• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Oblivion...

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Хмм...
Я не знаю, обсуждался ли тут Oblivion...
Но я все-таки начну...
Для тех - кто не знает...
Oblivion = TES4... Продолжение Морровинда...
Что-то типа нашей Готики 3... :)...

Как вам предварительные данные?...
Если меня спросить, то супер...
Если они сделают систему боя как обещают, то она будет не слабее чем в Блейд оф даркнес.. А это - чего то стоит....
+ ко всему, читая новости об этой игре, я несколько раз натолкнулся на милое сердцу слово: ГОТИКА... И прчем везде в довольно лестном контексте... :)...

Да и если посмотреть на скрины...
.....
Хотя лучше вы сами: http://tes.ag.ru/oblivion/articles/screenshot.shtml

На этом же вайте почитайте описания...
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
2[toname]Nordic Warlord:[/toname] немного с опозданием, но у меня вроде как есть)
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
2[toname]Zombie_ork:[/toname] А это официальная локализация (в том смысле, что с полной озвучкой диалогов как в "Золотом Издании")? Если да, то не подскажешь, где ее можно взять?
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
2[toname]Nordic Warlord:[/toname] я скачал Золотое издание и там в архивах были все эти плагины и руссики к ним. Я просто хз что это за мод, только не давно поставил саму облу =) Вот сижу прохожу её. Кстати после завершения основного квеста продолжать играть дальше можно?
Не, озвучки нету. Там только файл плагина (
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
2[toname]Zombie_ork:[/toname] Эт те не фолл. В обе разрабы позаботились об этом.
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
2[toname]Готичный орк:[/toname] Забавно, что и там и там разработчик один и тот же. Но, как бы то ни было, мне Oblivion'овский вариант больше по душе, чем тот, когда после окончания главной сюжетной линии следует неизбежный Game Over.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
2[toname]Nordic Warlord:[/toname] руссик значит не нужен?)
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
2[toname]Zombie_ork:[/toname] Если с полной озвучкой, то нужен, конечно. По большому счету, я мог бы поставить и оригинальную версию (в конце концов, два года прекрасно играл в оригинальный Обливион), просто опасаюсь, что если персонажи Fighter's Stronghold будут говорить на английском языке, а все остальные NPC - на русском, то это сильно подпортит общую атмосферу игры.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
2[toname]Nordic Warlord:[/toname] увы, но озвучки нету :( И я думаю что не будет.
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
2[toname]Zombie_ork:[/toname] Обидно. Почему-то все остальные плагины были полностью озвучены и доступны в составе бесплатного патча к "Золотому изданию", а с Fighter's Stronghold - облом. В общем, очередная недоработка российских локализаторов. :(
 

Vecc

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2006
Сообщения
140
Благодарности
0
Баллы
175
Озвучку можно скачать, только всё это в поисковике ручками пробивается.
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
2[toname]Vecc:[/toname] То есть, ты хочешь сказать, что официальная локализация плагина Fighter's Stronghold все-таки существует?
 

Vecc

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2006
Сообщения
140
Благодарности
0
Баллы
175
Ну, не знаю, как там с официальной. Но озвучка должна быть. Я читал об этом в какой-то из ветвей форума elderscrolls. Ребята и сами озвучивают.
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
2[toname]Vecc:[/toname] Проблема в том, что мне хотелось бы именно официальную версию, чтобы было, так сказать, единство стиля с "Золотым изданием". Тем не менее, буду иметь в виду и эту версию озвучки - если локализация от "1С" в обозримом будущем не появится, то установлю.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
2[toname]Nordic Warlord:[/toname] хочу заметить, что после установки русских esp ничего толком не изменилось (
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
2[toname]Zombie_ork:[/toname] хочу заметить, что после установки русских esp ничего толком не изменилось
Вот это - еще одна причина, по которой мне все же хотелось бы заиметь официальную локализацию плагина.
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
Вчера, вновь, подсел на Обу. Начал за лесного чудика... точнее чудиху... Уже прошел за темное братство. Сегодня собираюсь стать Серым Лисом. Пожелайте мне удачи:) Кстати. Кто помнит. Где еще, кроме Темного Брата и Гильдии Воров, дурная слава зарабатывается? Меня интересуют только квесты.
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
2[toname]Готичный орк:[/toname] В принципе, за "неправильное" прохождение некоторых квестов (если, к примеру, досрочно убьешь персонажа, в нем задействованного) можно заработать "минусы" к репутации. Если же говорить просто об альтернативном варианте прохождения, то очки дурной славы дадут если:
- отдать меч Коррола Фатису Улесу (Грехи Отца);
- вместо полноценного расследования убить Роланда Дженсерика (Орден Целомудренной Крови);
- самостоятельно разделаться с Ульрихом (Коррупция и Совесть);
- завалить задание "Преданное Братство" в Бруме, дав Рэйнилу Драласу сбежать.
Насколько я помню, это все способы понизить репутацию, не прибегая к убийствам.
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
2[toname]Nordic Warlord:[/toname] Тада все в порядке. После того, как закончу проходить Воров. Пойду в крестоносцы:) Там вся дурная слава в ноль убирается. После прохождения одного квеста...
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
2[toname]Готичный орк:[/toname] Там вся дурная слава в ноль убирается. После прохождения одного квеста...
В принципе, если мне не изменяет память, то паломничество можно и не дожидаясь того квеста совершить - результат будет аналогичный.
 
Сверху Снизу