• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Лучшая игра 2009 (рейтинг ВоП)

Лучшая игра на PC 2009 -


  • Всего проголосовало
    47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
  • Первое сообщение
  • #1
2009-ый год порадовал нас хорошими играми, давайте выберем лучшую!
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

Disciples вышла уже в 2010.
А в 2009 самая лучшая игра из списка - это Prototype.
Ризен выбираю, из-за глав с номером больше 2. ДАО могла бы быть отличной игрой, если бы не такой вторичный и нудный сюжет и еще более нудный геймплей. Так что отсается Прототип. Хоть это и не олдскул и не инди, но очень качественно сделанная игра.
А вообще лучшая игра 2009, только ее нет в списке - это Braid. Кто играл, тот согласится со мной, мне кажется.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

а по моему прототайп - скучная недоделанная игра, в начале соглашусь очень интересно, бегать погороду, прыгать по крышам и все такое, биться по началу интересно, но потом все миссии становятся очень однообразными - приди туда, убей кучу монстров, сюжет вообще не зацепил после некоторого кол-ва роликов стал их просто проматывать, вот если бы к этому всему добавить захватывающий сюжет, интересные миссии, к песочнице чуть чуть добавить режисуры, вот это был бы шедевр, а так среднячок, поиграл-не допрошел-удалил-забыл
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

А вообще лучшая игра 2009, только ее нет в списке - это Braid. Кто играл, тот согласится со мной, мне кажется.

Кстати-кстати! .) Замечтательный платформер.. ,)

а по моему прототайп - скучная недоделанная игра, в начале соглашусь очень интересно, бегать погороду, прыгать по крышам и все такое, биться по началу интересно, но потом все миссии становятся очень однообразными - приди туда, убей кучу монстров, сюжет вообще не зацепил после некоторого кол-ва роликов стал их просто проматывать, вот если бы к этому всему добавить захватывающий сюжет, интересные миссии, к песочнице чуть чуть добавить режисуры, вот это был бы шедевр, а так среднячок, поиграл-не допрошел-удалил-забыл

Наверное всё потому, что лично я и не ожидал от Прототипа никакой высокой режиссуры, внятного сюжета и тому подобного.. .) Прототип — это чистенький экшн.. Ударная доза адреналина и всё, чтобы не переусложнять жизнь игрока и радовать его динамикой и тотальной кровавой резнёй.. ,)

Тот же In Famous в сюжетном плане гораздо лучше.. Равно как и в визуальном.. .) Но ему далеко до динамики Prоtotype, как контерстрайку до третьего квейка с фовом на 120... .) .) .)

Что же до «недоделанности» — это всё ерунда. .) Разработчики сделали то, что хотели и что обещали.. ,) Ни больше, ни меньше.. .) А вот настоящее недоразумение в этом отношении — это Дисцыплы Но.3 .)
 

P.A.X.

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
129
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

Из всего этого играл только в Risen. Так что голосую за него.
Да, я такой занятой...
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

)))))Ха ха Я такой же отсталый как и чувак запостивший сверху))) Играл из всего только в Ризен, хотя по идеи должен был и в Дисциплис потому что очень ждал прошлые года но...так и не довелось пока..
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

Хех, а вот я играл только в Ризен и Эмпайр. Первый как-то не зацепил, хотя о Ризене можно долго говорить. Другое дело ETW... По крайней мере, мои требования относительно этой игры были в целом удовлетворены. Следовательно, именно за неё и проголосовал.
З.Ы. Странно... Почему-то в опросе нет Вольфенштайна и Call of Juarez... Или они никому не понравились, кроме меня?)
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

Самая лучшая игра будет гдето в 2020-2025 году, когда я сам с командой игру сделаю )
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

SantaHrakus
не хочется огорчать но все самые лучшие игры уже сделаны... и много лет назад!))))
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

Самая лучшая игра будет гдето в 2020-2025 году, когда я сам с командой игру сделаю )

Это когда я наконец разорю EA и объединю BLIZZARD'ов с Кубанской Бурёнкой??? .)

А Вольфенштейна действительно в списке не хватает.. .) Потому как игра может и не лучшея, но знаковая! И в моём рейтинге находится повыше половины из перечисленных в списке.. .)
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

Это когда я наконец разорю EA и объединю BLIZZARD'ов с Кубанской Бурёнкой??? .)


Ну вообще то я куплю близзардов так что можешь разорять юбисофт, я тебе разрешаю )))

Конечно же ДАО самая лучшая !!! Если бы МЕ2 вышел в 2009 он бы её умял, но все таки ДАО !
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

Итак лучшие игры 2009 года по версии пользователей ВоП:

1. Dragon Age: Origins
2. Risen
3. Divinity 2: Ego Draconis
4.5. Call of Duty - Modern Warfare 2 и Empire: Total War
6. Prototype


Также были отмечены:
Need For Speed Shift, Colin McRae: DiRT 2, F.E.A.R. 2: Project Origin.

Хоть людей голосовало мало, я считаю, что места были распределены справедливо.:)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

а сталкер зов припяти?О_о как его забыли?
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

W.E.R., ну... забыли так забыли, с этим уже ничего не поделаешь ;)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

Flamen, нет. Самостоятельная игра со своим сюжетом и от оригинала не зависит.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

Гы, а я всю жизнь думал аддон:)
Вер, тогда раньше надо было говорить))
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

все равно она лучшая=)
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

ну и как я уже здесь говорил забыли Batman Arkham Asylum, игра заслуживает места четвертого, а прототайп в рейтинге должен быть заменен на F.E.A.R. 2 ИМХО
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

В следующий раз опрос составлять вместе будем:) И по жанрам.
Dao победила и это главное ))
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Лучшая игра 2009(рейтинг Воп)

та ты ффонадЪ как я вижу=) а мне нубу она совсем не понравилась...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу