• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн World Of Warcraft

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
  • Первое сообщение
  • #1
World of Warcraft

wow_logo.png

Разработчик:
Blizzard
Локализатор: СофтКлаб
Дата выхода: 22.11.2004

Описание:
World of Warcraft — глобальная многопользовательская игра. В этой виртуальной вселенной встречаются тысячи игроков со всего мира. Они сражаются между собой или вступают в союз против монстров. Серая повседневность остается позади: здесь место только жарким поединкам, геройским подвигам и захватывающим приключениям.

World of Warcraft является продолжением серии игр Warcraft. Это, по сути, тот же мир, та же история, те же законы. Если вам уже приходилось играть в Warcraft, то в World of Warcraft вы сможете увидеть знакомый мир глазами отдельно взятого персонажа. Вы станете его полноправным обитателем и будете непосредственно участвовать в его жизни.

Системные требования:
* ОС Windows XP (3-й пакет обновлений) или Windows Vista (1-й пакет обновлений)
* Процессор Intel Pentium 4 1,3 ГГц или AMD Athlon XP от 1500 МГц
* 512 Мб оперативной памяти (1 Гб для компьютеров с Windows Vista)
* DirectX-совместимая звуковая карта
* ATI Radeon 7200 или более современная видеокарта
* 15 Гб свободного места на жестком диске
* 4-скоростной DVD-привод
* Широкополосное подключение к Интернету
* Клавиатура и мышь
__________________

Мне стало интересно узнать мнения форумчан о такой великой онлайн игре как World of Warcraft! Сам играю в неё около 2 лет, но с нового 2009 пока в мир не заходил :( Играю только на оффициальном игровом сервере,то есть за деньги (интересно было бы узнать ваше мнение и по этому поводу. Игра за деньги.) Играете ли вы сами в неё или только слышали?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 611
  • screenshot2.jpg
    screenshot2.jpg
    65,8 KB · Просмотры: 565
  • screenshot3.jpg
    screenshot3.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 558
  • screenshot5.jpg
    screenshot5.jpg
    114 KB · Просмотры: 528
Последнее редактирование модератором:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Главное квест сделай, при открытии врат, собери молот, ударь в гонг и получи Чёрный Киражский резонирующий кристалл :D
К сожалению, на серве патч уже 1.12.1, а замутить динамичную смену патчей на серве мне было лень... Хотя... Если версия игры уже эта, значит врата не открыть? Я просто никогда не попадал на такое событие.
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
К сожалению, на серве патч уже 1.12.1, а замутить динамичную смену патчей на серве мне было лень... Хотя... Если версия игры уже эта, значит врата не открыть? Я просто никогда не попадал на такое событие.
Ранее на 1.9 было открытие. А в переиздании в 1.13. На последнем я присутствовал и помогал фармить жуков на этот квест ГМу.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Ранее на 1.9 было открытие. А в переиздании в 1.13
Значит, я мимо.
На последнем я присутствовал и помогал фармить жуков на этот квест ГМу.
Ха, офф ГМы будут более честные))) На пиратке бы уже себе начитерил
 
Последнее редактирование:

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
О! Сейчас ВЕЛИКИЕ ГЕРОИ АЗЕРОТА перебьют всех драконов. Ведь друг друга набить рожи они не могут, а Легион повержен, да и какая-то хрень замогильная тоже. Осталось всем навалять люлей и удалить близзард с лица планеты.
Инфа 100% там будут драконы негры, драконы фемки, драконы трансгендеры (такой, правда, уже есть, но надо больше). Возглавлять их будет директор по цвету кожи, вертолет-апачи Няшокрыл. Тёмная сторона Сильваны создаст ещё одну фракцию и будет противостоять вообще всем. Тралл забьет на всё и возьмется за свой молот, отобьет себе Оргри и будет бухать как чёрт!

А какая система талантов то! Такого ещё никто не видел! Интерфейс профессий мы сперли у настоящих программистов, которые пишут аддоны. Ещё более продвинутый и не устаревший интерфейс (да, мы заблочим все аддоны позволяющие его сменить, а то ж наши кисы художники зачем ещё работают?)

Супер пупер новая раса, такой вы не видели нигде! Станьте драконам и пикируйте вниз на самое дно (ЗАПРЕЩЕНО В РФ и Белоруссии). Новый 10 уровней, чтобы вы не забывали качаться! А так же новые данжи, рейды и всё, ибо движок наш старый, да и мы рукожопые! И не забывайте, что от старой гвардии ничего не осталось!

Как же хорошо, что я ушел из этого днища. Я лучше буду бегать за кавайную няшку в БДО, чем этот ужас лицезреть. А ведь когда-то это был целый ЛОР, почти не изменяемый. А теперь вот толку от 3-х купленных альманахов этих, если они уже не тру.
Пора уже врываться на рынок ММО с новыми идеями.
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
Raswen, ну я если чего тоже в ВотЛК буду гонять потом. Холипалом скорее всего. Помню "упарывался" на нем весь аддон тогда (правда нужно как-нить в целом пала качнуть до 70-ого, то он у меня около 30-ого уровня на Пламегоре.)

Кстати, а что по фракции?)
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Raswen, ну я если чего тоже в ВотЛК буду гонять потом. Холипалом скорее всего. Помню "упарывался" на нем весь аддон тогда (правда нужно как-нить в целом пала качнуть до 70-ого, то он у меня около 30-ого уровня на Пламегоре.)

Кстати, а что по фракции?)
Неплохо. Я взял 2300 рейтинга на арене 2х2 с Ретро паладином, а я на Дк Анхоли.
С ХолиПалом тоже играл, но с ним уже не всех перебиваешь и затяжные бои. А вот Ретро + Анхоли сносили всё живое)
Но с ХолиПалом можно в 2 все данжи зачищать, при нормальном эквипе.

По фракции. Всю жизнь на Орде был. Но в последний раз мне прям понравились модельки людей и их анимации)
На людях лучше всего сидят доспехи, табарды. А я люблю эстетику)
Ну и в личе самые имбовые идут люди из-за расовых способностей.
Пост автоматически объединён:

Но опять-же... Я не знаю, точно ли буду играть.

Хочу, но у меня с этим начинаются проблемы, я через чур фанатично начинаю относиться к игре и трачу уйму времени на это. Либо в топах, либо никак)))
По этому ещё несколько раз подумаю. Но стартану точно :D
 
Последнее редактирование:

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
Raswen, ну я человеком и играл всегда. Правда сейчас на орде, но с лича как раз появилась возможность создавать любых персов на одном серве. Максимум в 2с я брал 1600 с чем-то, я больше ПвЕ краб :D
Адк ж в хило сетапе не с холипалом обычно бегает ж *lupa*, а с пристом вроде.
Ну "бабуин" стапы (в 2 дд без хила) они такие :D

Так вроде в 6-7-8 сезоне разные были топ сетапы. В 8 если правильно помню армс + холик и рога + прист всех рвали.

Так из того, что закрывал помню - Накс 10, Око, ИВК во всех версиях, ЦЛК 10 об/гер, 25 об, РС 10 об/ гер, 25 об. Ульду только скипнул (первый квартал закрывал и пару боссов после). Ну и Склеп фармил конечно по кд)

Ну я так играл раньше, сейчас более спокойно и размеренно как-то уже (старый стал наверное :D )

З.Ы. Ну и паладин ж "Ретри" (retribution) *sorry*
 
Последнее редактирование:

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Пве контент я полностью весь закрыл. У нас гильда была, и я рулил одним из трёх статиков.
Адк ж в хило сетапе не с холипалом обычно бегает ж *lupa*, а с пристом вроде.
Честно, я уже не помню, стока лет прошло. Но знаю, что с Холи палом я точно пробовал.
Но все ротации и фазы я без гайда не вспомню уже. Помню, что диспелили дебаф лича с танка на другого танка, или что-то в этом роде... Реально всё забыл)
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
Raswen, ну я с адк и брал 1600 :D
А так там ж еще и холи прист был, как один из спеков приста)

На диспел кстати очень часто холипалов и ставили на личе. Чуму там разносить надо было, да)
 
Последнее редактирование:

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Нашёл на старом форуме =)). Я под ником Верчед.
123.jpg
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
Raswen, ммм, пираточка)
Что за сервак кстати?)
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Raswen, ммм, пираточка)
Что за сервак кстати?)
Это был Красноярский сервер. Альдоран назывался. А на офу я уже с панды ушёл.
Пост автоматически объединён:

Это был Красноярский сервер. Альдоран назывался. А на офу я уже с панды ушёл.
Там уже на фрост мага перешёл. Пандария, конечно, дичь такая оказалась как по мне.
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
Raswen, понятно. Название кстати знакомое.
Я на офе с 3.3.0. до препатча каты гонял и потом с выходом каты ливнул на пиратки типа дыркуля (на всех риалмах переиграл) с сириусом (тупа забавная нарисовая шняга).

На офу вернулся в 5.4.2. начав играть рогой, как по мне панды веселые были особенно амбуши у роги :D (фикс. урон + 1200% почти урона от оружия + 25% урона из инвиза первым ударом, такой "лол" просто).

Но ПвП там и правда дичь. Я выходил в 2с с ретриком. Против нас вышли фмаг и бдк, маг тупо в угол ушел и бдк нас расщепил на атомы один (тогда урон у танков был просто неадекватный, как по мне).
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Raswen, понятно. Название кстати знакомое.
Я на офе с 3.3.0. до препатча каты гонял и потом с выходом каты ливнул на пиратки типа дыркуля (на всех риалмах переиграл) с сириусом (тупа забавная нарсовая шняга).

На офу вернулся в 5.4.2. начав играть рогой, как по мне панды веселые были особенно амбуши у роги :D (фикс. урон + 1200% почти урона от оружия + 25% урона из инвиза первым ударом, такой "лол" просто).
А мне нравились те времена, когда рога каждый день ходил крафтил яды, собирал ресы на чай =). Катал за рогу тоже.
2.JPG
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
Raswen, ну чай вещь конечно спору нет *ok!*

Кстати у меня сейчас тоже есть 70-ый рога :D
Мне на нем физически больно играть сейчас. Он очень медленный и с долгими кд на все (ну по сравнению с тем, как в пандах носился аки "наскипидаренный").
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Значит, возможно, увидимся в Штормграде на релизе ЛК... Если конечно найдём способы оплаты.
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
Raswen, ну пока он выйдет, думаю будут варианты какие-нить)
 
Сверху Снизу