• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

RPG/Adventure Космические Рейнджеры 2: Доминаторы / Space Rangers 2: Rise of the Dominators

WARlord

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2005
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
В далёкой-далёкой галактике... Ой, не то. В общем, спустя 250 лет после борьбы с Клисанами, коалиция разумных рас галактики столкнулась с новой угрозой в лице очередной кибернетической формы жизни, которую жители галактики окрестили Доминаторами. Потерпев поражение от могучих разумных роботов, военное командование коалиции принимает решение о возрождении легендарного корпуса космических рейнджеров.

очень игра понравилась!
вопросы,мнения...все обсуждаем здесь!
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Директор фирмы-разработчика заявил, что КР3 не будет. Будет Стар-Тайм, ММОРПГ во вселенной Рейнджеров. Возможно, что будет игра от дочерней студии - Катаури Интерактив, ведь бренд был передан им. Но, кто знает.

А доминатором стать можно. Правда, не в игре, а в одном занимательном текстовом квесте авторства камрада Artemer. Найти его можно на форуме разработчиков, компании Elemental Games (ныне закрыт).
 
Сверху Снизу