• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол "Сериал" или Итальянская серия А

Кто из команд в этом сезоне завоюет скудетто?


  • Всего проголосовало
    7

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Мне вот интересно, что творится сейчас с Юве?:-\ Вобще непонятно почему команда, обладающая таким составом, играет всё хуже и хуже..Мне обидно, потому что там играют мой любимый вратарь и еще Алекс:D Почему еще не выгнали Чирро Феррару?:-\*???*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Футбол, Италия

Хотелось бы чтоб итальянский чемпионат стал посильнее , чтоб Милан с Юве боролись за чемпионство, а Интер , Рома , Фиалки за 3 .;)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Футбол, Италия

говорят Юве хочет взять Рибери у Баварии!!!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Футбол, Италия

MishaRJ а еще он хочет в Барсу и МЮ , от Реала заинтересованости нет МЮ , Барса и Юве наиболее вероятные кандидаты но незя забывать о Баварии.
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Re: Футбол, Италия

MishaRJ а еще он хочет в Барсу и МЮ , от Реала заинтересованости нет МЮ , Барса и Юве наиболее вероятные кандидаты но незя забывать о Баварии.
Ну это увидим, но не стоит забывать что у него контракт в этом году с Баварией заканчивается*flowers*.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Футбол, Италия

Да согласен врятли он останется , но не хотелось бы шоб он лавку грел в другом клубе:)

А между Интером и Миланом все на всего 1 очка и очная встреча надеюсь Милан наконец выиграет чемпионство!!!! Бекхема реально жаль он в Милан пришол ради чемпионата мира ,а тут травма на ровном месте...

Да что это Милан лихорадид незя так делать когда разрыв такой маленький

Да после всех этих последних матчей надеюсь чтобы Милан хотябы помешал Инотеру в очном матче . Хочу чтобы Рома стала чемпионом
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Футбол, Италия

вот что сказал Берлускони про будущее Милана если так и будет то я буду очень рад ведь это один из двух моих любимых клубов :)

Итальянский премьер-министр и владелец «Милана» Сильвио Берлускони пообещал, что его клуб в предстоящем сезоне вернется на прежние высоты и при этом открестился от варианта с продажей красно-черных. Берлускони попал под волну критики со стороны болельщиков миланцев, которые считают скупой финансовую политику босса.

«Милан» — клуб, который выиграл множество мировых трофеев, даже больше, чем легендарный мадридский «Реал» Сантьяго Бернабеу, в честь которого назван стадион. Благодаря «Милану» я президент, который больше других выигрывал в истории футбола. Вторым идет Бернабеу, у которого почти вдвое меньше трофеев. И великий «Милан» вернется, он будет снова побеждать. Мы это сделаем в ближайшем будущем«, — заверил Берлускони в интервью журналу Oggi.

На вопрос о том, готов ли он продать клуб, итальянский премьер ответил: «Хорошо. Но вам потребуется найти кого-либо, кто на самом деле страстно переживает за „Милан“ и готов вкладывать больше 50 миллионов евро каждый год, которые инвестирует моя семья».8)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Футбол, Италия

Итальянский «Наполи» предложило главному тренеру сборной Аргентине Диего Марадоне должность наставника клуба, утверждает аргентинский канал Tyc Sports. 49-летний специалист, скорее всего, покинет свое нынешнее место. Ранее Марадона заявлял, что мечтает в будущем возглавить неаполитанцев.

Отметим, что большая часть игровой карьеры аргентинца прошла именно в «Наполи». Возможен вариант, что легендарный футболист займет должность одного из директоров клуба, поскольку нынешний наставник итальянцев Вальтер Маццари недавно подписал долгосрочный контракт с неаполитанцами.
maradona16.jpg


Может что и получится в наполе вот за итальянцев я болею на евро арене не смотря на клуб кроме Интера
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Футбол, Италия

Он будет дальше тренировать сборную. Ну я просто уверен:)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Футбол, Италия

Ну возможно но Наполи тоже возможно
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Футбол, Италия

Многократный обладатель множества различных трофеев как национально, так и международного уровня римская Рома сменила владельца. Одна из двух команд, прописанных в столице Италии, неожиданно для своих болельщиков сменила владельца.
Нынешний президент футбольной команды «Рома» Роселла Сенси сложила свои полномочия. Владельцем довольно успешной и прибыльной команды теперь является швейцарская компания, которую возглавляет Виничио Фьоранелли. Сумма, которую швейцарцы «выложили» за Рому некоторое время держалась в секрете, но вскоре была озвучена. Это 210 миллионов евро.
Агент ФИФА Фьоранелли подписал договор с Сенси и «Медиобанком», в котором идет речь о приобретении большинства акций столичного клуба. Вся более детальная информация будет обнародована в кратчайшие сроки. Клуб будет официально принадлежать Фьоранелли уже в конце июня, когда на счет «Медиобанка» поступит кругленькая сумма в 210 миллионов евро.
Мнение болельщиков по поводу смены руководства их любимой команды разнятся. Большинство из них с надеждой смотрят в будущее, но при этом побаиваются того, что команда со столь богатой спортивной историей станет ни чем иным, как просто прибыльным проектом. То есть у команды пропадет «сердце». Побаиваются болельщики и резкой смены на билеты на домашние игры любимой команды, ведь меньшими они, конечно, не станут, а в условиях кризиса, пори таких условиях, может резко упасть количество болельщиков на стадионах. А уменьшение поддержки на трибунах приведет к снижению результатов у самой команды.
smiline.ru
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Футбол, Италия

тоти в интере:-\:p
Новый главный тренер «Интера» Рафа Бенитес (на фото) в большом интервью для Gazzetta dello Sport рассказал о своих ожиданиях относительно нового сезона, и назвал «Рому» в числе фаворитов, но только третьим по опасности соперником после «Ювентуса» и «Милана»: — «Рома»? Им прежде всего нужно обрести стабильность и спокойствие в отношении руководства клубом, потому что футбольный уровень команды не обсуждается. Тотти и Де Росси — единственные итальянцы, ради которых я бы совершил безумный поступок. Тотти я пытался заполучить несколько лет назад, а Де Росси — исключительный игрок, и все гранды мира хотели бы видеть его у себя. Мне нравится их стиль, они идеальны для «Интера».
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Re: Футбол, Италия

Может что и получится в наполе вот за итальянцев я болею на евро арене не смотря на клуб кроме Интера

По ходу, Интер никто не любит. 8) Да и есть за что.

Надеюсь, новое руководство Ромы не повергнет команду в кризис... С Ювентусом-то так и получилось.

Я бы назвала Рому первым соперником Интера. Юве еще предстоит вылезать из кризиса, а Милану - долго обновлять состав...
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Футбол, Италия

да Милану президенту мозги нада обновить, а то подбирает всех кого из других клубов выбросили:'(
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Футбол, Италия

Итальянская федерация всерьез намерена бороться с обилием легионеров и взращиванием молодых итальянских дарований.

Теперь на поле может находиться только 1 (!) футболист не из Евросоюза. (например Интер не смог бы выставить одновременно Камбьяссо и Милито (но у них скорее всего есть паспорта ЕС) ).

Также, клуб может только 1 раз в год приобретать игрока не из Евросоюза, при этом обязан продать одного из своих футболистов, не имеющих паспортов ЕС ( например, если Интер захочет купить Тевеса, то ему надо будет продать Майкона или Милито).

Поэтому в Роме вероятно не будет дуэта Вагнер Лав - Адриано (хотя у второго наверняка есть итал. паспорт, тогда еще возможно ) :)

Следует помнить, что в 80-ых в Италии уже вводился лимит, причем более жесткий - тогда вообще запрещались иностранцы в составе)).
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Re: Футбол, Италия

Я считаю, что ограничивать легионеров надо! А то куда годится - лучший клуб Италии (по текущим наградам, сама я так не считаю) - сплошь из легионеров состоит. Пара итальянцев, да и те - Матерацци и Балотелли. Вот только Интеру труба с таким законом, как он без своих легионеров вылезет, когда у него хороших итальянских лидеров нет, как у Ромы Тотти и Де Росси, а у Юве - Дель Пьеро и Буффон?

Но я все равно согласна. Надо растить своих итальянцев, а то смены поколению вообще нет. Мы уже видели, каков сменщик Буффона - последний гол чисто на его совести был. Не вырастили своих вратарей - позор! Да и полузащиты грамотной из молодежи нет, а кто и есть, тех легионеры давят. Вот Германия сделала ставку на молодежь - и как высоко прыгнула. И Испания за счет сыгранности взяла трофеи - пол-сборной из Барсы.

Так что я - за! Легионеры должны быть, это обмен опытом, но - в меру. А не как у Интера - команды, полностью потерявшей итальянское лицо,
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Футбол, Италия

Прикольно нас три ярых фана я за Милан *angel* , Sandrin за Ювентус*evil* , Ardarik за Интер*evil* , но все равно победит Милан *angel*. Ну здесь у нас и противостояние намечаеться *Cool* .А кого из вас отправить на второе место*Secret* (Юве или Интер)*smile* в чемпионате Италии здесь у меня выбор не большой :p так как все эти 2 команды бешаные противники моей команды и болельщики их такие же тоесть мы и по этому второе место отдам Роме*shok*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Футбол, Италия

Оверлорд, победит либо Рома, либо Интер. У Юве состав хилый + у Буффона травма позвоночника, следующий сезон весь пропустит. Милан...ну через два сезон максимум станет. Но не сейчас. Новый тренер все-таки. Бенитес загадит весь Интер :D А в Италии я болею за Рому. Она и станет чемпионом. Мое мнение.
 
Сверху Снизу