• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Технические ошибки на форуме

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые участники форума!
Эта тема предназначена для обсуждения ошибок в работе форума, и для предложений по их исправлению.
Спасибо за помощь.


Правила темы
1. Прежде, чем написать сообщение об ошибке, проверьте действительно ли это проблема форума (почистите кэш браузера, перезапустите браузер, проверьте наличие и правильность работы необходимых браузерных плагинов, а также не забывайте делать своевременные обновления своих браузеров).
2. Излагайте суть проблемы максимально подробно. Это в ваших же интересах, ибо чем подробнее будет описана проблема, тем быстрее ее можно устранить.
3. Если вы заметили, что проблема проявляется при только определенных условиях, не утаивайте об этой важной детали!
4. Если проблему можно отобразить графически, рекомендуется к подробному описанию прикладывать скриншот. Не публикуйте сообщения со скриншотами без всякого описания проблемы! Подобные посты будут либо удаляться, либо оставаться без ответа. Администратор-телепат у нас находится в пожизненном отпуске.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума.
 
Последнее редактирование модератором:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.172
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Уже не раз говорил про тему благодарностей... В первый раз у меня слетело 20 спасибок, глаза кое-как закрыть можно. Но в этот раз у меня вдруг стало на 500 благодарностей меньше. Странные вещи творятся.

И ещё авторство за темой альфа версии так мне и не вернулось, хотя иногда бывает, что кое-что желательно в ней отредактировать. С чем связаны столь существенные изменения?
Твои спасибки восстановил.
Те у кого пропали смотрите Лог изменений - Новости работ по форуму

И ещё авторство за темой альфа версии так мне и не вернулось, хотя иногда бывает, что кое-что желательно в ней отредактировать. С чем связаны столь существенные изменения?
Дай ссылку на тему
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.172
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Ur-tRall, вот злодей.
Поправил. Вроде тот пост прилепил...
 

D36


Модостроитель
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.125
Благодарности
3.218
Баллы
485
Превьюшка не соответствует сообщению по ссылке:

Превью сообщения:
1564986280020.png

Само сообщение:
1564986302389.png
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.172
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
D36, ты про текстовку про "екарный бабай"?
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
MEG@VOLT, это глюки в последних версиях XF. Надо бы написать разрабам, но мне лень.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
D36, ты про текстовку про "екарный бабай"?
Она про то, что в превью отобразился текст более раннего сообщения (если конкретно - первого на странице, на которую ведёт ссылка).

И она права. В превью действительно отображается другой текст. Проверил на сообщении из темы аниме. Вставил в пост ссылку на последний пост со страницы, в превью отобразился текст первого сообщения той же страницы (не считая закреплённой шапки).

З.Ы. Как предложение, мб отключить превью на время пока не появится патч? В нём всё-равно особого смысла нет.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.172
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Да есть такое, есть.
Знаю, и давно знаю.
Руки не дошли убрать эту превюшку вообще.
И сделать вот так:
75988
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
D36, не понял, а я тут причем? :D
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.770
Благодарности
5.499
Баллы
730
А куда из темы Аниме пропала картинка с тянками в первом посте? Или это только у меня она не отображается?
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.172
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Мастер Готики, хм... Пропала.... Пошел искать)
Хм, глюк. На мобиле не открывался. С компа есть картинка...
 
Последнее редактирование:

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.770
Благодарности
5.499
Баллы
730
При включённом редакторе в форме ответа (когда доступны все кнопки форматирования текста) не могу ничего вставить мышкой. То есть, скопировал текст, хочу вставить в форму, жму кнопку мыши, потом "Вставить" - и не вставляется. Если редактор выключить, то вставить скопированный текст получается.
 

ElderGamer


Модостроитель
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
4.336
Благодарности
3.181
Баллы
525
Добавлю. Похоже, это как-то связано с кодировкой. Пытался вчера вставить кусок текста из Соурсера. Не вышло. Скопировал текст в документ txt и пробовал копировать оттуда. Не вышло. Открыл документ в браузере. Только после этого получилось скопировать и вставить фрагмент текста в сообщение форума.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
У меня вставляется. И мышкой, и с помощью клавиш ctrl+v, как с форума, так и со стороннего ресурса. Тестил с двух браузеров (Хром и Лиса).
 
Сверху Снизу