• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе квент 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Oblivion...

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Хмм...
Я не знаю, обсуждался ли тут Oblivion...
Но я все-таки начну...
Для тех - кто не знает...
Oblivion = TES4... Продолжение Морровинда...
Что-то типа нашей Готики 3... :)...

Как вам предварительные данные?...
Если меня спросить, то супер...
Если они сделают систему боя как обещают, то она будет не слабее чем в Блейд оф даркнес.. А это - чего то стоит....
+ ко всему, читая новости об этой игре, я несколько раз натолкнулся на милое сердцу слово: ГОТИКА... И прчем везде в довольно лестном контексте... :)...

Да и если посмотреть на скрины...
.....
Хотя лучше вы сами: http://tes.ag.ru/oblivion/articles/screenshot.shtml

На этом же вайте почитайте описания...
 

NetViper

Участник форума
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
175
Благодарности
0
Баллы
175
Гы-гы, улыбнуло))) На акелле кто-то брякнет че попало, а здесь это уже обсуждается на полном серьезе. Если так интересно, то написали бы сами в суппорт акеллы или на форуме акеллы спросили бы у акелловцев (у Rtut'a, например, Rtut - это Андрей Соколов, PR-менеджер акеллы), а не читали бы всякие бредни кого попало. Когда я неделю назад спрашивал у Rtut'a, то он сказал, что озвучка будет русская.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Ладно с озвучкой разберемся позже, подождем афициальных заявлений Акеллы. Но впрочем 23 все все узнают. Но как говорится - надежда умирает последней!
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
16.06.2006 | В печати: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "The Elder Scrolls IV: Oblivion"

Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры The Elder Scrolls IV: Oblivion. В розничную продажу долгожданное продолжение легендарной ролевой саги The Elder Scrolls, ставшей одной из самых успешных и популярных серий за все время существования RPG-жанра, поступит 23 июня 2006 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 DVD-ROM).

Одновременно с экономичным изданием в продажу поступит подарочное издание The Elder Scrolls IV: Oblivion, содержащее DVD c игрой, подробное руководство пользователя, сувенирную футболку и красочный постер-карту.
 

КарDемон

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2005
Сообщения
226
Благодарности
0
Баллы
175
Ну вот, так не интересно, ждал лицензию думал, что: "ща будет русский язык все будет ок, переведят как TES3" а хер тебе блин обидно :(
Чувствую я что надо учить английский язык, а то скоро все игры будут выходить не переведеный, кстати если игра не переведена то ее врядли кто будет брать все утонут на пиратках :) ИМХО
З.Ы. Зря что нереводит не softclub может игра стоила бы ~1000руб. но для TES4 не жалко ;)
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
З.Ы. Зря что нереводит не softclub может игра стоила бы ~1000руб. но для TES4 не жалко
Ну так и перевода сколько! Такая игра переведенная может стоить 1000 рублей.
 

КарDемон

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2005
Сообщения
226
Благодарности
0
Баллы
175
Только что был на Акелловском форуме, там люди просят разъяснить ситуацию, но амины просто игнорят, стало быть в действительности не перевели :(
Вот ссылка кто хочет сам во всем убедится:
http://www.akella.com/forum/showthread.php?t=8117
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]КарDемон:[/toname] А давай не будем делать далеко идущих выводов из лени админов? :)
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Внимание новость :23 числа, игра появится в магазинах и будет, с русской озвучкой. Ответил администратор Акеллы :thumbsup: :yup:
УРРРАААА!!!!
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
23 числа, игра появится в магазинах и будет, с русской озвучкой
Слышать приятно, но имхо информация еще не десяток раз сменится. ))
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
А под Русскую версию патч будут делать, или европейским обойдёмся?
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
А под Русскую версию патч будут делать, или европейским обойдёмся?
Это пока ещё не известно. Акелловцы молчат как партизаны и ничего не выдают.
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Если игра не будет уже пропатченная, то 1С его наверное на своем сайте переведут и вывесят. Будем надеятся что и плагинов постигнет та же участь. Но то что например Horse Armor не будет изначально можно сказать со 100% уверенностью. Я пробовал его ставить и начинать новую игру, дак происходила ощибка и вышибало. Дело в том что моды после устоновки добовляют запись в дневник, а в начале дневника нет и возникает ошибка. Но если игра не будет пропатчена, то надеюсь 1С не будет долго переводить патч, не хочется 100 раз начинать игру.
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Вот шуму то будет! Плагины для первого патчя, плагины для второго патчя, плагины для игры без патчя, кстати никто о втором патче не слышал? Я думаю тем маленьким списком изменений они не обойдуться.
У меня вообще патч не установился, на пиратку, видать сильно её покоцали...
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Возможно ты скачал патч не для того языка, у нас у всех английская версия игры, но поподют и американские. И помойму на игру с руссификатором он не ставится.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
На мою версию американский патч поставился. Только вот кто-ниубдь знает, где можно посмотреть список багов, которые этот патч фиксит?
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
:23 числа, игра появится в магазинах и будет, с русской озвучкой

То, что я и говорил. На официальном форуме акеллы опять сплетни, что игра не будет переозвучена ))
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Я таких не видел, я сам переписываюсь на форуме Акеллы, и последние 2 дня таких не замечал. Сплетни насчет обливиона утихли везде.
 

КарDемон

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2005
Сообщения
226
Благодарности
0
Баллы
175
Ура!!! Будет русская озвучка, если еще пропатченый клиент будет тогда вообще ништячок :). А что там переводить то, это ведь патч а не адонн или там слишком много исправлений?
 
Сверху Снизу