• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Технические ошибки на форуме

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые участники форума!
Эта тема предназначена для обсуждения ошибок в работе форума, и для предложений по их исправлению.
Спасибо за помощь.


Правила темы
1. Прежде, чем написать сообщение об ошибке, проверьте действительно ли это проблема форума (почистите кэш браузера, перезапустите браузер, проверьте наличие и правильность работы необходимых браузерных плагинов, а также не забывайте делать своевременные обновления своих браузеров).
2. Излагайте суть проблемы максимально подробно. Это в ваших же интересах, ибо чем подробнее будет описана проблема, тем быстрее ее можно устранить.
3. Если вы заметили, что проблема проявляется при только определенных условиях, не утаивайте об этой важной детали!
4. Если проблему можно отобразить графически, рекомендуется к подробному описанию прикладывать скриншот. Не публикуйте сообщения со скриншотами без всякого описания проблемы! Подобные посты будут либо удаляться, либо оставаться без ответа. Администратор-телепат у нас находится в пожизненном отпуске.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
как написал сообщение проблема пропала
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
у нас спасибки теперь ножицами показывают?
Плюс щяс когда пишу рядом со спойлером появился вот такой вот смайл с насуплеными бровями.
а нет в последней картинке я нашел спасибку))))
 

Вложения

  • Новый рисунок (1).bmp
    930,9 KB · Просмотры: 191
  • Новый рисунок (2).bmp
    371,2 KB · Просмотры: 192
  • Новый рисунок.bmp
    593,4 KB · Просмотры: 191

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Overlord, походу проблемы в браузере. У меня всё окай.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
проблемы только на этом сайте . Всё остальное работает нормально .
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Overlord, в других браузерах отображение нормальное? Почисть кэш.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Zombieorc, через гугл хром вроде нормально пока.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Что у этого пользователя творится со спасибками:eek:? Неужели он такой доброжелательный:D
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.737
Благодарности
7.156
Баллы
1.950
Бильбо,
Что у этого пользователя творится со спасибками? Неужели он такой доброжелательный
Это глюк счетчика или юзер совершил взлом. Данный вопрос уже обсуждался там, где нужно. Пока решили обождать, т.к. возможно решить сию проблему можно только перезапуском счетчика, но перезапуск этот чреват тем, что форум может лечь, что никому не надо :cool:
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Последнее время часто стала вылазить: "Ошибка 502 Bad Gateway" по вечерам. Не могу на сайт зайти.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Сервер подыхал, перенес основные сайты на другой сервер, сейчас должно стать полегче.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
а то что при переходе в некоторые темы форума выдает сообщения о вирусе на форуме с некоего сайта i020.radikal это нормально?
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
а то что при переходе в некоторые темы форума выдает сообщения о вирусе на форуме с некоего сайта i020.radikal это нормально?

Это значит, что

1) Картинки, залитые на хост radikal.ru, нужно из этих тем выпилить.

2) Запретить постить на форум картинки с этого хоста.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
UPD: Дело было в картинке в подписи у юзера ВоинИнтернета. Модераторы у нас спят, во-первых пропустили огромную картинку в подпись, во-вторых с зараженного хоста. Картинку выпилил нафиг.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
а как быть с картинками залитыми в различные темы? У меня например на всех обзорах или прохождениях исключительно залито на радикал, так как других хостингов я попросту не знаю, а всякие там имейдж-шеллы муторны, неудобны и часто не работают)))

не трогать и подождать пока вылечат ресурс?
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
а как быть с картинками залитыми в различные темы? У меня например на всех обзорах или прохождениях исключительно залито на радикал, так как других хостингов я попросту не знаю, а всякие там имейдж-шеллы муторны, неудобны и часто не работают)))

не трогать и подождать пока вылечат ресурс?

Подождем немного. Радикалы обещают вылечить такое поведение в течение суток.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.737
Благодарности
7.156
Баллы
1.950
Уведомление
Маск,
Получаешь премодерацию за рецидив нарушения п. 5.8 правил форума (публичное обсуждение действий супермодератора). Убей в себе привычку указывать модераторам/администраторам, что и как им надо делать! Пост удалил.
---
И да, если юзеры хотят чтобы модератор что-то исправил в теме, то они пишут ему либо в ЛС (это самый лучший вариант) и указывают ссылку на пост, который следует исправить, либо пишут в той теме, где необходимо внести исправления. Такие посты не считаются оффтопом, так что юзеры их могут писать смело (но лучше все-таки по ЛС). А постить где попало о грамматических ошибках это неправильно.

Ян75
Думаю оффтопный вопрос о грамматических ошибках на этом можно закрыть. Тему почистил (тем более, что отведенное тобой время на прочтение темы, 1 сутки, уже истекло).
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Diego1987, ага, все верно. Вчера в ЛС пообщался с автором поста - он признал правоту замечаний, изложенных в этой теме, но сказал что тему оформлял совместно с Владгеймером. Я уже не проверял, исправили ли они эти косяки, но надеюсь что Влад тоже ознакомился с ошибками и они все исправили.

П.С. А исправлять лично не полез - все-таки не считаю себя знатоком русского языка. :)
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Diego1987, ага, все верно. Вчера в ЛС пообщался с автором поста - он признал правоту замечаний, изложенных в этой теме, но сказал что тему оформлял совместно с Владгеймером. Я уже не проверял, исправили ли они эти косяки, но надеюсь что Влад тоже ознакомился с ошибками и они все исправили.
Минуточку... кто? что за косяки? и что за тема?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Vladgamer, чтоб не офтопить ответил в ЛС.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Камрады, у нас снова перебои со скачиванием с фтп. Страницы недоступны.
 
Сверху Снизу