• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Технические ошибки на форуме

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые участники форума!
Эта тема предназначена для обсуждения ошибок в работе форума, и для предложений по их исправлению.
Спасибо за помощь.


Правила темы
1. Прежде, чем написать сообщение об ошибке, проверьте действительно ли это проблема форума (почистите кэш браузера, перезапустите браузер, проверьте наличие и правильность работы необходимых браузерных плагинов, а также не забывайте делать своевременные обновления своих браузеров).
2. Излагайте суть проблемы максимально подробно. Это в ваших же интересах, ибо чем подробнее будет описана проблема, тем быстрее ее можно устранить.
3. Если вы заметили, что проблема проявляется при только определенных условиях, не утаивайте об этой важной детали!
4. Если проблему можно отобразить графически, рекомендуется к подробному описанию прикладывать скриншот. Не публикуйте сообщения со скриншотами без всякого описания проблемы! Подобные посты будут либо удаляться, либо оставаться без ответа. Администратор-телепат у нас находится в пожизненном отпуске.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Ребятам и вправду заняться нечем... ;) Убрал я ваше несчастное объявление. :)
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Непонятный глюк в шапке темы по переносу Дикурика.
Скриншот прилагается.
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    104,3 KB · Просмотры: 128

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Локи, Это еще с объединения форумов осталось, такие темы и в других разделах еще есть, но их не много, как руки дойдут поправлю, а пока так... ::)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Какой-то глюк или я туплю. Когда беру под спойлер картинку и ниже неё текст, на выходе получается ДВА спойлера. Один с картинкой, другой с текстом. *???*
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Gemgi , у тебя реально там два спойлеера стоят.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Не, я всё понял. С тегами напутал. Там один не заканчиваясь - открывал второй.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Ничего страшного, со временем научишься.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.946
Благодарности
5.660
Баллы
1.615
Мне одному это видится или действительно некоторые пользователи остались зелёными, хотя и не являются редакторами?
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Есть такое. Я на свою нокю грешил.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
А ты обрати внимание на их количество сообщений? Похоже это те, кто не оставил комментария в трактирной книге. Хотя ущемляет это права редакторов раздела. Надо бы их в цвет Альта запилить, а то он один с таким цветом остался.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.946
Благодарности
5.660
Баллы
1.615
О я согласен, только звёзды пожалуйста оставьте:)
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Посмотри на цвет Фламена. Он похоже один такой остался. Только жёлтых и оранжевых на форуме не хватает, а ещё серых и белых.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.737
Благодарности
7.156
Баллы
1.950
Всем
Цвет пользователя группы "новичок" (0 сообщений) - темно-зеленый.
Цвет пользователей группы "редактор раздела" - просто зеленый.
Так что все в порядке.
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
возникла необходимость почитать некоторые статьи на портале, в разделе moddb
можно ли глянуть их ещё где-нибудь, пока сайт на больничном?
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Всем
Поскольку выше подняли вопрос о портале, то хочу сообщить что доступна старая версия портала на момент переноса со всеми новостями, статьями и прочими материалами по следующему адресу http://old.worldofplayers.ru (только для зарегистрированных).
Когда будет новая? Как только так сразу.
 

Blooder666

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
101
Благодарности
8
Баллы
175
Архивы загружу позже, когда решатся тех. неполадки на новом сервере, т.к. видимо, после переезда форума, файлы "больших" размеров временно не хотят грузится!!!*???*
Файлы размером до <1Мб грузятся нормально, а при загрузке >1Мб пишет, что всё равно "слишком большой" или сбрасывает соединение!!!:mad:
И собственно вопрос:
- Когда уже можно будет нормально прикрепить файлы?!*???*
Я имею ввиду, как и до переезда форума на новый сервер?!=( На какую кнопочку нажимать и что при этом делать, я знаю!:) Не первый год на форуме!;) Но вот с подобной проблемой столкнулся в первые!:mad:
В одном случае, проверено на личном опыте, как я и писал об этом выше, файлы размером до <1Мб грузятся нормально, в другом - при загрузке >1Мб пишет, что всё равно "слишком большой" или сбрасывает соединение!!!:-\
 

Вложения

  • Загрузка файла.jpg
    Загрузка файла.jpg
    104,4 KB · Просмотры: 152
  • Слишком большой.jpg
    Слишком большой.jpg
    49,2 KB · Просмотры: 196
  • Соединение сброшено.jpg
    Соединение сброшено.jpg
    109,1 KB · Просмотры: 214

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.737
Благодарности
7.156
Баллы
1.950
Blooder666,
С какими расширениями ты грузил файлы более 1 Мб? Просто на половину видов расширений стоит ограничение по емкости в 1 Мб, поэтому и нечего удивляться тому, что при заливке файлов превышающих 1 Мб, высвечивается сообщение об ошибке.
 

Blooder666

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
101
Благодарности
8
Баллы
175
Blooder666,
С какими расширениями ты грузил файлы более 1 Мб? Просто на половину видов расширений стоит ограничение по емкости в 1 Мб, поэтому и нечего удивляться тому, что при заливке файлов превышающих 1 Мб, высвечивается сообщение об ошибке.
Diego1987, грузил архив .rar размером всего 3.88Мб!:-\ Раньше, по крайней мере до переезда форума, грузилось отлично по 8-9, и вплоть до 10Мб для .rar/.zip архивов стабильно! А теперь вот!:mad: Не могу закинуть некоторые обновления для народа!:'(
 
Сверху Снизу