• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Технические ошибки на форуме

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые участники форума!
Эта тема предназначена для обсуждения ошибок в работе форума, и для предложений по их исправлению.
Спасибо за помощь.


Правила темы
1. Прежде, чем написать сообщение об ошибке, проверьте действительно ли это проблема форума (почистите кэш браузера, перезапустите браузер, проверьте наличие и правильность работы необходимых браузерных плагинов, а также не забывайте делать своевременные обновления своих браузеров).
2. Излагайте суть проблемы максимально подробно. Это в ваших же интересах, ибо чем подробнее будет описана проблема, тем быстрее ее можно устранить.
3. Если вы заметили, что проблема проявляется при только определенных условиях, не утаивайте об этой важной детали!
4. Если проблему можно отобразить графически, рекомендуется к подробному описанию прикладывать скриншот. Не публикуйте сообщения со скриншотами без всякого описания проблемы! Подобные посты будут либо удаляться, либо оставаться без ответа. Администратор-телепат у нас находится в пожизненном отпуске.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума.
 
Последнее редактирование модератором:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Diego1987, срабатывает через раз, и не всегда, эт из за возврата смайлов
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
Что-то не то с префиксами:

Screenshot_2019-08-26-18-37-15-634_com.android.chrome.pngScreenshot_2019-08-26-18-36-47-549_com.android.chrome.png
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
С вложениями тоже не лады. Скрин от Radevor, тот, который именно во вложении, а не вставлен в пост.

2019-08-26_204031.png
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Diego1987, да ладно, поправит. Сколько он провозился с тем, что делал.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
@Diego1987, да ладно, поправит. Сколько он провозился с тем, что делал.
Просто исходя из того, что Мега мне успел рассказать о том, что делал, этих ошибок не должно было быть в принципе. Ожидались другие, но их нет (и слава богу).
Самое паршивое, что я не вижу в админке, что именно такого слетело, что префикс пишется через задницу.
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Самое паршивое, что я не вижу в админке, что именно такого слетело, что префикс пишется через задницу.
Причем, судя по всему, только там, где ошибка. Мельком пробежал по форуму, больше нигде не увидел.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
С вложениями тоже не лады. Скрин от Radevor, тот, который именно во вложении, а не вставлен в пост.

Посмотреть вложение 76733
Наверное ты зашёл в тот момент, когда скринов было три. Два вставил я как миниатюру, а третий не увидел, и он отображался как вложение, которое я удалил. Вот поэтому там рип картинка))
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
А, тогда норм. Кто же знал, что ты редактировать начнешь )))
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Префиксы поправил
Diego1987, яж тебе говорил, что на этой-след неделе надо еще раз будет закрыть форум на техработы.
Щас открыл, все работает, да есть небольшие проблемы, но после очередной работы должны уйти))
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
MEG@VOLT, хорошо отмазался, грамотно! :D

Что с префиксом было?
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Unsubdued, помнишь, я тебе говорил, что у меня небольшой гибрид движка?
Вот из за этого слетели надписи у thread_prefix_category.(номер категории) в разделе префиксов тем...
Переименовал в новое название, тут же переименовал в старое, ну соответственно в мускуле все переделалось)))
В общем на этих 2х неделях обновлю движок, уберу те костыли, которые я пихал, ну и поправится много чего))
И да, это касалось только "Нашего творчества"
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
@Diego1987, яж тебе говорил, что на этой-след неделе надо еще раз будет закрыть форум на техработы.
Это было, но я думал это связано с тем, что юзеры не видят. Ладно, проехали. Смотри, если форум надо закрыть меньше, чем на 4 дня, то можешь это делать хоть завтра :)
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
@Diego1987, не боишься, что за 4 дня он его совсем угробит? Мега сможет! :D
Есть бэкапы. И потом, как говорил один из героев Дюма: "Это наш человек, а значит мы всегда можем... повесить его"
Мега, это шутка :D
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Ммм... 45, если память не изменяет. Относилось к Николя Давиду )))

Мега, это шутка :D
Не верь ему, Мега! Беги!!!
Пост автоматически объединён:

Соврал. Графиня де Монсоро!
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Ну и все... И проблемы все исправлены, и на актуальной версии сидим :)
 
Сверху Снизу