• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Технические ошибки на форуме

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые участники форума!
Эта тема предназначена для обсуждения ошибок в работе форума, и для предложений по их исправлению.
Спасибо за помощь.


Правила темы
1. Прежде, чем написать сообщение об ошибке, проверьте действительно ли это проблема форума (почистите кэш браузера, перезапустите браузер, проверьте наличие и правильность работы необходимых браузерных плагинов, а также не забывайте делать своевременные обновления своих браузеров).
2. Излагайте суть проблемы максимально подробно. Это в ваших же интересах, ибо чем подробнее будет описана проблема, тем быстрее ее можно устранить.
3. Если вы заметили, что проблема проявляется при только определенных условиях, не утаивайте об этой важной детали!
4. Если проблему можно отобразить графически, рекомендуется к подробному описанию прикладывать скриншот. Не публикуйте сообщения со скриншотами без всякого описания проблемы! Подобные посты будут либо удаляться, либо оставаться без ответа. Администратор-телепат у нас находится в пожизненном отпуске.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Во первых я написал и никуда не убежал ещё отсюда. Во вторых ты невнимательно читаешь. Когда станешь внимательнее станет проще понимать, что я пишу.

Будем по порядку разбирать цитату из меня, а потом посмотрим кто из нас ляпнул. ты же когда пост писал внимательно читал что в цитате, которую ты в свой пост воткнул? и видел вон то что я выделяю жирным сейчас:
сразу после цитат в низ и дальше до конца в разделе результат почти везде, кроме спойлеров и цветных блоков, стоит совершенно бессмысленный набор кода.
какую часть из 17 тегов составляют оные теги? их восемь чтоб тебе не считать, но можешь проверить если не лень.
Да там есть ещё два рабочих noparse и modbreak, мой косяк незаметил.
Итого я по невнимательности ошибся на два тега, ты ошибся на восемь, ну и кто после этого ляпнул?

Там есть ещё зачёркнутый работающий, который просят по сделать уже много лет, но он отдельный разговор вне это темы. Зачёркнутумо ещё и место среди тегов b, i, u, но это не важно в данном случае.

а теперь по неправильным отображениям. оно корявое во всех тегах таблицы их там три. а так же изображение подписи и атач, в примере тоже ни черта не отображают. Итого уже пять, против твоих слов, что ошибка только в tr.

А вариант про то как я должен указывать на ошибки, может мне ещё на виртуалке поднять копию форума и править в ней все теги потом сюда выкладывая?(если что это сарказм)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.737
Благодарности
7.156
Баллы
1.950
Во первых я написал и никуда не убежал ещё отсюда.
А жаль. Без тебя реально спокойнее.
Когда станешь внимательнее станет проще понимать, что я пишу.
Знаешь, с каждым твоим постом получается, чем дальше в лес, тем толще партизаны.
а теперь по неправильным отображениям. оно корявое во всех тегах таблицы их там три. а так же изображение подписи и атач, в примере тоже ни черта не отображают. Итого уже пять, против твоих слов, что ошибка только в tr.
Если у какого-то тега нет отображения, то это еще не значит, что там кривой код, есть еще вариант, что для отображения просто ничего не написано (пустое поле). Что касается первых двух тегов таблицы, то они так и должны отображаться. Да, это по-уродски, но никто не виноват, что красивое отображение таблицы получается только при совместном действии всех трех тегов tbl, td и tr. Единственно, что там реально стоит убирать, так это левую строчку под описанием тега td.
Там есть ещё зачёркнутый работающий, который просят по сделать уже много лет, но он отдельный разговор вне это темы.
Сделать это (к слову не только это, но и любую работу с тегами, включая редактирование справки форума) могут только админы, сколько раз повторять?! Админа по технической части у нас сейчас нет, так что все эти разговоры просто бессмысленны. А предъявлять по этой части претензии мне - вообще идиотизм.
А вариант про то как я должен указывать на ошибки, может мне ещё на виртуалке поднять копию форума и править в ней все теги потом сюда выкладывая?
Это было бы куда полезнее для форума, чем твои выступления тут.
А теперь по поводу понимания твоих постов окружающими...
Будем по порядку разбирать цитату из меня
---
Зачёркнутумо ещё и место среди тегов b, i, u, но это не важно в данном случае.
Пока в твоих постах будут вот такие перлы, которые я в цитате подчеркнул, и пока ты не станешь "дружить" с термином "пунктуация" (таких ошибок в твоем предыдущем посте аж 20), можешь не возмущаться по поводу того, что твои "светлые" мысли непонятны окружающим.
На этом я закончу с вами этот беспредметный разговор.
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
К чему было тут пытаться доказать мне, что я не прав если:
mogvay, та строчка что ты выделил лишняя вообще, её там быть совсем не должно.
и в последнем твоём посте это:
что там реально стоит убирать, так это левую строчку под описанием тега td.

А по поводу технического админа, его и не будет:)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.737
Благодарности
7.156
Баллы
1.950
Маск,
Вообще-то я оспаривал вторую часть твоего первого поста (именно ее я тогда и процитировал), а насчет левой строчки не сказал ни слова против. И кто из нас после этого невнимательно читает посты? ::) Все, разговор окончен.
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Проверил гостем, все нормально отображается. Картинка загружена на форумный альбом.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

У меня и гостем и через свой акк не отображается (пробовал через оперу и хром).
http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=36027 в этой теме такая же проблема.
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Действительно, Влад, ни в "сериалах" ни в "фильмах" в твоих свежих постах постеров не видать... =(
2013-03-28_014131.png2013-03-28_013942.png
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

phoenixxt, Observercat могу сказать одно - все нормально отображается. Проблема с вашей линии, в ваших глученых браузерах. Чистите кэш...
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

phoenixxt, Observercat могу сказать одно - все нормально отображается. Проблема с вашей линии, в ваших глученых браузерах. Чистите кэш...
Влад, только вот прям щщас зачистил - нету ничего! :D
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Да и у Могвея тоже постер не отображается, как я понял. Не многовато ли случайностей?:)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Всем. К вопросу о картинках, шут его знает что у вас за грабли такие, но как уже писал ранее, проблема в ваших компах, в крайнем случае ваших провайдерах...

28.03-1.png 28.03-2.png

Как видно все картинки на месте.
Ось ХР3++, ГугельХром.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Терзают смутные сомнения, что альбом просто не доступный простым смертным... Влад, а ты в какой альбом загружал? Просто у меня в твоём профиле не видно ни одного альбома.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

phoenixxt, да, скорее всего права для просмотра юзерам не проставлены, я то думал что скрины у него с инета идут, как в теме укура.. :D
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Тоже гугл, ubuntu 11.04

Постер "Игры престолов" вижу
23819c6b206beab7e381ff19e221128d.png
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.946
Благодарности
5.660
Баллы
1.615
Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Терзают смутные сомнения, что альбом просто не доступный простым смертным... Влад, а ты в какой альбом загружал? Просто у меня в твоём профиле не видно ни одного альбома.
phoenixxt, да, скорее всего права для просмотра юзерам не проставлены, я то думал что скрины у него с инета идут, как в теме укура.. :D
Да проблема именно в этом, походу картинки во всех темах которые создал Влад были недоступны обычным пользователям::)
 

Вложения

  • Картинки для форума.jpg
    Картинки для форума.jpg
    52,5 KB · Просмотры: 228
  • Личный альбом.jpg
    Личный альбом.jpg
    2,8 KB · Просмотры: 134

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

FIRE DRAGON, тогда ясно. Оказывается не только в этой теме проблемы, я вообще ни одну картинку из твоего скрина не видел)
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
phoenixxt, сейчас нормально?!
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Vladgamer, да, всё нормально.
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
С ошибками отображаются ранги у пользователей Ян75 (Супермодератор) и Зон (Редактор раздела).
 
Сверху Снизу