• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Технические ошибки на форуме

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые участники форума!
Эта тема предназначена для обсуждения ошибок в работе форума, и для предложений по их исправлению.
Спасибо за помощь.


Правила темы
1. Прежде, чем написать сообщение об ошибке, проверьте действительно ли это проблема форума (почистите кэш браузера, перезапустите браузер, проверьте наличие и правильность работы необходимых браузерных плагинов, а также не забывайте делать своевременные обновления своих браузеров).
2. Излагайте суть проблемы максимально подробно. Это в ваших же интересах, ибо чем подробнее будет описана проблема, тем быстрее ее можно устранить.
3. Если вы заметили, что проблема проявляется при только определенных условиях, не утаивайте об этой важной детали!
4. Если проблему можно отобразить графически, рекомендуется к подробному описанию прикладывать скриншот. Не публикуйте сообщения со скриншотами без всякого описания проблемы! Подобные посты будут либо удаляться, либо оставаться без ответа. Администратор-телепат у нас находится в пожизненном отпуске.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума.
 
Последнее редактирование модератором:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
И так. Проблему решили. Правда костылем, за который я себе руки готов оторвать. Но по другому не получается. Чтобы в будущем работало, нужно сделать 2 вещи:
1) Подать запрос провайдеру(поставщику интернет), на обновление DNS записей, т.к. IP адреса сайтов меняются, и не только ВОПа.
2) Установить все обновления на компьютер. И индивидуально "плюс" в личку написал.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Эй, палач! Сюда, живо!

*butcher*

1. Теперь если во время прочтения страницы темы в ней появляются новые сообщения, то прокуртка автоматически съезжает вниз к этому новому сообщению. Это не очень удобно, особенно если юзер в это время читает старые посты выше.
2. При попытке опубликовать сообщение с цитатой в Трактире выдало это (см. скрин)
Screenshot_2020-06-19 Трактир Кот и Огр - 2(1).png
3. данное сообщение с той же ошибкой отправилось только со второго раза, при этом форум опубликовал 2 одинаковых сообщения.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Diego1987, Это уже поправил
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Во, видишь, как все охренительно дублируется
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Во, видишь, как все охренительно дублируется
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.772
Благодарности
5.503
Баллы
730
Я не знаю, что ты там поправил, у меня эта ошибка вылезает с каждой отправкой нового сообщения.

Тоже только что добавлял сообщение в темку аниме, получил сообщение как у Диего, само сообщение вроде добавилось, но при этом весь текст остался в поле ввода.
1.jpg
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Скиньте ошибку в текстовом виде, плз
Пост автоматически объединён:

Отбой, сама вылезла (((
Пост автоматически объединён:

Проверка
 

ExCluD3D

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
217
Благодарности
368
Баллы
210

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
ExCluD3D, я щас должен вискивать в каждом сообщеини эти "плавающие" картинки?
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
А теперь внимание всех, последний раз!
Первое сообщение, которое видно на всех страницах этой темы, для кого придумано? Для меня?
Это последний раз. Больше я подобные "ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ" решать НЕ буду!
 

Pawlacz123

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
55
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Pawlacz123, Всего доброго! на пару недель!
 

ExCluD3D

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
217
Благодарности
368
Баллы
210
ExCluD3D, я щас должен вискивать в каждом сообщеини эти "плавающие" картинки?
Не знаю..
MEG@VOLT, Я не знаю чего ты сразу так взъелся...
Чего там искать? Любое изображение из ссылок приведенных мной, не отображается. И искать там ничего ненужно. Даже твое сообщение из https://worldofplayers.ru/threads/31731/post-1061650 без пикчи. Как еще подробнее?
UPD
Хотел было уже залить скриншот, но как видно, ты уже все исправил. Стоило ли срываться на мне? :confused:
 
Сверху Снизу