• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

RPG/Adventure Космические Рейнджеры 2: Доминаторы / Space Rangers 2: Rise of the Dominators

WARlord

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2005
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155
В далёкой-далёкой галактике... Ой, не то. В общем, спустя 250 лет после борьбы с Клисанами, коалиция разумных рас галактики столкнулась с новой угрозой в лице очередной кибернетической формы жизни, которую жители галактики окрестили Доминаторами. Потерпев поражение от могучих разумных роботов, военное командование коалиции принимает решение о возрождении легендарного корпуса космических рейнджеров.

очень игра понравилась!
вопросы,мнения...все обсуждаем здесь!
 

xXx

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2005
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Прошол,убил 2 босов с последним незнаю какую тактику пременить при битве с роботами внутри 3его боса.

Кстати WARlord вы прошли игру :)
 
Последнее редактирование модератором:

Лайтбрингер

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2004
Сообщения
354
Благодарности
0
Баллы
200
2xXx: Кстати, кто-то вот-вот получит второй пред. Редактируй старые посты, а не оставляй новые.

очень игра понравилась!
вопросы,мнения...все обсуждаем здесь!
А кое-кто и третий, поскольку надо для приличия сказать об игре хоть что-то определёное, раз уж приспичило открывать тему. КР 2 этого заслуживают. :)

Прошол,убил 2 босов с последним незнаю какую тактику пременить при битве с роботами внутри 3его боса.
На Терроне биться довольно просто, поскольку своих роботов - тьма тьмущая. Лучше всего на ручном управлении выводить роботов по одному и расстреливать врагов до скончания хитпойнтов. Либо выделить небольшую группу и после каждой битвы ремонтироваться.
 

WARlord

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2005
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155
Лайт ты прав...
Игруха очень понравилась...особенно квесты...
А вот на Терроне бится очень легко.....
Вобщем игра достойна внимания...
Рекомендую!
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.079
Благодарности
359
Баллы
405
Я ток недавно взял у друга. Меня если четно игруха порадовала, космос и все остальное оч красиво выглядит... :up:
 

Ral

Участник форума
Регистрация
30 Май 2004
Сообщения
893
Благодарности
0
Баллы
200
Играл лишь в предыдущую часть- понравилось, а эта вроде вообще :up:
Так скажите же что добавили, что изменили, а то2Лайтбрингер: прав:
надо для приличия сказать об игре хоть что-то определёное, раз уж приспичило открывать тему. КР 2 этого заслуживают.
;)
 

Sandello

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
75
Благодарности
0
Баллы
165
Мне тоже хотелось бы узнать про изменения и т.п. ! То вот думаю купить или не купить? :spy:
 

Лайтбрингер

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2004
Сообщения
354
Благодарности
0
Баллы
200
Отличий - масса, многие указаны на офсайте: http://www.rangers.ru/game/features.htm
Хотя в основном игра ОЧЕНЬ похожа на предшественника, что неудивительно.
 

imported_pavel

Участник форума
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
155
Кто нибудь знает как перейти на доминаторскую сторону, или чтобы доминаторы перешли на мою сторону.
 
Последнее редактирование модератором:

Wirus

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2005
Сообщения
237
Благодарности
0
Баллы
175
2PAVEL:
Кто нибудь знает как перейти на доминаторскую сторону, или чтобы доминаторы перешли на мою сторону.
вроде бы блазер переходит...
надо чтоб ученые построили устроиство связи...
ну и договориться с блазером...
 

Ernar

Участник форума
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Классная игрушка. Не хуже первой.
На Терроне биться довольно просто, поскольку своих роботов - тьма тьмущая.
А легче всего - просто замочить его в космосе ;)
 

Robar

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2005
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
165
Первая и вторая часть очень схожи но притом и очень разные.(во втором больше возможностей ессно)
 

Гилберт

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2005
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
155
Вторая часть лучше первой. Текстовые квесты заслуживают особого внимания- там ведь можно и отдуши посмеяться(Тюрьма, Рок концерт) и поломать голову(Фарюки только чего стоят...час целый мучался, но всё же подобрал способ и прошёл) А что касается Террона, то я его уничтожил прямо в космосе( не смотря на 9400 хипов) Нанял пару кораблей и минут эдак за 15 вынес.
 

Robar

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2005
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
165
2 PAVEL:
Перейти на сторону доминаторов нельзя.
 

imported_Виталий

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
игра интересная....... правдо со временем надоедает, нудная становится...., но 1-ю часть я даже трижды прошёл :)
 

Buffmeup

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
xXx написал(а):
Прошол,убил 2 босов с последним незнаю какую тактику пременить при битве с роботами внутри 3его боса.
берёшь одного робота с ракетницами,входишь в аркадный режим управления(ручное управление) и сдалека(так чтобы ты доставал а пушки - нет) и так потихонечку,полегонечку захватываешь комнату за комнатой а затем взрываешь бомберов около Террона...я сам вчера прошёл так хД

Виталий написал(а):
игра интересная....... правдо со временем надоедает, нудная становится...., но 1-ю часть я даже трижды прошёл :)
я тож 3 раза хДДДД за воина пирата и за торговцо...=))))

Robar написал(а):
2 PAVEL:
Перейти на сторону доминаторов нельзя.
неа,нельзя,потому как ты якобы живёшь в этом теле(доминаторском) всего 2 дня а потом ломаешсо...рэйнджеры(чтобы скрыть позор всего Рэйнджерского сообщества)отбуксировали твоё тело в чёрную дыру,а нашедшие тебя пираты поставили твоё тело на своей базе а на остальных базах поставили копии и твоё тело приветствовало гостей на пиратских базах!Оно стало символом предательства! (ну поумничал я и что? :eek: )

порадовало то,что во 2-ой части существуют не только воин торговец и пират а ещё корсар и наёмник!не так однообразно,на мой взгляд...
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
2 Buffmeup: Посмотри на дату публикации сообщений, которые ты цитировал - эти люди не заходили на форум более трех лет.
В общем, во избежание получения предупреждений, не советую в будущем без веских на то оснований заниматься "некропостингом" (поднятием старых тем), а также оставлять несколько сообщений подряд (пользуйся кнопкой "Edit", если забыл упомянуть что-либо).
 

P.A.X.

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
129
Благодарности
0
Баллы
165
Великая игра.
Даже нет, не так. ВЕЛИКАЯ ИГРА.
В моем личном дайджесте оспаривает первое место с не менее великой игрой.
Абсолютная свобода. Космос, наполненный приключениями. Каждую секунду есть чем заняться.
Наверно таким я хотел бы видеть Сталкера. Жаль, что не сложилось.
Кстати, жду третью часть уже не помню сколько. Никто не в курсе,что там в этом направлении предпринимается?
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
2 P.A.X.: А третьей части не будет, говорили уже не раз. Ибо большая часть разработчиков из Elemental Games ушла в Katauri Interactive(кроме, по-моему, самого главного) и сейчас им не до рейнджеров.
Хотя, есть очень тоненький слушок, что, все-таки, за них когда-нить возьмутся, но лично я в это не верю.
Наверно таким я хотел бы видеть Сталкера.
На просторах космоса, чтоль? 0_0
 

P.A.X.

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
129
Благодарности
0
Баллы
165
Хех, ну так количество разрабов не имеет совершенно никакого значения. Есть бренд, знаменитый оскароносный (или что там у игр) бренд. И две великолепные части, от которых до сих пор бьются в припадках эйфории тысячи игроков. А значит третья часть будет. Вопрос только когда. Эх, хоть бы дождаться.
 
Сверху Снизу