• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Технические ошибки на форуме

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые участники форума!
Эта тема предназначена для обсуждения ошибок в работе форума, и для предложений по их исправлению.
Спасибо за помощь.


Правила темы
1. Прежде, чем написать сообщение об ошибке, проверьте действительно ли это проблема форума (почистите кэш браузера, перезапустите браузер, проверьте наличие и правильность работы необходимых браузерных плагинов, а также не забывайте делать своевременные обновления своих браузеров).
2. Излагайте суть проблемы максимально подробно. Это в ваших же интересах, ибо чем подробнее будет описана проблема, тем быстрее ее можно устранить.
3. Если вы заметили, что проблема проявляется при только определенных условиях, не утаивайте об этой важной детали!
4. Если проблему можно отобразить графически, рекомендуется к подробному описанию прикладывать скриншот. Не публикуйте сообщения со скриншотами без всякого описания проблемы! Подобные посты будут либо удаляться, либо оставаться без ответа. Администратор-телепат у нас находится в пожизненном отпуске.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
MEG@VOLT, неа, не было. До 2.1.1 точно.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
*lupa*
Значит я всю жизть провел в этой версии форума))
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
MEG@VOLT, я с этим столкнулся только на 2.1.3, а оформляю я не мало, сам знаешь.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
А куда тут тыкать, чтобы текст перечеркнутым делать? Чёт нема функции. Сижу с телефона.

Конечно, ничего не мешает включить версию для компа, но всё же :)
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-31-20-10-17-292_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-08-31-20-10-17-292_com.android.chrome.png
    97,1 KB · Просмотры: 213

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Radevor, очевидно, эту кнопку в узкую версию редактора не завезли. Пока не добавили, используй просто тег S
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Unsubdued, самый быстрый "Капитан Очевидность" всего ВоП'а *trollface*

Поэтому и написал, чтобы завезли, не горит правда, но чтобы не переключатся в режимах, было бы гуд ;)
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Unsubdued, самый быстрый "Капитан Очевидность" всего ВоП'а *trollface*

Поэтому и написал, чтобы завезли, не горит правда, но чтобы не переключатся в режимах, было бы гуд ;)
Я уже Мегу спрашивал по этому поводу, он сказал, что добавлять в мобильную версию не будут.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Unsubdued, под режимом, я имел ввиду версию для компа, и обычную браузерную, с телефона :)

Я уже Мегу спрашивал по этому поводу, он сказал, что добавлять в мобильную версию не будут.
Ага, ну значит я правильно помнил, что был вроде разговор. На нет и суда нет. Спасибо за инфу ;)
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
под режимом, я имел ввиду версию для компа, и обычную браузерную, с телефона :)
Мда... То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Зачем тебе компьютерная версия для зачеркивания?
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Unsubdued, сидя с телефона, с браузера, только включив функцию "Версия для компьютера", будет расширенный редактор, такой, как сидя за компьютером, соответственно. Без этой функции, как вот на скрине. Поэтому, если понадобится зачеркивание, нужно включать эту функцию. Ну или в ручную писать код.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Отвечаю последний раз ;)
В мобильной версии(маленький размер редактора) включено только самое важное.
Добавление чего-то еще, приводит к неудобствам.
Я бы убрал от сюда еще I и U , но могу получить по шапке))
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Не знаю техническая это проблема или нет, ставлю аватар, и мне его отображает смазанным и замыленным в окошке или на страницах тем. Если чекаю свой профиль, и возвращаюсь обратно на страницу, аватар показывает нормально и четко. Но на другой странице или при перезаходе на форум он снова смазанный. Браузер Хром.

Пример, как мне его отображает в одной и той же теме, сперва при обычном заходе в тему, потом, когда я возвращаюсь в нее после просмотра своего профиля.

810.jpg
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Iris Heart, не слушай его. Он всем зубы заговаривает, а сам в XF ничерта не понимает :D
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
:rolleyes:ну примерно так)))
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Оставлю тут... В основном стиле всё норм.
1569935917919.png
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
//Paladin//, взял все испоганил... *offense*
Пока выключил этот стиль. Исправлю - оповещу в новостях.
 
Сверху Снизу