• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Технические ошибки на форуме

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые участники форума!
Эта тема предназначена для обсуждения ошибок в работе форума, и для предложений по их исправлению.
Спасибо за помощь.


Правила темы
1. Прежде, чем написать сообщение об ошибке, проверьте действительно ли это проблема форума (почистите кэш браузера, перезапустите браузер, проверьте наличие и правильность работы необходимых браузерных плагинов, а также не забывайте делать своевременные обновления своих браузеров).
2. Излагайте суть проблемы максимально подробно. Это в ваших же интересах, ибо чем подробнее будет описана проблема, тем быстрее ее можно устранить.
3. Если вы заметили, что проблема проявляется при только определенных условиях, не утаивайте об этой важной детали!
4. Если проблему можно отобразить графически, рекомендуется к подробному описанию прикладывать скриншот. Не публикуйте сообщения со скриншотами без всякого описания проблемы! Подобные посты будут либо удаляться, либо оставаться без ответа. Администратор-телепат у нас находится в пожизненном отпуске.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума.
 
Последнее редактирование модератором:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
ну вроде поправил. прокрутка только так же работает. Позже придумаю как ее прикрутить нормально
 

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
683
Благодарности
525
Баллы
305
Не могу зайти на форум.
Screenshot_111.png
Нажимаю перейти,выдает
Screenshot_110.png
Могу зайти только через BROWSEC из Нидерландов.
Screenshot_112.png
Что не так?Это после обновления,когда 5 дней сайт не работал.
 
Последнее редактирование модератором:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
5 дне? :eek: я тогда в 1 день уложился...
И форум заработал в тот же день.
Andr1971, дай пика, такого смачного, прям чтобы от души, чтобы запомнился на всю жизнь, своему провайдеру. Пусть обновляет DNSы!
 

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
683
Благодарности
525
Баллы
305
MEG@VOLT, 5 дней писалось,тех работы.Теперь это.Я ситуацию описал.Что и как там с провайдером Ваше дело.Форум Ваш.Я захожу только так,не думаю,что я один такой.Это Вам надо или мне?Если мне.Вопрос снят.Извините.О таких вещах писать не буду больше.
Вот так как то.Ваш форум.Вам решать.Провайдеру до фонаря и мне тоже,если уж на то пошло.
Не будет нормального доступа,будем со страны трав иногда за новостями.Будет нормальный доступ.Хорошо.
Надеюсь,Вы меня поняли.Больше на эту тему не пишу.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Что и как там с провайдером Ваше дело
Нет, это дело сугубо твое. Форум ни как с твоим провайдером не связан, то что, у твоего провайдера косяк, да еще и очень большой косяк - проблема только твоя.
Я захожу только так
Повторяю:
дай пика, такого смачного, прям чтобы от души, чтобы запомнился на всю жизнь, своему провайдеру. Пусть обновляет DNSы!
не думаю,что я один такой.
ты такой один.
Это Вам надо или мне?
тебе
Ваш форум.Вам решать.
Форум НАШ, и МЫ? должны решать проблему ТВОЕГО? провайдера?
Провайдеру до фонаря и мне тоже,если уж на то пошло.
Тогда счастливого плаванья где-то там, с твоим провайдером. Не нравится что и как я написал? читаем до посинения!
 

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
683
Благодарности
525
Баллы
305
MEG@VOLT, Ну поплыли тогда.И Вам не хворать.
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
MEG@VOLT, Ну поплыли тогда.И Вам не хворать.
Если это всё-таки косяк dns, то он правится кастомным за 5 сек, в настройках либо роутера, либо самого пека. Как правила 1.1.1.1 вполне достаточно. Также можешь попробовать Мозилу в качестве браузера. Практика подсказывает, что ее встроенный dns обходит такие проблемы
 

IdeaGen

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2.207
Благодарности
580
Баллы
295
тупо может старый кэш и куки не дружили с изменениями? судя по глюку не похоже на провайдера. такое надо проверять с разных браузер, а, для верности, учеток и устройств.
 

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
683
Благодарности
525
Баллы
305
IdeaGen, Браузеры разные.Стоит только в BROWSEC изменить страну и все нормально.Но я ведь один такой.Другие просто ничего не меняя заходят.И пишут,что все ОК.
Вопрос снят уже.Это МОИ проблемы.На статистике сайта они не отражены,как понял там все аурноклассно.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Andr1971, с мобилы по 3-4G заходит? Без Wi-Fi ?
С другого места города(друг/подруга/родственники) заходит на сайт?
100% что да.
и того:
Сделать так как я сказал - пнуть провайдера.
Сделать так как сказал Lorddemonik - поменять DNS на роутере/компе, изменить именно на 1.1.1.1 либо 8.8.8.8 либо 8.8.4.4 либо 77.88.8.8 либо 77.88.8.88 либо 77.88.8.7 либо 77.88.8.1 либо 77.88.8.2 либо 77.88.8.3

Но в будущем проблема может повториться. По этому я обычно в таких случаях пинаю провайдера.
Кстати, Andr1971, если нажать пуск найти в программах командную строку. Открыть ее, появится черное окно, и ввести там ping worldofplayers.ru какой ответ будет? Обмен пакетами с worldofplayers.ru [37.46.131.167] с 32 байтами данных: ? или другое?
 

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
683
Благодарности
525
Баллы
305
MEG@VOLT, Да нет я просто с неосновного браузера сейчас захожу,тут всегда включено BROWSEC у меня и проблем нет.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Andr1971, сделай то что я прошу
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Andr1971, уже хорошо.
там же введи команду type c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts и тоже результат покажи
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
:eek:
лано... запусти командную строку от имени администратора, и введи еще раз эту команду
 

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
683
Благодарности
525
Баллы
305
То же самое
 

IdeaGen

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2.207
Благодарности
580
Баллы
295
вот это поворот. а у тебя система на диске с?
 
Сверху Снизу