• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Morrowind The Elder Scrolls III Morrowind

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь будут обсуждаться все вопросы по Морровинду. Я,как знаток, отвечу на все вопросы по игре. Прошу не поливать грязью эту игру, тк этот отдел форума не для готики.
немного инфы:

mor_box.jpg
Сущность любой ролевой игры серии Хроники Древних всегда была проста: делайте, что поже-лаете, и получайте от этого удовольствие. Слова, которые приходят на ум при разговоре об игровом мире Арены, Даггерфолла, а теперь и Морроувинда: огромный, подробный и свободный. Мы не счи-таем, будто ролевая игра должна ограничивать вас в выборе решения, даже если решение не лучшее. Пожалуйста, можете играть магом, закованным в тяжелые латы. Вы можете так поступить, однако помните, что это потребует изучения дополни-тельного навыка и отнимет время у магических изысканий.

Один из первых вопросов, который обычно задают: «Что мне нужно делать в этой игре?» И мы неизбежно отвечаем: «А что бы вы хотели делать?» Кем вы хотели бы стать: благородным рыцарем или коварным негодяем? Вы хотите, чтобы люди любили вас? Или ненавидели и боялись? Что вам больше по сердцу: колдовать, махать мечом, или и то, и другое? Вы хотите разорять сокровищницы и гробницы? Подняться до главы гильдии? Собрать информацию отовсюду и обо всем? Каковы бы ни были ваши интересы, вам най-дется, чем заняться в игре. Только что вы безмятежно взирали на звезды над равнинами или собирались искупаться в Море Призраков, а в cледующую минуту вам придется опрометью удирать от скального наездника или от рыбы-убийцы. Любое место в Морроувинде хранит в себе смертельную опасность. Вварденфелл, сердце Морроувинда, отличается и культурой, и географией от остальной Империи. Над ним царит Красная Гора, окруженная пустошью. Вы встретитесь с жителями острова в самых разнообразных поселениях: небольших рыбацких деревнях с их убогими лачугами, диковинных городах с домами, похожими на огромные жучиные панцири, обитаемых огромных грибах, что выращивают маги, и в волшебном старинном городе Вивек.

scr_02.gif


Куда бы вы ни пошли, вы встретите множество благодетелей, негодяев, эксцентричных типов и обычных людей, просто живущих в этом мире. Как вы будете с ними общаться — целиком зависит от вас, а в результате вы найдете, что ваши игровые впечатления совер-шенно отличаются от чьих-либо еще. Режьте, кого пожелаете, бейте, кого вздумается, — но будьте готовы к последствиям.

В Морроувинде у вас найдется множество занятий... сотни и сотни занятий. Стремясь выполнить главное задание или обрести власть, не забывайте сворачивать с избитой тро-пинки и смотреть, что скрывается за горой. Или же разговаривайте с людьми, которых встречаете, чтобы узнать, чем они могут быть вам полезны или вредны. Именно в такие моменты, и в тысячах, им подобным, вы забудете о реальном мире — порой на куда больший срок, чем входило в ваши намерения — и затеряетесь в нашем. Возможно, вы потратите это время на поиски утраченного артефакта, по слухам, запрятанного в гробнице. Возможно, вы примите чью-то сторону в войне соперничающих гильдий.

Каковы бы ни были ваши предпочтения, не существует верного или неверного пути в Морроувинде.
 

Katrin

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
424
Благодарности
0
Баллы
185
Хахаха ! Теперь живи в проклятом мире, который сам же и создал!

Выход - загрузить сэйв до дебоша в корпрусариуме :) Ну или если их нет) к Фиру подмазаться, насколько это возможно ласковыми речами, взятками и зачарованными предметами. Т.е. повысь его расположение к себе до предела.

Но - ахахаха! - в Морровинде все по-прежнему, даже ошибки и это меня радует )))...
 

TImA

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
150
2катрин: ааа тоесть всетаки можно это исправить?!
что-то я об этом непадумал.буду тестить этот вариант.:)

вот он этот жук!:thumbdown




п.с. гриша привет :p

п.п.с. а тчорт опять самое главное забыл: спасибо.
 

andreyax

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Где найти дракона и почем его душа. Воин 79 уровня. Есть стрела Назов.
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
Всю игру прошел и незнаю чем занятся(За снежного человека) Вот выперли меня из храма а я там столько миссий не прошел а брать обратно не хотят что делать?
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
2[toname]andreyax:[/toname] Ты игры не путаешь драконов в Морре нет...
Всю игру прошел и незнаю чем занятся(За снежного человека) Вот выперли меня из храма а я там столько миссий не прошел а брать обратно не хотят что делать?
Если тебя первый раз выперли то платишь 1000 золотых и тебя восстанавливают со всеми регалиями!!!

P.S. Драконы... снежный человек... может я с ума сошёл??? Откуда это всё в TES lll
 

andreyax

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
:confused: Есть всякие ейти пауки гиганты, даже дьявол есть, а дракона что нет? Ну хоть в Винтервейле? Чья душа самая дорогая?
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Чья душа самая дорогая?
Альмалексии 7.5 миллионов стоит... и Вивека 5 миллионов но сами понимаете без камня душ Азуры её них не заполучить! Из обычных золотой святоша 80.000 цена!!!
Ну хоть в Винтервейле?
Блин у меня опять глюк... чё это такое???
Есть всякие ейти пауки гиганты, даже дьявол есть, а дракона что нет?
Какие пауки гиганты? Центурионы чтоли? Дьявол хто?

Аааааааааа.... помогите кто-нибудь я чокнусь!!! ГДЕ ЭТО СЁ В ИГРЕ...
Драконы... снежный человек
???
 

Milt

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
215
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]KAuH__666_:[/toname]
и Вивека 5 миллионов
А мне всегда казалось, что душа вивека стоит 2ккк.



Драконы - может это скальные наездники.
Снежный человек - может нордлинг :D
пауков не видел, дьявола то же не помню, может это не легальный мод или дополнение.


Или я тоже с ума сошёл...
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]andreyax:[/toname] По моему, ты путаешь тему... Найди тему про игру, которую имеешь ввиду... А оффтоп прошу прекратить...

2[toname]Готический орк:[/toname] Восстанавливайся в храме, квест есть :)
 

andreyax

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Да блин у меня все моды стоят! У меня есть ейти 3 вида, гоблины, но драконов отыскать никак.
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
2[toname]andreyax:[/toname] Тут вопросы по оригиналу а у модов есть хозяева и когда скачиваешь там reedme файл есть с их мылом к ним обращайся!
 

Integra

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2006
Сообщения
254
Благодарности
0
Баллы
175
andreyax написал(а):
:confused: Есть всякие ейти пауки гиганты, даже дьявол есть, а дракона что нет?



Пауки-фишка мода эээ... Гиганты вроде.От. А дьяволы... дьяволов не замечала:nonono: А вообще там много всяких уродов встречается!
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
2[toname]Integra:[/toname] Много!? да их по палцам пересчитать можно
 

Integra

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2006
Сообщения
254
Благодарности
0
Баллы
175
Готический орк написал(а):
2[toname]Integra:[/toname] Много!? да их по палцам пересчитать можно

Предположим что это так...

ВСЕМ:А какие моды вы посоветуете установить?
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
ВСЕМ:А какие моды вы посоветуете установить?
Мне нравиться мод, там где в Морнхолде устанавливаеться арена для битв: Алма, Вивек, Дагот, Хелсет и многие другие... даже Фаргот. Ещё прикольный где добавляет расу Кимеров... мод уууууууулёт!!! Посмотри список огромный!
 

Adolf

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2006
Сообщения
131
Благодарности
0
Баллы
165
2[toname]Integra:[/toname] А по-моему лучше играть без модов, только с Трибуналом и Кровавой луной. Понадобавляют всего, что не интересно играть. Хотя один понравился - с домом возле Балморы, там можно посмотреть разные броньки и оружие...
 

Integra

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2006
Сообщения
254
Благодарности
0
Баллы
175
Adolf написал(а):
2[toname]Integra:[/toname] А по-моему лучше играть без модов, только с Трибуналом и Кровавой луной. Понадобавляют всего, что не интересно играть. Хотя один понравился - с домом возле Балморы, там можно посмотреть разные броньки и оружие...

А вот мне нравятся моды, когда у тебя есть свой дом(Кальдера, Балмора) и телепорт.
Мод "с домом возле Балморы" действительно прикольный.
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
2[toname]Integra:[/toname] Чтобы получить дом, не обязательно ставить моды - достаточно стать Грандмастером одного из великих домов. Я вот щас прохожу Морр вором, стал ГМ Хлаалу и теперь у меня отличная крепость к северу от Балморы.
 

Integra

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2006
Сообщения
254
Благодарности
0
Баллы
175
Bloodwin написал(а):
2[toname]Integra:[/toname] Чтобы получить дом, не обязательно ставить моды - достаточно стать Грандмастером одного из великих домов. Я вот щас прохожу Морр вором, стал ГМ Хлаалу и теперь у меня отличная крепость к северу от Балморы.

Не у меня он тоже есть,мне просто не нравиться. Я люблю большущие домины, что бы все влезло:)
Хотябыть владельцем собств.шахты реально прикольно..
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Хотябыть владельцем собств.шахты реально прикольно..
Блудмун установи... станешь владельцем контрольного пакета акций эбонитолвой шахты ;)
 
Сверху Снизу