• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Боюсь брать четвертую Батлу, но очень хочется. Проблема в том, что нет гарантий стабильности. И если фритуплей шутеры типа Варфейса или ММОРПГ можно просто попробовать, и удалить, если не понравится что-то или будет плохая связь, то здесь даже за то что попробовать надо отдать 1500 рублей, а в общем счете 2600 рублей, т.к. я хочу взять сразу со всеми DLC. Но как оказывается даже крупная компания не дает гарантии, и почитала тут пару форумов, где все пишут, что в игре постоянные дисконнекты, вылеты, лаги, баги, и тормоза.
Я играла в МЕ3 с момента старта, и там тоже случались дисконнекты, но довольно редко, при этом в МЕ в бою находятся только 4 человека, а в Батле под 50 тел на одной карте.
И поэтому просто стремно, что большие деньги могут улететь в трубу. Саму игру я скачивала, попробовала, на Ультре стабильно, но это сингл. А в Батле главное мультиплеер. Может там все настолько печально правда, что нет смысла брать, а может просто на форумах пишут люди с кривыми компьютерами или с 3Г модемов сидящие, и потому у них тормоза и вылеты. То есть не слишком доверяешь таким людям, они обычно на торрентах вон по 50 постов пишут что игра не работает, вылетает, не запускается, а на деле всё в их кривых руках, т.к. у меня например с игрой не малейшей проблемы ни при установке, ни при полном прохождении. МОжет и здесь жалуются на дисконнекты и тормоза какие-нибудь ущербные.

А поиграть хочется, потому что Батла всё-таки на две головы превосходит все сетевые шутеры, фритуплей-поделки особенно.
Может кто играет с форума, или у кого знакомые играют, подскажут? Как там дела обстоят даже не столько с пингом, сколько с вылетами и крашами самих ЕА-серверов.
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Ужаснейший трейлер.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.450
Благодарности
780
Баллы
375
Кстати, DLC Burial at Sea к Bioshock Infinite вышло уже. И было пройдено многими фанатами серии, в том числе и мной. Хорошо, но маловато...
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Да уж,давненько я не засиживался - забывая про время.Играю в "Спящих псов" и очень сожалею - о том,что глаза уже закрываются. :) И чего я в неё раньше-то не играл ?! Ладненько,в этом случае - лучше поздно,чем никогда. :)

 

Вложения

  • Capture07.12.2013-5.35.07.jpg
    Capture07.12.2013-5.35.07.jpg
    314,1 KB · Просмотры: 255
  • Capture07.12.2013-5.30.20.jpg
    Capture07.12.2013-5.30.20.jpg
    236,8 KB · Просмотры: 242
  • Capture07.12.2013-5.33.20.jpg
    Capture07.12.2013-5.33.20.jpg
    265 KB · Просмотры: 246
  • Capture07.12.2013-5.59.00.jpg
    Capture07.12.2013-5.59.00.jpg
    212,9 KB · Просмотры: 273
  • Capture07.12.2013-6.00.53.jpg
    Capture07.12.2013-6.00.53.jpg
    183,5 KB · Просмотры: 230
  • Capture07.12.2013-6.00.59.jpg
    Capture07.12.2013-6.00.59.jpg
    188,7 KB · Просмотры: 243

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Подтверждаю, Sleeping Dogs добротная игра, вставляет сильнее GTA, мне по крайне мере, возможно из-за любви к гонконгским боевикам. Надо бы докупить контента и ещё разок её пройти.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
год назад купила в стиме со всеми ДЛС, но так и не поиграла пока, времени не хватает, а вообще смотрела прохождение у Блэка (после которого и решила купить), игра да, очень доставляет, там много уделено внимания боевой системе и отлично проработаны улицы города, антураж, будто попадаешь в самый настоящий Китай, а не какую-нибудь поделку. В этом плане игра на голову превосходит ГТА 4, хотя с пятой, наверно, будет уже трудно поспорить. Но в Псах свои уникальные штуки, типа потанцевать под караоке, где герой поет реальные песни, и еще куча разных занятий и модификаций, это необычно поэтому интересно. Один минус игры - ее краткость, можно было сделать лучше, я имею в виду количество миссий, потому что те кто проходил полностью могли заметить что сюжет подается некими рывками, иногда с одних событий просто резко перескакивает на другие, а ведь будь больше миссий историю можно было бы раскрыть намного круче, и характеры нпц тоже раскрыть. Сюжет интересен, и как раз в стиле одноименных боевиков закручен, но повторюсь после многих заданий в конце остается ощущение недосказанности, как будто что-то вырезали, или не доделали, некоторых моментов либо нет либо их быстро проматывают.
Псов я посоветовала бы всем любителям таких вот игр-песочниц, да, это клон-ГТА, но очень и очень качественный, интересный, и совершенно с другим стилем, полностью посвященный Азии, и ГГ здесь не бандюган, а полицейский под прикрытием. И здесь неплохо можно сделать отыгрыш роли, хорошего копа, типа не красть машины, а только покупать, не врезаться, не ломать, итд. что в ГТА так или иначе не удается
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Chivalry: Medieval Warfare кто нить юзал? Уже достаточно давно в стимчике прикупил но всё ни как не решусь.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.450
Благодарности
780
Баллы
375
Chivalry: Medieval Warfare кто нить юзал? Уже достаточно давно в стимчике прикупил но всё ни как не решусь.

Как-то на бесплатных выходных играл. Мне не понравилось.
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.450
Благодарности
780
Баллы
375
А чего не понравилось? Я обзорчики смотрел, вроде народ в целом довольный оставался.

Геймплей не зацепил. Поиграл и понял, что если захочу притвориться средневековым рыцарем, то пойду в Mount&Blade.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Сегодня в стиме купил себе Starbound.Пока бетка, сырая и любит вылетать, но мне нравится.Стиль Террарии (becouse дизайнер этой игры один из дизайнеров Terraria) да и сама идея летать по планетам в поисках крутотени мне нравится.Пришельцев мочить надо и боссов.Вот даже скриншот (чуток обрезанный справа, там ничо важного так то нету, все на hotkey'ях).
Fg3
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Я думаю - многие уже знают,что бывшее название "Project Eternity" - это нынешнее "Pillars Eternity"?



И - то,что сайт изменился ?

http://eternity.obsidian.net/
 
Сверху Снизу