• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Zombieorc, я не играл, но если игруха годная - можем зарубитсо.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Gemgi, игрушка старенькая, но меня пропёрла.

Трейлер:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=p5IpW1WSMoY[/ame]


Геймплей:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Sk87i6tTc0I[/ame]
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Обскур хорош, проходил его один раз.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Кто может помочь мне найти игру?
Как то давно играл в гоночки такие, лет наверное 5 назад, из примет: есть режим обучения, там конуса, колеса, и какой то лысый Дитер что то постоянно втирает)
Трасса одна точно в Кот-д-Ивуаре есть, и одна в Монте-Карло.
После гонки вроде повтор можно осмотреть.
Помнится не открытые машины были накрыты чем то вроде белой простыни, а еще то ли топливо заканчивалось, то ли коробка педерач ручная:D

В общем думаю если кот играл в такую, то без труда узнает. или подскажите хотя бы среди каких гоночных серий точно искать не стоит!
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Случайно не Need for Speed 5 Porsche Unleashed?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Посмотрел скрины, точно, вроде она!
Сейчас установлю и окончательно убедюсь)
Спасибо!
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Да, помню эта была одна из моих первых гонок (точнее вторая, первой был Carmageddon TDR 2000). Отличная игра и помоему самая удачная NFS во всей серии. Ни одной из последующих NFS не удалось превзойти Porsche Unleashed.
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Ах, помню эту игру :) У меня она первая таки среди гонок, и, если память не изменяет, самая первая из ПК-игр. Лет 10 назад будучи совсем ещё ребёнком ходил в компьютерный клуб только чтобы поиграть в неё час-другой ^_^
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
А меня маленького еще мама с собой на работу брала, и садила меня за пустующий комп, я там с игрой и познакомился)
Потом были квака третья, вольф и готика..)

ТРААБЛА!
b058c0b46cc2.jpg

В общем при запуске этой игрушки у меня такое окно вылазит. Пытался с ПГ качать какие то новые библиотеки драйверов, но все равно не получается. Вешаться идти чтоль, я без этой игры не могу=(
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Werr Gunns, попробуй запустить игру в режиме совместимости с Windows 2000 или Windows 98.
 

Absolut

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
387
Благодарности
332
Баллы
255
Werr Gunns, причин возникновения такой ошибки может быть несколько: слишком длинный и содержащий русские символы путь установки, конфликт программного обеспечения, вирусная атака (у меня такая проблема была именно из-за этого). Часто советуют отключить службу DEP (Data execution prevention = Предотвращение выполнения данных). Для этого необходимо открыть файл C:\boot.ini и заменить в нём строку /noexecute=optin на /noexecute=AlwaysOff для Win XP.
Для Win Vista\7
нажмите кнопку Пуск;
– в строке Начать поиск введите cmd;
– под заголовком Программы щелкните правой кнопкой мыши cmd.exe;
– из контекстного меню выберите Запуск от имени администратора;
– введите пароль администратора, если появится соответствующий запрос;
– после приглашения системы введите команду bcdedit.exe /set nx AlwaysOff
– нажмите Enter;
– появится сообщение Операция успешно завершена;
– закройте окно Интерпретатора команд Windows.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Всем спасибо, но проблему решил иным путем - на пг нашел патч, установил его - все запустилось, правда тепер ьиногда вылетает. но я просто иногда поигрываю в неё, так что не критично!*flowers*
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Решил поиграть в первый Max Payne. Но возникла проблемка. У меня стоит Windows 7 64-bit и установочный файл install.exe ни в какую не хочет запускаться, ссылается как раз на разрядность моей системы. Можно ли как-то решить проблему?
 

Rendal

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
240
Благодарности
2
Баллы
200
На врятли он пойдет на 7-ую, я как то в магазине спрашивал про него мне сказали что даже на ХР не гарантирует работу из за ее возроста, не понимаю почему так сказали ведь Мах ровестник Готики, и она прикрасна идет на хр.*???*
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Путешественник, сруб бабла на бренде.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
не помню что именно делал, но поиграть в Max Payne на семерке можно. сам вот относительно недавно проходил. очень понравилось между прочим.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Ещё можно виртуальной машиной на семёрке пользоваться.
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Необязательно. В большинстве виртуальных боксов можно настроить использование видеопамяти не на выделение отдельного сектора памяти, а на использование видеопамяти напрямую.
 
Сверху Снизу