Тьфу-тьфу, вроде работает.
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Ubisoft перестала продавать свои игры в России
Магазин Ubisoft Store уже не открывается.
123.jpg
 

centurion5000

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
1.424
Благодарности
1.058
Баллы
280
centurion5000, недоношенный младенец немецкого геймдева сильнее всего обговнякан своими же родителями. Никто не может обосрать его сильнее, чем Бьорн, показавший его в таком виде всему миру и попросивший деньги за просмотр и использование.

//Paladin//, кстати, обновил. Тьфу-тьфу, вроде работает.
а у пираний куогда то было по другому?? они и первую готику немцам косячную продавали...ну а сейчас просто развили этот, так скахзать, навык на высший уровень...
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.713
Благодарности
3.155
Баллы
1.075
Во всей этой ситуации одно нормально, на мобильные донатные помойки перестанут сливать бабло.

Хотя, некоторые наглые морды пошли дальше. SuperCell, разрабы Clash of Clans и остальные поделия, их перестанут работать в РФ и Беларуси. То есть, ты такой донатил туда (если есть такие), а тебе прикроют доступ...

Не, есть случаи, когда помойку закрывают на совсем, но, здесь другая ситуация немного.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Во всей этой ситуации одно нормально, на мобильные донатные помойки перестанут сливать бабло.
Хотя, некоторые наглые морды пошли дальше. SuperCell, разрабы Clash of Clans и остальные поделия, их перестанут работать в РФ и Беларуси. То есть, ты такой донатил туда (если есть такие), а тебе прикроют доступ...
Не, есть случаи, когда помойку закрывают на совсем, но, здесь другая ситуация немного.
Ой, да не уйдут они далеко. Как только экономика устаканиться, ситуация чуть поутихнет, и будут проработаны стабильные схемы оплаты - опять начнут втюхивать свой товар. Тем более в России мобильный гейминг не так популярен, что бы действительно ощутить от этих действий какой-либо удар по карману. Наибольший доход от стран Азии, во главе с Китаем и Индией.

Другой вопрос, что фины совсем рехнулись. Блокировать аккаунты - это фактически является самым настоящим грабежом. Причём грабят людей, которые как бы и ни причём. Люди вкладывались, а их вот так кинули. Ладно бы просто внутриигровой магазин закрыли. Но нет, похоже это сложна. Потому что любая мобильная помойка - это магазин в игровых декорациях. Выпили магазин - и игры не останется.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Кажется мы нашли неоспоримый факт превосходства ПК над консолями. Потому что когда на ПК отключают возможность приобретения лицензии - всегда есть торрент. Что делать, когда отключают консоли? Страдать. :)

В общем, Sony заявили о приостановке работы сервиса PS Store в России. Касается приостановка и продажи устройств.

Ожидаемо, но всё-равно обидно. Я надеялся ещё обновки дождаться на Horizon до отключения. Теперь же стрёмно подключать приставку к сети. Вдруг как фины поступят и отключат возможность пользоваться уже приобретённым?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.713
Благодарности
3.155
Баллы
1.075
Кажется мы нашли неоспоримый факт превосходства ПК над консолями. Потому что когда на ПК отключают возможность приобретения лицензии - всегда есть торрент. Что делать, когда отключают консоли? Страдать. :)

В общем, Sony заявили о приостановке работы сервиса PS Store в России. Касается приостановка и продажи устройств.

Ожидаемо, но всё-равно обидно. Я надеялся ещё обновки дождаться на Horizon до отключения. Теперь же стрёмно подключать приставку к сети. Вдруг как фины поступят и отключат возможность пользоваться уже приобретённым?
Я так понял, что и карточки c электронными деньгами так же перестанут поставлять?
1646895785397.png
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
//Paladin//, похоже, что так. Но в них в принципе смысла уже нет. Ты всё-равно ничего купить на них не сможешь, потому что они сам магазин выпилили.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.713
Благодарности
3.155
Баллы
1.075
//Paladin//, похоже, что так. Но в них в принципе смысла уже нет. Ты всё-равно ничего купить на них не сможешь, потому что они сам магазин выпилили.
Понятно... Ну, чтож... ПеКа победил в этой войне...

Хотя, есть бокс с ВПН... А в свете последних событий и цен, бокс был самым дешёвым игровым ПеКа. *trollface*

Боксерам, поголовно, пора заводить аргентинский почтовый ящик.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Сверху Снизу