• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Oblivion...

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Хмм...
Я не знаю, обсуждался ли тут Oblivion...
Но я все-таки начну...
Для тех - кто не знает...
Oblivion = TES4... Продолжение Морровинда...
Что-то типа нашей Готики 3... :)...

Как вам предварительные данные?...
Если меня спросить, то супер...
Если они сделают систему боя как обещают, то она будет не слабее чем в Блейд оф даркнес.. А это - чего то стоит....
+ ко всему, читая новости об этой игре, я несколько раз натолкнулся на милое сердцу слово: ГОТИКА... И прчем везде в довольно лестном контексте... :)...

Да и если посмотреть на скрины...
.....
Хотя лучше вы сами: http://tes.ag.ru/oblivion/articles/screenshot.shtml

На этом же вайте почитайте описания...
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
2[toname]Nekr0mant:[/toname] 2[toname]KAuH__666_:[/toname] Я не подходя в самому единорогу вначале выносил всех минотавров, потом когда вынес - оседлывал единорога.
Единорог вообще не нападал.
 

Вильдан

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
177
Благодарности
0
Баллы
175
а вот про единорога поподробнее пожалуйста - какой квест, когда дают, какова награда и т.п.
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Вильдан написал(а):
а вот про единорога поподробнее пожалуйста - какой квест, когда дают, какова награда и т.п.

Квест дает бог Даедра - Герцин, он на юго-заподе от имперского города, награда "Кираса из шкуры спасителя".
 

Milt

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
215
Благодарности
0
Баллы
175
У меня вопрос!!!
Знаете квест связаный с графиней Брумы! Она просит достать амулет дракона (или чё-то похожее). Вот ты идёшь за ним в старый форт В Белый Перевал (или как-то так). Там в долине можно найти замёршее озеро. В озере бочка в ней записька про какого-то вора, кторый спер у мага артефакт. К записке ключ прилогаеться. И в записке говориться о ещё нескольких тайниках в этой долине которые я должен открыть чтоб найти артефакт. К каждому сундуку свой ключ, который лежет в предыдушем сундуке. Так вот я открыл тока сундук, который правее форта в развалинах. Там второй ключ, а где слежующий сундук я так и не нащёл(((. Нашёл правда ещё сундук у входа в эту самую долину, но к нему ключа у меня нету.
Что делать помогите. Никак не получаеться проити эту головоломку.
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]Milt:[/toname] Там один сундук очень коварно запрятан, на самой границе игрового мира... Кажется, от входа в долину нужно на север идти, все время упираясь в надпись "Поворачивайте назад"...
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
2[toname]KAuH__666_:[/toname] Когда будешь подходить к единорогу, не доставай оружие. Он нападает только если игрок вынимает меч или лук.
 

Вильдан

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
177
Благодарности
0
Баллы
175
У мну есть 3 интересующих мну вопроса:
1 почему меня не провозгласили Ипмератором?! Я, глава всех гильдий, гражданин всех городов Сиродиила, меня все знают и уважают, к тому же я кореш Мартина.
2 Айлендские руины Малада. Здесь есть странная дверь, которая не открывается просто так. Появляется надпись - "есть отверстие для ключа, но хз чо делать"
3 Квест, который дает одна женщина в Бравиле. У нее похитили мужа из-за долгов. Приходим к Кредитору, тот отвечает, что с мужиком все в порядке и отпустит заложника, еси принесу чото (не помню чо), в Бравиле есть лодка. Жму на нее оказываеюсь на острове неподалеку. Форт закрыт, и непонятно чо делать даше... вот
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]Вильдан:[/toname]
1. Ну ты же не из королевской династии Септимов... так, просто, герой Империи, таких полно всегда было
2. найди ключ :) вообще, ключ дадут позже по одному квесту...
3. по идее ты должен во внутреннем дворике форта кое-кого встретить... после небольшого диалога получишь ключ...
 

Вильдан

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
177
Благодарности
0
Баллы
175
1. Ну ты же не из королевской династии Септимов... так, просто, герой Империи, таких полно всегда было
ну дык Септиов тютю, а я вот он тута, да еще Герой.
2. найди ключ вообще, ключ дадут позже по одному квесту...
а что за квест? еси не секрет. У меня маркер Малады давно уже на карте стоял, но не помню кто про ето место мне сказал
3. по идее ты должен во внутреннем дворике форта кое-кого встретить... после небольшого диалога получишь ключ...
а КАК? еси я в ентот внутенний дворик зайти не могу!!! там ктото ходит за большим камнем...
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
2[toname]Вильдан:[/toname] Чтобы открыть ворота во внутренний дворик форта, о которых писал Nekr0mant, нужно воспользаваться рычагом поблизости.
 

imported_pavel

Участник форума
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
155
Народ подскажите почему у меня не запучкается игра начинаю новую игру проходит мувик и меня выкидывает
помогите плиззз
 

Северный Маг

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2004
Сообщения
88
Благодарности
0
Баллы
165
2[toname]PAVEL:[/toname] Попробуй поставить графические настройки по минимуму.

Вопросец по прохождению: украл по поручению Серой Лисы свиток, прихожу в дом, на который указывает стрелка, а там закрыто. Если вломиться с отмычкой, то там никого нет, а стрелка начинает показывать на выход. Пробовал приходить в разное время суток - безрезультатно. Что предпринять?
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
2[toname]Северный Маг:[/toname] На tes.ag в прохождении Гильдии Воров написано, что в данном квесте встречается баг. Может быть, в этом все дело. Попробуй загрузить ранний сейв - до того как получил свиток и покинул дворец.
 

Dart Raven

Участник форума
Регистрация
21 Окт 2006
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
155
Oblivion замечательная игра, но на моей видюхе GeForceFx 5200 на 128мб., не идет,(просто вылетает при загрузке) хотя по всем остальным требованиям более чем подходит. Мне сказали что надо покапаться в каком - то txt файле в папке с игрой и мол все пойдет... Скажите пожалуйсто кто знает что мне делать надо чтобы игра нормально шла на GeForce...
 

F@TTAH

Участник форума
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
155
Я где-то скачивал патч для слабых видеокарт, тока графу убивало сильно!
 

Арсений

Участник форума
Регистрация
6 Май 2004
Сообщения
1.498
Благодарности
14
Баллы
240
2[toname]Dart Raven:[/toname] У меня GeForceFx 5500 на 256мб, игра шла нормально. Только пришлось полностью отключить траву в настройках, тормозило от неё жутко. Всё остальное поднял почти на максимум.
 

Dart Raven

Участник форума
Регистрация
21 Окт 2006
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
155
Арсений написал(а):
2[toname]Dart Raven:[/toname] У меня GeForceFx 5500 на 256мб, игра шла нормально. Только пришлось полностью отключить траву в настройках, тормозило от неё жутко. Всё остальное поднял почти на максимум.

Так блин у меня даже возможности настройки поменять небыло, белый экранчик после загрузки а потом вылет. У тебя просто видюха по солиднее. Знакомый у меня дисками торгует (кстате мастер ломать старфорсы у лицензий в свободное время), так вот, у него такая же видюха как у меня и проблемы были такие же, ну после того как он эти настройки в TXT-шном файле в папке с Обливионом на одном из игровых форумов нашел, говорит:... ноу жешь проблемж!
 

imported_Sting

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
155
у меня макс поддерживает, только из-за оперативы на максимальных в городах глючит, а так не жалуюсь, эх, играю на средних..
 

Ритор

Участник форума
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
165
1024 мб оперативы, Радик Х600 на 256 мегов, проц 3,2 гг - летает на высших со сглаживанием х4. Лагает только в гипер-баталлиях.
З.Ы. Плиз, где мона найти список всех ингридиентов, восстанавливающих магию? Я бретон-атронах-алхимик-маг, очень проблематично в данженах и в планах Обливиона с толпами монстров...
 

Валлеа

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Я вот играла в Обливион... Скучно. Раньше я играла в Морроувинд,он мне нравился. А эта СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ :censored: наоборот отягащает процесс игры. Меня от одиночества и неписей-зомби-роботов к концу недели воротило и я удалила обливион нах..... и установила Морроувинд! Хотя и ща и в него не гоняю. Я ваще щас почти не играю... А эта Обливионская гадина ресурсы неподражаемо хавает.
Один раз у меня был такой случаЙ. Я была в Анвиле,оставила лошадь в конюшне,а у ворот встретила М"айка Лжеца! :confused: Если кто не помнит,он был пасхалкой в Морроувинде. Он сказал мне че-то вроде- Люди любят сказки,но М"айку не удалось сочинить таую,чтобы нравилась людям" и побежал! Я его догнала на перекрестке,и снова он убег :mad: . Потом,из-за долбанной(меня она жутко раздражает :diablo: ) загрузки области,я его потеряла! Кто-нибудь видел его,догонял и расспрашивал полностью?
 
Сверху Снизу