• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Лучшая игра 2009 (рейтинг ВоП)

Лучшая игра на PC 2009 -


  • Всего проголосовало
    47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
2009-ый год порадовал нас хорошими играми, давайте выберем лучшую!
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

Я проголосовал за F.E.A.R. 2: Project Origin, но наравне с ним понравились: Risen, Call of Duty - Modern Warfare 2, Empire: Total War и Colin McRae: DiRT 2. Вообще мне тяжело выделить лучшею из этих пяти, скрепя сердцем нажимаю на Феар. :)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

За ДАО проголосовал. Лично для меня тут она вне конкуренции, Ризен на пару дней зацепила, но не более. В остальные либо не играл, либо поиграл и тут же удалил.:)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

А Empire: Total War и Colin McRae: DiRT 2, в этом году вышли?:-\ Diman добавь плиз:)
 

Loreldeil

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
1.154
Благодарности
2
Баллы
205
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

Была бы возможность, проголосовал бы еще и за Call of Duty - Modern Warfare 2. А так, без сомнения, Dragon age: Origins. Интереснейшей игры просто не встречал :)
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

DAO, конечно, вне конкуренции - согласен. :)
Еще понравилась Saboteur - игрушка отличная, и захватывает очень. Call of Duty - очередной хит, затянувший, но ненадолго. Empire TW - тут без комментариев. Wolfenstein новый принес кучу "драйва", Risen заставил обратить на себя внимание, Star Wars The Force Unleashed - ситхи стали еще более матерыми :D Ну, и игра, которая затянула меня в последнее время (правда я ее прошел быстро) - Lego Indiana Jones 2! :D И вроде бы все. :)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

Я проголосовал за DAO, эта игра шедевральна, давно меня так не впечатляло. Ризен тоже понравилась, но не надолго. Empire: Total War немного разочаровала, жду Наполеон. NFS Shift середнячок. Call of Duty - Modern Warfare 2 только начал играть, ниче особенного, как мне показалось. Prototype после 15 минут игры удалил. Red Faction: Guerrilla вроде неплохая, но не в моем вкусе. Sims 3 какая-то недоработанная, даже с аддоном.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

проголосовал за дао, хоть не сильно люблю такие рпг, но эта понравилась жутко, на втором месте код6, фир 2, я как-то забыл уже про него, но он тоже прекрасен, в остальное либо еще не играл, либо поиграл-удалил-забыл, а ну да ризен еще забыл, играть очень интересно, но больше играть не хочется
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

господа, а где Сталкер СОР? Где ГТА 4? (жрец, добавь их пожалуйста). по-мне - сталкер лучшая игра ушедшего года))))

проголосовал за ризен (незаслуженно), тк из этого списка ничего ни разу не юзал
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

господа, а где Сталкер СОР? Где ГТА 4? (жрец, добавь их пожалуйста). по-мне - сталкер лучшая игра ушедшего года))))

Гта 4 в 2008-ом вышла, а Сталкер в 2007-ом, а СОР это аддон, он не в счет:)
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

ой точно))))) приношу извенения за свой игровой критинизм :)
 

Romul™®

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
93
Благодарности
9
Баллы
175
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

Определённо на мой вкус это Dragon Age ! очередной шедевр от BioWare !
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

кэл оф дюти 6. наверно самый скандальный и самый интересный экшн.
 

Feanor

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

Modern Warfare 2 и Resident Evil 5.
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

Ну год прошедший действительно был богат на такого рода события.. .) Отпишусь что ли и я вкрадце.. .)

  • Risen — Долгожданный проект. Весьма порадовал. Я думал, что будет хуже.. Ясен пень, вышло лучше, чем ожидал лично я. Но всё равно без придирок не обошлось.. Скажем так, серии есть куда развиваться.. ,)
  • Dragon Age: Origins — Весьма яркая премьера. Красочная, громкая.. До рези в глазах.. На деле оказалось не очень.. Ну это лично по мне.. Вернее игра сама неплоха в плане развития истории и диалогов, а также прокачки персонажей.. Но есть одно но.. Я ненавижу эту идиотскую боевую систему, не вызывающу во мне ничего кроме раздражения и уныния... Просто это не моё.. Не сложно.. Не непонятно.. Просто скучно..
  • Call of Duty - Modern Warfare 2 — Ещё одна громкая премьера.. По поводу неё уже даже наши политики выссказались.. .) Чем немало её в моих глазах пропиарили.. .) Игра хорошая, но меня не очень зацепило.. Весьма банальная и изрядно надоевшая суть убивает высокое исполнение... .(
  • The Sims 3 — странно.. мне почему-то казалось, что эта игра вышла уже давным давно.. Хотя я могу что-то путать, потому как никогда особо не интересовался подобными ляйвсимами.. Ну за исключением разве только Majesty (вторая часть которой, кстати, также вышла в том году)
  • Need For Speed Shift — Не являюсь поклонником гонок.. Ни аркадных, ни симуляционных. Шифт стал ближе к реализму, но для меня это просто ещё один «факт наличия отсутствия»..
  • Prototype — Игра приятно удивила... .) Пусть это и проект из разряда спинно-мозговых развлечений, но, тем не менее, достаточно любопытный и способен весьма креативно отвлечь на недельку-другую.. .)
  • Red Faction: Guerrilla — по сравнению с прошлыми играми серии — своего рода прорыв.. А так.. Никак..
  • Saboteur — не оценил.. Но желания особого не возникает. Та же история с «Аркхам Асилумом»..
  • F.E.A.R. 2: Project Origin — Этот продукт из списка я оценил первым... .) Достаточно подробно расписал это на allgothic (ныне неупокоенном).. Вцелом впечатление было хорошим. .)
  • Divinity 2: Ego Draconis — Не оценил, потому как не видел.. Но предыущая история серии внушает некоторые опесения по поводу.. впрочем, и без повода тоже.. ,)
  • Empire: Total War — Тотал вар всегда был и есть.. Вар.. Тотал.. Развлечение на какое-то время.. .)
  • Colin McRae: DiRT 2 — см. НФС:Ш;
  • Disciples 3: Renaissance — Ууууу.. Этот продукт ожидал с нетерпением... В итоге остался очень разочарован..

Резидент Но.5 «пробежал».. Но взгляд ни за что интересное не зацепился.. Красиво.. Но тускло, неудобно, пусто и не особо интересно.. Ожидал, что «сейчас что-то будет! Это же Резидент!!!» Но нет.. Не впечатлило..
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

The Sims 3 — странно.. мне почему-то казалось, что эта игра вышла уже давным давно.. Хотя я могу что-то путать, потому как никогда особо не интересовался подобными ляйвсимами.

Ну скажу тебе для общего развития ) игра вышла относительно недавно, если не ошибаюсь, в июне 2009:)
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

кстати да почему здесь не упомянули Batman: Arkham Asylum, очень хорошая игра, а про Бэтмэна наверно и лучшая, может конечно и не тянет на Лучшая игра 2009 но все равно заслуживает хорошего места
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

По моему вкусу в опросе всего две игры: Diviniti2 и Risen. Проголосовал за Diviniti2, так как Risen коротковата.
 

Feanor

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

Резидент Но.5 «пробежал».. Но взгляд ни за что интересное не зацепился.. Красиво.. Но тускло, неудобно, пусто и не особо интересно.. Ожидал, что «сейчас что-то будет! Это же Резидент!!!» Но нет.. Не впечатлило..
Ну 5-й Резидент это, конечно, не Code Veronica, игруха больше стала походить на экшн, но играть все равно интересно. Игру проходил с контроллером хбокс360, с ним никаких проблем с управлением нет
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

кстати да почему здесь не упомянули Batman: Arkham Asylum, очень хорошая игра, а про Бэтмэна наверно и лучшая, может конечно и не тянет на Лучшая игра 2009 но все равно заслуживает хорошего места

Кстати да, я забыл, прошу Димана добавить в опрос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу