• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Футбол "Сериал" или Итальянская серия А

Кто из команд в этом сезоне завоюет скудетто?


  • Всего проголосовало
    7

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Мне вот интересно, что творится сейчас с Юве?:-\ Вобще непонятно почему команда, обладающая таким составом, играет всё хуже и хуже..Мне обидно, потому что там играют мой любимый вратарь и еще Алекс:D Почему еще не выгнали Чирро Феррару?:-\*???*
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Вот мой прогноз
1. Интер*smile*

2. Ювентус*smile*

3. Рома*smile*

4. Милан*evil*
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Вот мой прогноз, здесь я добавил еще 5, 6 и 7 место!
Мой прогноз:
1. Интер

2.Рома

3.Ювентус

4.Милан

5.Фиорентина

6.Палермоjavascript:pst3(' [img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_20.gif[/img] ','','','','')

7.Лацио
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Ардарик, скорее так:
5. Фиорентина
6. Лацио
7. ??? :D
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Челси, Палермо получше Лацио играет!*flowers*
Кстати киньте в опрос Палермо
 

TheViper7

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
77
Благодарности
1
Баллы
155
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Мой прогнозец::)
1. Рома
2. Интер
3. Фиорентина
4. Ювентус
5. Наполи
6. Милан
7. Дженоа
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Chelsea
совпало все :D .
TheViper7
спасибо посмеялся))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Випер, ну Милан не 7 займет, в четверку точно войдет.
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Интер с Ромой им по силам выиграть чемпионат
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Сегодня играют Интер и Рома за суперкубок. Знаю, что не серия А, но не надумала, куда же это впихнуть.

Смотреть в прямой трансляции не смогу, но душой всей буду за Рому - пусть покажет Интеру, где раки зимуют. *flowers*

Форца Рома! :D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Согласен. Рома выиграет, Бенитес испортит Интер:) Имхо.
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Болею за Рому, но думаю, что победит Интер... :-\
Эмиль, все таки даже Бенитес не может испортить команду так быстро:)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Chelsea, ну, увидим... Рома тоже усилилась. Она и в прошлом сезоне задавала Интеру жару, в этом же все может быть.

Завтра посмотрю повтор матча и обязательно отпишусь. Может, будет о чем подискутировать. :)
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Интер 3:1 Рома((
Я и думала, что победит Интер, но все равно обидно :-\
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

ЭтоО молодец. Риисе тоже) Ладно это не лига, слава богу:p
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Да, Рома меня, признаться, озадачила. *shok*

1) сказалось очень сильно потеря вратаря. Причем в самом деле ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Этот новый кипер - словно его вообще не было. Такая жуткая неуверенность - будто тот мальчишка из сборной Италии, Маркетти. Игроки Ромы должны пойти в церковь и помолиться за здоровье Жулио Серджо. Иначе их ждут БОЛЬШИЕ проблемы.

2) в защите один Мексес вчера нормально работал... Жуан, такое ощущение, встал не с той ноги, Риисе увлекался своими забегами... С таким вратарем подобные дыры в защите непозволительны! Неужто Раньери этого не понял после первого тайма и не дал им более четких указаний?

3) Вучинич - вообще "шедевр" матча. Точно, "хотел помочь Топтыгин другу (защите) - медвежью оказал услугу"... Похоже, его "нацеленность на ворота" сыграла с ним злую шутку: он перепутал. где свои и где чужие... :D

4) Адриано пока никакой... Я, конечно, понимаю, что он и за Интер играл спустя рукава, но все ж надеялась, что год в Бразилии заставит его поднапрячься, чтобы удержаться в Европе. Хотя бы ради денег. А ему, по-моему, вообще ничего не надо. Он не "волк", у него нет мотивации и команде он пока чужой.

Короче, из всех римлян запомнились в хорошем смысле только Тотти, Менес, Риисе и Мексес. *flowers*

Ну а Интер... Интер молодец, что сказать... Не важно, что тренер другой - состав-то тот же самый, наигранный, натренированный Моуриньо... А вот Роме и ее тренеру предстоит серьезно задуматься.

Короче, проигрыш справедливый, но только счет обидный. Будь другой вратарь, такого разгрома не было бы... =( Могла вообще быть ничья...
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Ура! Милан подписал себе Ибру:eek:
Россонери посредством своего официального сайта подтвердили переход форварда Барсы в свою команду.

Златан Ибрахимович возвращается в Италию. Более того, он вернулся в город Милан, только теперь швед будет выступать за одноименный клуб. Посмотрим, как его встретят тиффози Интера.

Следующим летом Милан сможет выкупить игрока за "жалких" 24 миллиона евро. В понедельник Ибра пройдет медобследование и подпишет контракт с клубом. За возможность аренды итальянцы не заплатят ни копейки, лишь зарплату самому игроку.

А ведь лишь год назад Барса отдала за Златана около 65 миллионов евро (45 миллионов плюс оцененный в "двадцатку" Это'О). Путешествие Ибрахимовича по итальянским грандам продолжается.

Официальный сайт Барсы также подтверждает факт аренды. А еще каталонцы говорят, что продажа игрока сэкономит им около 60 миллионов. Очень позитивный взгляд на ситуацию, если учесть, сколько миллионов они потратили прошлым летом...
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Да знаю, в аренду неплохо так. Только будет еще один Хунтелаар)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Сто процентов не Хунтелар он показал себяч на высоком уровне, а Хунтелар только в Аяксе и Голандии, а уровень Милана и Италии намного сильнее! Класно что берут не ужели они все таки начали брать нормальных:eek:
И все равно гип-гип УРА
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Каким был первый тур, кто матчи видел? Канал Спорт, зараза, только англичан теперь транслирует... Онлайн-матчи, увы, не для моего Интернета. Поделитесь, что там было?

P.S. Не нравится мне Ибрагимович. Он как был чисто легионером, так и остался. У него нет преданности ни одному клубу, он печется лишь о себе. Он хочет быть победителем ЛЧ, вот и кочует по клубам. Но, как это ни смешно, кубок постоянно от него ускользает. Не заиграет он в Милане, мне кажется. Вечно тянет одеяло на себя.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Сандрин, могу тебя огорчить, Ювентус проиграл 1:0 команде Бари.
Милан выигрывает 3:0.
Кстати, вот тебе в помощь: http://soccerstand.com/
 
Сверху Снизу