• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
а здесь можно обсуждать политический конфликт в кэл оф дюти 6? или эта игра - неполиткорректна?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Игру можно, а политический конфликт не надо, ибо нет его там. Это игра и все тут.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
вер, а зачем тебе его обсуждать? игра прекрасна, так что наслаждайся и все
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Кому-то игра, а кому-то политический конфликт :D

Давайте поговорим и подумаем - во сколько утра надо будет прийти к компьютерным магазинам 28-го числа за МЕ 2? :D
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
а я не пойду вообще, мне на масс эффект ни холодно не жарко
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
А ее, эту МЕ2 и правда многие ждут? Я так и не поиграл в первую часть, не попадаласью
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
торбиш убийство тысяч российских мирных граждан, возношение в герои величайшего злодея это не политика?
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
торбиш убийство тысяч российских мирных граждан, возношение в герои величайшего злодея это не политика?

Неа, Мор и архидемоны с гарлоками все равно брутальнее. *flowers*

Посту снизу:

Я красивее сказал зато!:D
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
а мне ни масс эфект. на драгон эйдж не понравились... просто игры с крутой графикой и сюжетом. а мне что? вроде игры крутые а мне они не нравятся... вот кэл оф дюти 6 это игра! накал событий, вах! миссия где на снегоходах нужно ездить. через пропасть перелететь, миссия где надо на свалке самолетов бегать. спасаясь сразу же и от русских и от американцев. миссия уюить шепарда, миссия прорваться к атомной подводной лодке. и с нее же запустить ядерную ракету на свою столицу! миссия где после этой ядерной ракеты маленький отряд пробирался через разрушенные трущобы вашингтона! игра круче любого наркотика распирает... или та же миссия в аэропорту... оргаизована отлично... или там где нужно бегать по трущобам рио де жанейор, уворачиваясь от ополченцев...

вот это Игра с большой буквы! жду зов чести 7 с таким же или лучше геймплеем...




даже готика таких ощущений, и сталкер, все готики и сталкеры вместе взятые не дали мне таких ощущений как одна 6 часть зова чести)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Угу, тебе нравится екшн, мы поняли) А мне нравится слушать диалоги и знать, что от моего решения может многое зависеть^^
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
намилес, спасибо, я наконец то понял какие игры мне нравятся... я серьезно... а разве сталкер это экшн?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Давайте поговорим и подумаем - во сколько утра надо будет прийти к компьютерным магазинам 28-го числа за МЕ 2? :D

Нужно еще раздобыть список магазинов, в которых стартуют продажи. В большинство магов она попадет через день два. Я не собираюсь бежать за ней в первый же день.

А ее, эту МЕ2 и правда многие ждут? Я так и не поиграл в первую часть, не попадаласью

Действительно многие. Первая часть была очень популярна, за счет оригинального сюжета и уникального жанра. Во второй обещают убрать все недостатки, оставить все лучшее и добавить "вкусности" - вот и ждут.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
намилес, спасибо, я наконец то понял какие игры мне нравятся... я серьезно... а разве сталкер это экшн?

А что это? РПГ?) Шутер он и есть шутер :)

Хотя атмосфера мне там нравится, нравится видеть знакомые цвета и здания.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
я тоже когда играл, сидел и офигевал как классно, в масс эффект не играл, и даже как-то не хочется совсем, а драгон эйдж мне понравилась, хоть я и не особо люблю такие рпг, где компанией бегаешь, но так и не допрошол, хочу вот это сделать после сессии
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Нужно еще раздобыть список магазинов, в которых стартуют продажи. В большинство магов она попадет через день два. Я не собираюсь бежать за ней в первый же день.

А мне через дорогу + я не в Москве ведь живу :D

даже готика таких ощущений, и сталкер, все готики и сталкеры вместе взятые не дали мне таких ощущений как одна 6 часть зова чести
Зова Долга вообще-то.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
зов долга... хм... не, зов чести красивее. и точнее смысл передает. и вобще у меня долг со сталкером ассоциируется
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
ну когда я первый газ в Г2НВ играл, ощущения тоже были клевые, но в готике это как-то более растянуто, а код там очень-очень насыщено
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
кстати, те кто играл в код. отпишитесь о своих впечатлениях. и отрицательные тоже - буду спорить
 
Сверху Снизу