• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Oblivion...

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Хмм...
Я не знаю, обсуждался ли тут Oblivion...
Но я все-таки начну...
Для тех - кто не знает...
Oblivion = TES4... Продолжение Морровинда...
Что-то типа нашей Готики 3... :)...

Как вам предварительные данные?...
Если меня спросить, то супер...
Если они сделают систему боя как обещают, то она будет не слабее чем в Блейд оф даркнес.. А это - чего то стоит....
+ ко всему, читая новости об этой игре, я несколько раз натолкнулся на милое сердцу слово: ГОТИКА... И прчем везде в довольно лестном контексте... :)...

Да и если посмотреть на скрины...
.....
Хотя лучше вы сами: http://tes.ag.ru/oblivion/articles/screenshot.shtml

На этом же вайте почитайте описания...
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
А как выполнить квест за Университет ака Гильдия Магов, где какой-то граф-вампир просит убрать из города охотников на вампиров и самих вампиров, что вне города? Вампиров я пошел и всех убил, в дневе появилась запись об этом. А охотники шатаются по городу и говорить со мной никто не хочет, кроме самого главного. Но у главного в диалоге нет ничего про то, чтоб их прогнать:) Только можно спросить, зачем они тут и где члены его команды расположены.
Не мочить же их?
 

Milt

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
215
Благодарности
0
Баллы
175
А как выполнить квест за Университет ака Гильдия Магов, где какой-то граф-вампир просит убрать из города охотников на вампиров и самих вампиров, что вне города? Вампиров я пошел и всех убил, в дневе появилась запись об этом. А охотники шатаются по городу и говорить со мной никто не хочет, кроме самого главного. Но у главного в диалоге нет ничего про то, чтоб их прогнать Только можно спросить, зачем они тут и где члены его команды расположены.
Не мочить же их?

Недавно этот квест проходил.
Убил сначала вампиров в пещере. Потом подхожу к главному охотнику и начинаю болтать. НЕмного поболтав появилась надпись Я убил всех вампиров, а он типа докажи. Показываешь ему прах вампира и всё - они уходят.

Можно и замочить ;)
 

Арсений

Участник форума
Регистрация
6 Май 2004
Сообщения
1.498
Благодарности
14
Баллы
240
2[toname]Milt:[/toname] По идее, на труп должно срабатывать (у меня работало). Труп дрался на вашей стороне. Первым стал сам король червей :)
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
Скачал пару модов на вещи.Взял доспех в инвентаре есть надеваю становлюсь голым...
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]Milt:[/toname] у мну нет такой надписи:( Вампирский дуст есть, 10 штук, а надписи нет:(
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
Тьфу, не понимаю, че с этими охотниками на вампов делать. Убить не получается, силенок мало. В городе стража сбегается, а ночью в гостинице они сами всей толпой навалюваются. А нельзя консолью как-нить? а то похоже тут глюк..
 

Milt

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
215
Благодарности
0
Баллы
175
[toname]Elegarret[/toname] У тя лицинзионная версия игры?
 

Gothic4Life

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Elegarret написал(а):
Тьфу, не понимаю, че с этими охотниками на вампов делать. Убить не получается, силенок мало. В городе стража сбегается, а ночью в гостинице они сами всей толпой навалюваются. А нельзя консолью как-нить? а то похоже тут глюк..
Слушай.....ну по идеи...их можно по одиночке убить...но если неполучается...и уж так нетерпится.....открывай консоль(~)ну...и жми на kill ....должно получится.....или збегай назад в гробницу достань прах....и предъяви ему
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]Milt:[/toname] неа, паленая какая-то. Но мой друг проходил этот квест на этой же версии.

2[toname]Gothic4Life:[/toname] в гробницу бегал, праха этого у мну 2.5 килограмма, а ему пофиг. А за консоль спасибо:)

А теперь исчо вопрос. Я забрел в эльфийские руины Мискарканд, там внизу нашел какой-то большой и красивый светящийся камень. Взял его, откуда то снизу выехали зомби, и прилетел красивый летающий скелет. Я всех убил и еле унес оттуда ноги. теперь вопрос, а че это я нашел? Судя по всему, камень квестовый, вот только что за квест?
 

Gothic4Life

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Elegarret написал(а):
2[toname]Milt:[/toname] неа, паленая какая-то. Но мой друг проходил этот квест на этой же версии.

2[toname]Gothic4Life:[/toname] в гробницу бегал, праха этого у мну 2.5 килограмма, а ему пофиг. А за консоль спасибо:)

А теперь исчо вопрос. Я забрел в эльфийские руины Мискарканд, там внизу нашел какой-то большой и красивый светящийся камень. Взял его, откуда то снизу выехали зомби, и прилетел красивый летающий скелет. Я всех убил и еле унес оттуда ноги. теперь вопрос, а че это я нашел? Судя по всему, камень квестовый, вот только что за квест?
....А можеш примерно сказать рядом с каким городом эти руины...надо сбегать посмотреть,а то че та я первый раз про это слышу.
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]Gothic4Life:[/toname] на западе от Скинграда. Недалеко там. У дороги к Кватчу, или как там тот город называется
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
А как юзать эту команду kill? Какие ей аргументы надо? А то я подхожу, смотрю на чела, открываю консоль, пишу килл - и нифига.

Кстати, те руины если точнее, между Кватчем и Скинградом
 

Innusik

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2005
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]Elegarret:[/toname]
Насколько я помню, надо открыть консоль, нажать на чела(выделить его), а потом уже нажимать kill.
 

Milt

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
215
Благодарности
0
Баллы
175
[toname]Elegarret[/toname] Что никак охотников не кильнешь?

Кстати ты пробовал сначала отношение с ним повысить, а потом о вампирах говрить?
 

Thores

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
291
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]Elegarret:[/toname] Это наверно из оснавной квестовой ветки, камишек тот кожется надо Мартину (кажется так его звали) отнести.
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]Innusik:[/toname] то есть во время диалога? Пытался, нифига.

2[toname]Milt:[/toname] угу, никак:( А отношение с ним нельзя повысить - у него кнопки нет..
 

Innusik

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2005
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]Elegarret:[/toname]
Нееет, нажимаешь "~", затем нажимаешь на персонажа мышкой, а потом пишешь kill и жмёшь Enter. :)
 

Milt

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
215
Благодарности
0
Баллы
175
"~2[toname]Innusik:[/toname] kill Enter" Аааа не работает :)))))
 

Innusik

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2005
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]Milt:[/toname]
Почему не работает? Должно работать. Я бы сама проверила, но мне сейчас просто некуда Обливион установить, всё забито.
 

Skara Karna

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2007
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
2[toname]Elegarret:[/toname] Камень точно из основного квеста, последний требуемый артефакт для Мартина. А красивый летающий скелет - лич, Король Мискарканда :) Пришлось ретироваться с камушком в кармане, патаму шта. Через какое-то время этот тварь зачем-то появился перед моим носом, на выходе из замка Корола %) Общими усилиями со стражей мы завалили его и его зомбей, а в награду получили КЛЮЧЕГ. От невскрываемой жаропрочной двери в глубинах мискаркандских катакомб :) Что за ней - не помню.
 
Сверху Снизу