• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

"Король Артур"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

imported_GHOST

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2004
Сообщения
101
Благодарности
1
Баллы
165
Как вам фильм?Мне лично очень понравился-отлично поставлены бои,великолепная игра актёров,классные спецэффекты,перечеслять дальше,пожалуй, нет смысла... :cool: :cool:
 

imported_GHOST

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2004
Сообщения
101
Благодарности
1
Баллы
165
Raziel
:lol: :lol: -правда что ли?По телеку вечно рекламу крутят,плакаты по питеру развешаны,в Меркурие,норде и остальных магазинах(где есть Кронверк синема),всё увешано рекламой Шрека2,Короля Артура и Я-робот...
 

SATANIZMatik

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2004
Сообщения
87
Благодарности
0
Баллы
165
Я оч хочу посмотреть исторические фильмы рулят!!!
 

imported_Илья

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
570
Благодарности
0
Баллы
185
еще не видел, но в ближайщем будущем надеюсь посмотреть
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
2Спотыкач: добавить нечего
 

Urizzel

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2004
Сообщения
164
Благодарности
0
Баллы
165
С сестрой смотрел.Понравился.А сестра расплакалась когда челов убили! :lol:
 

New_Rassvet

Участник форума
Регистрация
14 Май 2004
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
165
Купил dvd так он гад не пашет! Выдается ошибка при попытке произведения, черт! А посмотреть охота.
 

imported_Slipknot

Участник форума
Регистрация
15 Апр 2005
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
165
Фильм класный, можно сказать шедевр несмотря на небольшой бюджет. (Особенно нравится благодаря игре Кейры Найтли)
 

Mizrael

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2005
Сообщения
143
Благодарности
0
Баллы
175
Кака высшей пробы. Только и того, что красивые спецэффекты да мечами с топорами усе машут. В любом случае, от исторического в этом фильме только имена персонажей да название местности:(
 

Оби-Ван Кеноби

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2005
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
А мне понравился фильм ( и Гвинивер в особенности =) )
 

Demon Lord

Гость
Бууууууууууууууууууууууууууууууу ! Король Артур наложил в штаны !!!!!
 

Dannic

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
592
Благодарности
2
Баллы
210
2[toname]Demon Lord:[/toname] 3.6. Запрещается размещение сообщений не несущих смысловой нагрузки.

Предупреждение.
 

LightOwl

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2006
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Фильм класный... особенно музыка...
 

Дракон Мудрости

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
Фильм просто класс - спецефекты, музыка, сценарий, артисты просто СУПЕР
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Лестер написал(а):
Фильм просто класс - спецефекты, музыка, сценарий, артисты просто СУПЕР
Фильм имхо полное дерьмо и актеры - полная лажа, особенно когда пытаются выдавить из себя что-либо патриотическое или тонко пошутить, Гвиневра с мечом - это нечто, причем со знаком минус. Великий Мерлин - это вонючий и грязный бомж. Мертвый Ланселот и живой Артур, это вообще нонсенс. Помнится это было фишкой легенды, что король погибает, а его верный рыцарь остается жить.
А спецэффекты - это что? Проваливание под лед, тиснутое с Александра Невского, даа эти дикие германца такие тупые чтобы переться всей толпой и слыша хруст льда под собой, и все равно идти вперед. Ни в жисть не поверю, что у них дома реки и озера не замерзают зимой, чтобы так испытывать судьбу.
Сюжет - наемные племена сарматов так сильно рубятся, они такие грозные, что вполне могут охранять целый обоз от толпы тупых и волосатых дикарей. Вот уш лажа так лажа, да их бы числом смяли в момент, нажрались бы мухоморов и смяли.
В общем очередная пародия и коверкание древней легенды америкашками, не могу понять одного на кой было называть "Король Артур" если название могла быть любым другим и зрители бы не увидели разницу?

Вот примерно такое мое мнение в отличие от мнения остальных флудеров этой темы, не могущих ПОЧЕМУ им этот фильм понравился или не понравился :(

Вот кстати мнение сильно схожее с моим:
http://www.exler.ru/films/23-08-2004.htm
 

Mizrael

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2005
Сообщения
143
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]Melcor:[/toname]
А спецэффекты - это что? Проваливание под лед, тиснутое с Александра Невского, даа эти дикие германца такие тупые чтобы переться всей толпой и слыша хруст льда под собой, и все равно идти вперед.
- эффектно, потому и СПЕЦЭФФЕКТ. Штука такая, для зазывания глупого и темного обывателя на всякую каку, именуемую душещипательной попсой. В общем, та же Троя и Царство небесное {/fingerdown/}.

Вот примерно такое мое мнение в отличие от мнения остальных флудеров этой темы, не могущих ПОЧЕМУ им этот фильм понравился или не понравился
я конечно склоняю голову перед твоим высоким интеллектом и глубокой образованностью, ты, безусловно, велик, но разве это мудро - доказывать глупому флудеру то, какой он глупый? ;)
 

Dannic

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
592
Благодарности
2
Баллы
210
2[toname]Melcor:[/toname] 2[toname]Mizrael:[/toname]
Не вздумайте оффтопить и флеймить! При желании делайте это в ПС.

2[toname]Mizrael:[/toname] Тебя как зачинщика касается особо.
 

imported_Чёрный Маг

Участник форума
Регистрация
9 Фев 2006
Сообщения
103
Благодарности
0
Баллы
165
Фильм классный, мне понравился. Но как всегда не обошлось без пары ляпов, которые я как бы не заметил, чтобы не испортить просмотр фильма.
 

ALF (H.on P.)

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2005
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
165
"спецэффекты - это что? Проваливание под лед, тиснутое с Александра Невского, даа эти дикие германца такие тупые чтобы переться всей толпой и слыша хруст льда под собой, и все равно идти вперед. Ни в жисть не поверю, что у них дома реки и озера не замерзают зимой, чтобы так испытывать судьбу."


это уж точно, сам смотрел с отвращением(не переношу тупость).
и еще когда они друг в друга стреляли... ууууу вообще полный пэ.
кучька дураков(из 6 чел вроде) расстреливает другую(с 50 человек вроде) и убивают с каждого выстрела по кол-ву стрел, а те с луками(которых у них было дофига) не могут попасть вообще, умирает тока один чел, да и то по своей воле.

фильм полный сакс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу