• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Oblivion...

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Хмм...
Я не знаю, обсуждался ли тут Oblivion...
Но я все-таки начну...
Для тех - кто не знает...
Oblivion = TES4... Продолжение Морровинда...
Что-то типа нашей Готики 3... :)...

Как вам предварительные данные?...
Если меня спросить, то супер...
Если они сделают систему боя как обещают, то она будет не слабее чем в Блейд оф даркнес.. А это - чего то стоит....
+ ко всему, читая новости об этой игре, я несколько раз натолкнулся на милое сердцу слово: ГОТИКА... И прчем везде в довольно лестном контексте... :)...

Да и если посмотреть на скрины...
.....
Хотя лучше вы сами: http://tes.ag.ru/oblivion/articles/screenshot.shtml

На этом же вайте почитайте описания...
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
1)Зачем нужен посох Шиагорота? Пробывал пару раз проводить с ним опыты на простом люде, ничего не происходило(

Гм, насколько я помню если его использовать на агрессивном монстре, тот "замораживается"... Помнится, я так рыцарей Порядка в финальной разборке по 1 выносил :)
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Шигорада на свалку!!!

Гм, насколько я помню если его использовать на агрессивном монстре, тот "замораживается"... Помнится, я так рыцарей Порядка в финальной разборке по 1 выносил
Тогда похожий вопрос... что делать с посохом, который получаешь при выполнении квеста его статуи (мерзопакостнейший квест скажу я вам... омерзительнейший... не проходите его добрые люди... и квест Молаг бара тоже :mad: ).
Убирая эмоции продолжу... что делает этот посох? В летописях написанно что персов в животных превращает но я опробовал и нефига... атакуют меня и всё... може кто знает?
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Тогда похожий вопрос... что делать с посохом, который получаешь при выполнении квеста его статуи (мерзопакостнейший квест скажу я вам... омерзительнейший... не проходите его добрые люди... и квест Молаг бара тоже ).
Убирая эмоции продолжу... что делает этот посох? В летописях написанно что персов в животных превращает но я опробовал и нефига... атакуют меня и всё... може кто знает?

Ну квест мне оч. понравился (особенно финал), хотя Ваббаджек кажется не пашет и у меня :) ИМХО лучше его и отдать в той части основного квеста, где надо притащить даэдрический артефакт, ибо Звезда Азура штука полезная (жалко людские души не ловит)... Но вообще он должен превращать животных в случайных других животных (может превратить тролля в рыбку, но может и наоборот :) )

Что до квеста Молаг Бала - квест дурной, зато булава за него хорошая, имхо лучший блант в игре, ибо одноручный, дамаг нехилый, зачарован правильно и дизайн стильный :)
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
2[toname]Nekr0mant:[/toname] Хе... нравственная составляющая для меня так важнее чем призы... вот Миридия - устранить2[toname]Nekr0mantов:[/toname] по мне так достойный квест))) либо у Азуры укакошить вампиров тож приятно выполнять... а у Шигорада и Молаг Бара присквершейшие... особенно у последнего достойного человека заставить согрешить ФУ!!!

ЗЫ а вообще да... у Шигорада еси убрать всю неприятность квеста он не простой пойди да принеси а оргинальный!!!
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
А народ живущий в Сиродииле даже и не подозревает, что Серый Лис, Слухач Матери ночи, Мастер гильдии бойцов, Архимаг магической академии, Лорд Крестоносец и т.д. - это одно лицо...
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
А народ живущий в Сиродииле даже и не подозревает, что Серый Лис, Слухач Матери ночи, Мастер гильдии бойцов, Архимаг магической академии, Лорд Крестоносец и т.д. - это одно лицо...
Я! ,)

king.gif
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
2[toname]V.erS.us:[/toname] А вот фиг тебе! Я не для того 49 часов 32 минуты мучился, чтобы славой делится!
А народ в Сиродииле ко мне страшное уважение проявляет. Живая легенда... Сэр рыцарь... Видели бы они че ночью в их домах творится... Захожу в любой дом, да как трахну пальцем горы в стопку вещей. Красиво разлетаются. Затем я высосал всю Бруму досуха, сперев из нее все вещи, считая бесплатные, и стулив все это скупщику краденого.
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
2[toname]Готический орк:[/toname] Всё это мы уже проходили... Бонусом к тому я еще и перекусал кучу народу по всему православному Сиродилу! ,)

vampire.gif
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.220
Благодарности
8.901
Баллы
1.415
2[toname]Готический орк:[/toname], 2[toname]V.erS.us:[/toname]
У-у, монстры! А мне в Обливион играть скучно почему-то. Так, погуляю иногда, красотами полюбуюсь, но надоедает быстро. Плагины какие-то ставил, но всё равно особо не прёт:(
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
2[toname]Дикарь:[/toname] Если честно, я в него играл, когда ничего другого не было, а параллельно шла сессия! ,) А на сессию студент, как известно, готов делать что угодно, лишь бы не готовиться к экзаменам! ,)

К тому же у меня был соревновательный стимул... Папа тож играл. Мы с ним сравнивали результаты... Но куда ему до меня? Когда я после пяти дней игры подобрал для своей манеры самую оптимальную сложность (почему-то самую высокую) он окончательно спёкся! ,)

Но маги в игре всё равно какие-то несбалансированные и квакерскими ужимками, помноженными на хорошее оружие ближнего боя валятся наура!.. .(
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
2[toname]V.erS.us:[/toname] Вампиром быть тупо. Днем особо не развернешься. Это все проходил так давно что и не вспомню когда. Просто меня чет опять на Обливион поперло. Новый комп все-таки, новые красоты. А еще я - симпатичная молоденькая Кыска! :angel:
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Вампиром быть тупо.
Закаты, рассветы и ночь - саое красивое время игры... .) Так что не пофигу ли??? Я полигры так прошёл... .)
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
2[toname]V.erS.us:[/toname] :shit: и этим все сказано... Какой толк от твоего вампира? Только дни зря проходят. Небось после полного прохождения 300 игровых дней заработал?
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
2[toname]Готический орк:[/toname] Я днём тоже бегал...

offtopic.gif
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]V.erS.us:[/toname]
на сессию студент, как известно, готов делать что угодно, лишь бы не готовиться к экзаменам!
это точно))) я так и морру прошел, и облив)) Причем Морр был когда я поступал)))
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
2[toname]V.erS.us:[/toname] Ну и как загар? Не сильно солнышко припекало? Сколько маны на заклинания лечения угрохал?
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Причем Морр был когда я поступал)))
Как знакомо ёлыпалы!!! Я Мор так и не прошёл до конца, но побесился в нём в своё время преизрядно! Причём происходило это у нас с типом напару... Как раз поступали - компы себе обновили. .) Гамали в Готу и Морровинд .)

А Оба уже в универе вышла... Я ради неё себе тогда видюху обновил с Ti4200 до 6600GT. .)

Ну и как загар?
Как ни странно, но эту "опцию" иногдя глючит... .)
Зато я еще и квест на поиски средства от вампиризма выполнил и переыполнил! ,)
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
2[toname]V.erS.us:[/toname] А я морру прошел! И не раз! Значит я тя круче! И обу я четыре раза прошел! Значит я в пять раз круче!
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
2[toname]Готический орк:[/toname]
А я морру прошел! И не раз! Значит я тя круче! И обу я четыре раза прошел! Значит я в пять раз круче!

А я третью кваку прошёл аццкую тьму раз и второй Ред Алерт... А сколко я рах Все хлфы прошёл и считать боюсь... Ну и кто из нас после этого больший придурок??? ,) Ешо бум письками меряться??.. ,)
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
2[toname]V.erS.us:[/toname] Бум! Я ред алерт второй раз 5 за русских прошел и 2 раза за союзников. Затем реванш Юры примерно в той же комбинации прошел. Кваку третью я один раз прошел, но это не мое. А про Халфу лучше вообще молчи... Я не только основные части прошел, но еще и Туеву кучу дополнений. Кстати я только что повторил рекорд Лофта. Если ща на главную выйдешь - увидишь. Интересно меня за это больно бить будут?
Да кстати обливион хорошая игра... Всем советую... :eek:
 
Сверху Снизу