• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Mass Effect 2 Общее обсуждение

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
  • Первое сообщение
  • #1
Mass Effect 2
5664.png
Mass Effect 2 - сиквел первого Mass Effect. Больше, лучше, быстрее. История капитана Шепарда продолжается, ибо по его душу пришли коллекционнеры, а значит, пришла пора раздавать тумаки.​

Жанр: экшен-RPG
Разработчик: BioWare Corp.®
Платформы: PC, XboX 360
Дата выхода: 26.01.2010
Язык: Английский, Русские субтитры


Через два года после того, как командор Шепард отразил вторжение Пожинателей, у человечества появился новый враг. На окраинах обитаемого космоса кто-то постепенно уничтожает колонии людей. Чтобы остановить надвигающуюся угрозу, Шепарду предстоит сотрудничать с сетью Цербер - безжалостной организацией, провозглашающей выживание человечества любой ценой.

Для выполнения этой ответственной миссии Шепард должен собрать очень сильную команду и принять командование самым мощным космическим кораблем в галактике. Но даже с такими ресурсами большинство считает его затею безнадежной. Командор Шепард должен доказать скептикам, что они ошибались.

Будущее человечества поставлено на карту

  • От создателей первой Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и Dragon Age: Origins™ - вторая часть увлекательной трилогии Mass Effect!
  • Создайте команду из уникальных бойцов и посетите самые опасные уголки Вселенной!
  • Те, кто прошел первую часть игры Mass Effect, смогут загрузить сохраненные данные и продолжить историю командора Шепарда с того момента, на котором они остановились. Новые пользователи тоже не останутся в обиде: их приключения будут не менее увлекательными, тем более, что вторая часть игры превосходит первую практически по всем параметрам.
Захватывающие сражения от третьего лица

  • Изучите основы тактики, возглавьте элитный отряд, освойте 19 уникальных классов оружия - и обрушьте всю свою ярость на врагов, используя новую улучшенную систему боя.
  • Новая система управления, рассчитанная на динамичные сражения, позволит вам полностью контролировать обстановку и добиваться победы в любых условиях.
Целая галактика у ваших ног

  • Вашу команду ждут самые отдаленные и опасные уголки обитаемого космоса ждут вас и вашу команду. Посещайте таинственные планеты, населенные множеством колоритных персонажей.
  • Исследуйте уникальные планеты и выполняйте дополнительные задания, чтобы узнать больше о вселенной Mass Effect.
Системные требования:
ОС: Windows XP SP3/Vista SP1, Windows 7
Процессор: 1.8GHz Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 1 GB RAM для XP / 2 GB RAM для Vista/Win 7
Жесткий диск (свободное место): 15 GB
Видеокарта: 256MB* [с поддержкой технологии Pixel Shader 3.0]
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
DirectX: DirectX 9.0c August 2008 (в комплекте)
Управление: Клавиатура, Мышь

*Поддерживаемые чипсеты: NVIDIA GeForce 6800 или выше; ATI Radeon X1600 Pro или выше. Примите к сведению что модели NVIDIA GeForce 7300, 8100, 8200, 8300, 8400 и 9300; ATI Radeon HD3200 и HD4350 ниже минимальных системных требований. Также может потребоваться обновление видео- и аудио- драйверов вашей системы.
 

Вложения

  • 222269-SubjectZero4.jpg
    222269-SubjectZero4.jpg
    731,2 KB · Просмотры: 1.743
  • 223207-mass2x360scrnmultipax1.jpg
    223207-mass2x360scrnmultipax1.jpg
    707,7 KB · Просмотры: 513
  • 225542-Adept1.jpg
    225542-Adept1.jpg
    229,6 KB · Просмотры: 614
  • 362cf6f6872d.jpg
    362cf6f6872d.jpg
    31,7 KB · Просмотры: 539
  • mass_effect_2_box_art.jpg
    mass_effect_2_box_art.jpg
    37,8 KB · Просмотры: 451
  • 157202798.jpg
    157202798.jpg
    27,5 KB · Просмотры: 471
  • mass.jpg
    mass.jpg
    64,1 KB · Просмотры: 473

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Mass Effect 2

Я бы предпочел все таки плохую русскую озвучку, чем совсем никакой( в смысле иностранной). Но это скорее недостаток лично мой, у меня совсем плохо с иностранными языками.=(

Думаю русские субтитры будут, так что особо не переживай) Это может даже и к лучшему, как раз и иностранный подучишь:)
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Re: Балабольня об игрушках

кстати никто ничего не слышал про mass effect 2??;)
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Балабольня об игрушках

26 января - официальная дата выхода
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Re: Балабольня об игрушках

а локализованная?
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
Re: Балабольня об игрушках

тк я не играл но слышал об объёмах тамошних диалогов, то наверное ещё месяц (навскидку)
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: Балабольня об игрушках

Про масс эффек есть отдельная тема. Игра сразу выходит на десяти языках, в том чиле и русском. Русской озвучки не будет вообще. Разве что через пару лет, кто-нибудь из российских локализаторов купит права на золотое издание.
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Re: аватары

Мне вон как то новая Азари совсем не прет((
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Re: аватары

А куда исчезла Лиара Т'Сони?
Мне кстати она тоже больше нравиться чем эта Азари с квадратной челюстью))
Кстати новую девушку человеческую с одного из разрабов игры делали. Фамилия Chobot а вот имени не помню.
И вон посмотрю у нашего Шепарда шрам на лице вон какой большой появился)))
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Re: превью

Ну сходство зато вон какое с оригинальным))))
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: превью

Может это гетты сделали антипода андройда :D

Кстати, если это Шепард, то как они сделают шрам, ведь черты лица игроки могу формировать по-разному?
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Re: превью

Кстати, если это Шепард, то как они сделают шрам, ведь черты лица игроки могу формировать по-разному?
Мало того)) А вдруг мой Шепард бродит с именем Джейн)))) Я то первую часть за женского перса прошел.
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Re: превью

А это точно Шепард?
Это вроде был подарок от Биоваров на Хэллоуин. ::)

P.S. Хотя, если так будет выглядеть Шепард-злодей, то я чур буду злым:D
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Re: превью

P.S. Хотя, если так будет выглядеть Шепард-злодей, то я чур буду злым:D
дЫк да)) Он поистине брУтален))) Хотелось бы за такого поиграть))
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Re: превью

Я где-то читал, что в зависимости от "плохой" / "злой" у Шепарда шрамы буду либо усугубляться, либо исчезать. То есть, если он будет окончательно злым, шрамы в темноте станут красновато светиться, и станут более глубокими, а если добрым, то буду почти не видны. Как вам?
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: превью

Главное чтобы от лишней доброты нимб над головой не появился :)
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Re: превью

Хых, как в Фабле что ли, и рога ростут?:D
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Re: превью

Хых, как в Фабле что ли, и рога ростут?:D
Ага))) Только тут скорей как во второй части Фебла, кожа облазит и гниет, а в конечном итоге и вообще в демона превратится, может и тут, в Хаска можно мутировать?:D:D:D
 
Сверху Снизу