• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Технические ошибки на форуме

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые участники форума!
Эта тема предназначена для обсуждения ошибок в работе форума, и для предложений по их исправлению.
Спасибо за помощь.


Правила темы
1. Прежде, чем написать сообщение об ошибке, проверьте действительно ли это проблема форума (почистите кэш браузера, перезапустите браузер, проверьте наличие и правильность работы необходимых браузерных плагинов, а также не забывайте делать своевременные обновления своих браузеров).
2. Излагайте суть проблемы максимально подробно. Это в ваших же интересах, ибо чем подробнее будет описана проблема, тем быстрее ее можно устранить.
3. Если вы заметили, что проблема проявляется при только определенных условиях, не утаивайте об этой важной детали!
4. Если проблему можно отобразить графически, рекомендуется к подробному описанию прикладывать скриншот. Не публикуйте сообщения со скриншотами без всякого описания проблемы! Подобные посты будут либо удаляться, либо оставаться без ответа. Администратор-телепат у нас находится в пожизненном отпуске.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума.
 
Последнее редактирование модератором:

the_smerch

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Ошибки форума - предложения и обсуждение

Обращаюсь к администрации: рапортую о пойманном баге.
При переходе с http://worldofgothic.ru ссылка с надписью регистрация (http://forum.worldofplayers.ru/index.php/register.php) не работает.
(Как впрочем и другие элементы форума)

Спасибо.
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
Re: Ошибки форума - предложения и обсуждение

2 the_smerch: а где там ссылка такая? Щас смотрю, но не могу найти..
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Ошибки форума - предложения и обсуждение

Элегар, это давний баг... чтобы его увидеть, надо прийти на форум ВОП, по ссылки редиректа с ВОГа... а ссылку в поисковике найти... по-моему с Яндекса (вполне могу ошибаться)...
Там в админке обсуждали это уже... в самом начале... Там ещё косяки с отображение разделов могут быть :)
 

the_smerch

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Ошибки форума - предложения и обсуждение

2 Элегар в частности тут находится недействительная ссылка на раздел форума. При этом сам форум открывается, но работает уже "не так".
Например, не отображаюстя некоторые граф. элементы (иконки разделов форума), а также не открываются некоторые подразделы ("Модостроение" в разделе "Готика").
Собственно баг.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Ошибки форума - предложения и обсуждение

лабуда какая-то, я не могу время поставить на форуме нормальное
сейчас 18:09, в общем если я ставлю +7 часов, у меня получается 19:09, а если я ставлю +6 часов, у меня получаеся 17:09. что за ...? Куда пропадает 1 час? как мне на 18:09 выставить то? :-\
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Ошибки форума - предложения и обсуждение

2 Солнышко: Попробуйте изменить настройки коррекции DST. Возможно, проще отключить эту функцию совсем.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Ошибки форума - предложения и обсуждение

отключила)) Спасибо, помогло. теперь со временем порядок

хотя кажется на 7 минут часы форума спешат ?
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Ошибки форума - предложения и обсуждение

Да давно уже, это не у форума, а у хостинга. ))
 

Wallerstein

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
965
Благодарности
23
Баллы
195
Re: Ошибки форума - предложения и обсуждение

Почему нельзя удалять свои посты???
Бывает написал что-нибудь ерундовое, хочешь удалить, ан не получается. Бывает ошибаешься, но вместо удаления приходится редактировать пост и просить, чтоб его удалили!!!!!
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
Re: Ошибки форума - предложения и обсуждение

цитирую marazmusа: "Во избежание"
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Ошибки форума - предложения и обсуждение

во избежание чего? недостатка геморроя у модеров и простых юзеров?
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
Re: Ошибки форума - предложения и обсуждение

просто во избежание
 

Wallerstein

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
965
Благодарности
23
Баллы
195
Re: Ошибки форума - предложения и обсуждение

Ребята! Удалите этот пост. Чего хотел написать сам не знаю
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Ошибки форума - предложения и обсуждение

По правилам форума пользователи не имеют права удалять свои посты, или требовать их удаления.
Лучше всего писать по-меньше всего "ерундового", и вообще нельзя забывать думать, перед тем как писать.;)
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Ошибки форума - предложения и обсуждение

На самом деле, самое глупое правило из всех когда либо введенных на ВоГе/ВоПе.
Если кто-то захочет удалить свои посты с форума - просто будет редачить и забивать их анекдотами. Никакой разницы, что удалил, что отредачил.
Помню, еще в 2008 году разрешили юзерам сносить свои посты, а теперь вернулись на 2 года назад.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Re: Ошибки форума - предложения и обсуждение

Почему нельзя удалять свои посты???
Бывает написал что-нибудь ерундовое, хочешь удалить, ан не получается. Бывает ошибаешься, но вместо удаления приходится редактировать пост и просить, чтоб его удалили!!!!!
Потому что нельзя (!)
На будущее, еще раз увижу подобный вопрос от кого либо, то сам лично буду отправлять авторов таких вопросов на долгие банные процедуры... *flowers*
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Ошибки форума - предложения и обсуждение

На самом деле, самое глупое правило из всех когда либо введенных на ВоГе/ВоПе.
Если кто-то захочет удалить свои посты с форума - просто будет редачить и забивать их анекдотами. Никакой разницы, что удалил, что отредачил.
Помню, еще в 2008 году разрешили юзерам сносить свои посты, а теперь вернулись на 2 года назад.

Хруст, пошел в задницу со своим нытьем.
 

Маэsтrо-PIN

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
263
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Ошибки форума - предложения и обсуждение

Потому что нельзя (!)

Не могли бы вы немного подробнее обьяснить, если можно...

Бывают случаи, когда случайно напишешь пост не в той теме, а стереть нельзя, получается оффтоп, а далее наказание=(

Xpycm

Я не ною а задаю вопрос в теме, может это важно. И я не думаю, что админам плевать...

marazmus

Спасибо, уяснил
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Ошибки форума - предложения и обсуждение

Не могли бы вы немного подробнее обьяснить, если можно...

Бывают случаи, когда случайно напишешь пост не в той теме, а стереть нельзя, получается оффтоп, а далее наказание=(
Все, не ной. Плевать админы хотели на твое удобство и на наказания, которые ты будешь получать. Сказали, не будет, значит не будет. Админа - царь и бох, че захочет, то и сделает и плевать ему на твое мнение.

marazmusсм.ниже
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Ошибки форума - предложения и обсуждение

Не могли бы вы немного подробнее обьяснить, если можно...

Бывают случаи, когда случайно напишешь пост не в той теме, а стереть нельзя, получается оффтоп, а далее наказание

Достаточно написать прямо в посте, что пост ошибочен, и что его нужно удалить. Модераторы у нас адекватные, и сделают, что надо, без лишних попыток наказать предупреждениями. Так же можно написать в личку модераторам раздела или админам, чтобы они удалили ошибочный пост.

p.s. Мне в личку писать ничего не нужно, я не занимаюсь такими делами.

p.p.s. По поводу Хруста - не обращай внимания, это в его стиле. Человек путает понятия "куплено в магазине за деньги" и "поддерживается на энтузиазме и интересе". Он здесь ничего не купил, и чек ему никто не давал. У него есть право попросить, но нет права требовать что-то, тем более в хамской форме.
 
Сверху Снизу