• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Как часто Вы меняете пароли?

Как часто Вы меняете пароли?

  • Никогда

    Голосов: 18 48,6%
  • Раз в месяц

    Голосов: 4 10,8%
  • Раз в полгода\год

    Голосов: 3 8,1%
  • Когда-то вроде менял

    Голосов: 9 24,3%
  • Постоянно

    Голосов: 3 8,1%

  • Всего проголосовало
    37

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Мы пользуемся множеством веб-сервисов, при этом постоянно приходится использовать пароли. Давайте обсудим этот вопрос8)
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
MishaRJ, изначально я хотел сказать, что если тебя кто-нибудь вздумает взломать,твой комплект вряд ли спасет.
Если кто-то захочет утащить именно его пароли - вся эта техника никак его не защитит.

Ну знаешь ли есть такая тема в антивирусках называется LinkScanner? E-mailScanner, а теперь подумай и скажи зачем тогда нам лицензионные антивируски? Вот например LinkScanner - он определяет сайт на котором тебе нужно зарегаться или ввести данные с вирусняками или без, ну а дальше педивикия тебе в помощь.
И че это линксканер? Ну залью я трой на депозит, он его спалит чтоль?

Хруст, если бы не антивируска то МБ и ломанули, а так не боюсь, да и чё мне такого ужасного прятать под паролем? У меня этот пароль всё равно не вскроют..
Что за МБ?
Ни один антивирус тя не спасет, если кто-то перекриптует трой спецом для тебя. Такого виря в базах точно не будет. Техника тут не поможет, только здравый смысл.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Я веду довольно открытый образ жизни, стараюсь вообще не иметь тайн. Поэтому необходимости менять пароли я не испытываю.
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
меняю только когда из моих акуантов делают ботов (Гром не грянет - мужик не перекрестится)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
никогда не меняю есть только два пароля :D меняю только когда забываю его:D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Никогда не менял и не поменяю. Иначе забуду.
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
следующий опрос от экстерма будет "скольки битные/значные пароли используете":D
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Тоже пароли не меняю.... А то еще забуду на фиг...:D
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Часто, с работой связано. Придумал свой способ, каверкую слово но так что бы оно в память врезалось ну а потом, регистр и цифры. Например КуриХуанА145 цифры номер дома и квартиры а если раскладку поменять то надежность почти 100% и запомнить легко.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Тоже почти никогда не меняю. Не вижу смысла.
 
Сверху Снизу