• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Oblivion...

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Хмм...
Я не знаю, обсуждался ли тут Oblivion...
Но я все-таки начну...
Для тех - кто не знает...
Oblivion = TES4... Продолжение Морровинда...
Что-то типа нашей Готики 3... :)...

Как вам предварительные данные?...
Если меня спросить, то супер...
Если они сделают систему боя как обещают, то она будет не слабее чем в Блейд оф даркнес.. А это - чего то стоит....
+ ко всему, читая новости об этой игре, я несколько раз натолкнулся на милое сердцу слово: ГОТИКА... И прчем везде в довольно лестном контексте... :)...

Да и если посмотреть на скрины...
.....
Хотя лучше вы сами: http://tes.ag.ru/oblivion/articles/screenshot.shtml

На этом же вайте почитайте описания...
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
2[toname]Snepper:[/toname] Могу.
Первый с ХДР и без АА и Блюма
Второй с АА и Блюмом и без ХДР

Сегодня вечером или завтра утром выпощу
 

GottesZorn

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
447
Благодарности
0
Баллы
185
сейчас сижу устанавливаю... народ из моей сетки говорит что и на средних копах с небольшими настрйками, графа отпад, и всё без тормазов...=)

надеюсь, что лагов у себя, я не встречу... так что потопал я, играть :Р
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
У меня друг докачает скоро 4,1 гб версию. Придётся скоро катить к нему в Обухово.
 

Adolf

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2006
Сообщения
131
Благодарности
0
Баллы
165
Через пару дней достану - сколько этого ждал!!!

Вот большая просьба подобных постов не оставлять, ибо флуд. Когда будет Обливион на руках (или хотя бы инфа или вопросы)по нему - тогда и постьте... Некромант.
зы. флуд, устное предупреждение
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Мне тут сплетню рассказали, что в Питере появилась [как бы слово "пиратка" завуалировать, а то Chuck ещё пред даст за пропаганду пиратcтва :-O] "не очень лицензионная" версия игры. Если кто видел - отпостесь плиз, где видели, в каком виде и почём.
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
2[toname]InnosZorn:[/toname] 2[toname]Chuck:[/toname], ну в общих словах, чё там за воротами, или вы как разработчики будете хранить молчание.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
У нас продаётся оригинальный!!!! Пока нашёл только XBOX

http://www.purplelegion.ru/Inventory.asp?articul=TWOK29840TSX

онлайн-магазин "Пурпурный Легион" цена 1890 рублей.

Коллекторс стоит 2205 рублей.


Добавление от 25.03.2006, 09:48_________________________________________________hr[/hr]ПС: По поводу немецкой версии игры: её делала сама беседка, поэтому перевод такой быстрый. Там перевод левый. Заклинание лечения, например файрболлом названо ))
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
И у нас оригинал продают по оригинальной цене (по западной) легче дождаться "не очень лицензионной" версии и установить английскую, всего за 150р.

Jeka_ написал(а):
По поводу немецкой версии игры: её делала сама беседка, поэтому перевод такой быстрый. Там перевод левый. Заклинание лечения, например файрболлом названо ))
Это для мазахистов, они всегда так лечаться :D
 

imported_devil

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2006
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
Лучше сейчас не покупать, перевод там на промте наверное сделан или вобще его там нет, глюков в ней много с ними нормально хрен поиграешь, месяца через 3-4 локализованная версия выйдет в ней и глюков меньше будет и перевод нормальный, чем нервы с пиратками портить лучше чуток подождать и в нормальную поиграть
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Лучше сейчас не покупать, перевод там на промте наверное сделан или вобще его там нет, глюков в ней много с ними нормально хрен поиграешь, месяца через 3-4 локализованная версия выйдет в ней и глюков меньше будет и перевод нормальный, чем нервы с пиратками портить лучше чуток подождать и в нормальную поиграть

Так без перевода играть в оригинал. В оригинале глюков быть не должно. А когда 1С сделает, тогда их купим.
 

Snepper

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
235
Благодарности
1
Баллы
175
2[toname]Chuck:[/toname]
Ты там не забыл о моей просьбе? :)
2[toname]Devil:[/toname]
Угу, каких то 3-4 месяца.... :( ну ты дал
 

Alexxxey

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2004
Сообщения
329
Благодарности
0
Баллы
200
Купил я сегодня
не очень лицензионную версию игры
. В магазине 505. Русская и английская версии на DVD. Переведено всё промтом, довольно коряво, но играть можно. Глюков пока не обнаружил.
Настройки все на максимум, летает без тормозов.

Вот скрины для сравнения:

C HDR

Без HDR
 

ALF (H.on P.)

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2005
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
165
кто уже играл в обливион, ответьте please на пару вопросов: как там атмосфера? продолжительность? на сколько карта отличается от морроувинда? и много ли глюков в этой "не очень лицензионной версии"?

p.s. за ранее благодарен.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
У меня проблемка такого вида. Локации грузятся ДИКОЕ количество времени. У меня комп 2ГГц, 512 оперативки карточка ATI RADEON 9600

У меня загрузка при начале новой игры идёт до конца, а потом висит… Судя по Констракшн сет у меня локация начальная должна грузиться под 20 минут.

Как вы думаете чего в первую очередь лучше проапгрейдить?
 

Snepper

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
235
Благодарности
1
Баллы
175
2[toname]Alexxxey:[/toname]
Сделай как я просил у Чака.
С ХДР и без блюма.
И без ХДР и с блюмом (и ешё чем то)

Настройки выкрути на максимум.


Добавление от 26.03.2006, 09:07_________________________________________________hr[/hr]2[toname]Jeka_:[/toname]
На загрузку локаций влияет оперативка, т.е. 512 это мало (F.E.A.R. мне пол года назад дал это понятb, поставил 1024 всё стало грузится быстро)
Процессор будет считать логические процессы и переменные, т.е. тормоза во время боя и т.д.
Видюха отвечает за видео отображение и максимально возможное кол-во FPS в игре (есесно в савокупности со всем остальным)

Так что покупай оперативу, потом когда появятся деньги - меняй мамку и процессор. Ну а далее и видюху. Советую магазин РИК, могу подобрать тебе комп, с его ценой и макс. производительностью (в плане цены) стучись, заодно может с Оби. договоримся
 

Ивлис

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Как думаете,а 256 оперативной памяти игру потянет?(На мин. настройках)
 

Ilufan

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2006
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
оперативы думаю 256 оооччч мало её ,даж в минимуме 512 :nea: и там открытые пространства,так что советую накопить на ещё 256 минимум...
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
[toname]Ивлис:[/toname] Можеш попробовать, но комфортной игры не будет, хотя кто знает, говорят разрабы кучу времени потратили на оптимизацию.
[toname]Ilufan:[/toname] Эт в торговую площадь, ты этажём ошибся. :)
 

Dannic

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
592
Благодарности
2
Баллы
210
2[toname]Alexxxey:[/toname]
В магазине 505. Русская и английская версии на DVD. Переведено всё промтом, довольно коряво, но играть можно.
И сколько сие стоит?
 
Сверху Снизу