• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Технические ошибки на форуме

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
914
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые участники форума!
Эта тема предназначена для обсуждения ошибок в работе форума, и для предложений по их исправлению.
Спасибо за помощь.


Правила темы
1. Прежде, чем написать сообщение об ошибке, проверьте действительно ли это проблема форума (почистите кэш браузера, перезапустите браузер, проверьте наличие и правильность работы необходимых браузерных плагинов, а также не забывайте делать своевременные обновления своих браузеров).
2. Излагайте суть проблемы максимально подробно. Это в ваших же интересах, ибо чем подробнее будет описана проблема, тем быстрее ее можно устранить.
3. Если вы заметили, что проблема проявляется при только определенных условиях, не утаивайте об этой важной детали!
4. Если проблему можно отобразить графически, рекомендуется к подробному описанию прикладывать скриншот. Не публикуйте сообщения со скриншотами без всякого описания проблемы! Подобные посты будут либо удаляться, либо оставаться без ответа. Администратор-телепат у нас находится в пожизненном отпуске.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Странно я этим сайтом не пользуюсь. Ролики ютуба а картинки не с videonasha.ru
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.066
Благодарности
7.516
Баллы
1.950
При входе в некоторые темы выдаёт предупреждение об угрозе вредоносного контента
У меня НОД 32 дома, а на работе Доктор-веб и ни один из этих антивирусов не ругался, в том числе и на указанную тобой тему. Жалоб со стороны других юзеров тоже не было. Вывод: ковыряй настройки своего антивирусника, либо меня свой антивирусник, либо не заходи в эти темы.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
У меня НОД 32 дома, а на работе Доктор-веб и ни один из этих антивирусов не ругался, в том числе и на указанную тобой тему. Жалоб со стороны других юзеров тоже не было. Вывод: ковыряй настройки своего антивирусника, либо меня свой антивирусник, либо не заходи в эти темы.

Это Хром ругается. Остальное молчит. Каспер например. Но для юзеров это не есть гуд.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.815
Баллы
995
Это Хром ругается. Остальное молчит. Каспер например. Но для юзеров это не есть гуд.
Ну хз, у меня стоит Хром и Каспер-максимал никаких граблей и криков от них не видел никогда.. ::)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Магот та же сборка но вот
Безымянный.JPG
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
При попытке перейти по той ссылке Хром сразу мне предупреждает о сайте с вредоносным ПО.
Антивируса нету активного.
какой-то хостинг вредный, в прошлом году кстати такая же хрень выскакивала по картинкам на радикал и имейджхак, но потом само по себе исчезло.

видеоанаша вообще левое что-то, не удивительно что предупреждение кидает
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.066
Благодарности
7.516
Баллы
1.950
в прошлом году кстати такая же хрень выскакивала по картинкам на радикал и имейджхак, но потом само по себе исчезло.
Да, с той лишь разницей, что тогда Радикал кто-то взломал и подвесил бяку на их хосты, от чего на любые изображениях с этого файлообменника ругался любой антивирус. А тут ругается только Хром да и то не у всех.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.450
Благодарности
780
Баллы
375
У меня ругается.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.815
Баллы
995
При переходе по ссылке:
24.12.png
чистая страничка...
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
511
Баллы
515
При попытке перейти по той ссылке Хром сразу мне предупреждает о сайте с вредоносным ПО. Антивируса нету активного.
Такая же песня. Только стоит SRWare Iron (читай тот же Гугл Хром)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Все прошло. Чисто.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
У меня тоже Хром и Езет антивирь и страницу посмотреть не даёт и так ещё в паре тем было.

Щас зашёл по ссылке что я давал ниже и тоже самое. Не знаю у кого там прошло. Нужно кому-то влезть туда аккуратно и перезалить картинки на безопасные.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Нашел, в этом сообщении картинка, выпилите кто может.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.815
Баллы
995
Выпилил, добавил другую...
до кучи установил Каспера 2014, со всеми обновами с максимальным террором РС, результат тот же, ругани нет, в Хроме установки правильные...
 
Сверху Снизу