• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Онлайн Lineage 2

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Недавно открыл для себя эту игру,игра потрясающая,превосходит сферу по многим параметрам.
Вобшем пишите о своих ощущениях от игры.
 

aQua89

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2004
Сообщения
67
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Line age 2

Jeka_ написал(а):
Свершилось, наконец-то я удалил линейку и окончательно с ней завязал. Всего того же советую и вам.

ПС: ждём Обливиона
Я пару недель уже не играю - такого еще не было %) Зато за это время переделал массу дел.
 

Оби-Ван Кеноби

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2005
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

Кто нибудь знает работает ли в С4 на мелке peace у клера, т к при его использовании никакого эффекта не наблюдал. Агры не становятся пассивными и атакуют при приближении - проверял на разных мобах...
 

Melkor

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

Пис работает не так. Он разагривает уже бьющего тебя моба. На Элморе так по крайней мере. Как Бишоп 57 лвл тебе говорю.
 

aQua89

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2004
Сообщения
67
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Line age 2

Melkor написал(а):
Пис работает не так. Он разагривает уже бьющего тебя моба. На Элморе так по крайней мере. Как Бишоп 57 лвл тебе говорю.
Я до сих не могу понять: какой интерес на данный момент составляет эльмор ?
Кстати, вот с чего все начиналось, и что я успел застать %)
http://img205.erase.us/my.php?image=shot00001gg2br.jpg
http://img205.erase.us/my.php?image=shot00074b9bg.jpg
http://img205.erase.us/my.php?image=shot003769wn.jpg
http://img205.erase.us/my.php?image=shot003890cs.jpg
http://img205.erase.us/my.php?image=shot003967ln.jpg
 

aQua89

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2004
Сообщения
67
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Line age 2

http://la2.theabyss.ru/
Не так давно перешли с кланом на этот сервер (с3)
Для фри сервера (тьфу-тьфу) весьма стабилен, работает книга рецептов, макросы, авто СС с нормальным отображением. Все рейты х3, так что вообщем-то это довольно на длительный период. Сам сервер функционирует чуть более 2х месяцев. Пока нравится.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

2 aQua89: Лично мне стало неинтересно читать про сервак как только я увидел надпись на главной странице: «Всем пользователям пакета услуг "БОТ+" исправлен глюк с неработающей Party при использовании бота.»
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Я на своем серваке играл и только я дорос до 24-го уровня, как у нас решили перейти на 4-е Хроники. Я конечно не жалуюсь, но слив героев меня просто убивает, все начинать сначала. Одно радует я знаю как избежать ошибок на ранних этапах, плюс очень много экспы я потрачу туду куда нужно.

Мне кто-нибудь объяснит в чем различие между Хрониками, окромя поднятия максимального уровня героя, где ни задаю отвечать не хотят или не знают :(
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

2 Melcor: на наших серваках с3 как-то хило сделано — ущербно, не говоря уже о с4, которые ничем не отличаются
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
Re: Line age 2

2 Melcor:
Разница между хроникаем имеет место быть.. и разница большая..
Новые территории, новые мобы, другие рецепты... анимация, прорисовка...
в 4-ых хрониках рыбалка, свадьбквесты.. на самом деле куча всего...

Но если честно, "слив" персонажа при переходе на другие хроники - это слишком..
играйте люди на мелке :)))
точнее не играйте.. мелк - зло... нет.. линейка - зло... нет нет...
хмм...
короче... после оффа, если вам нужна игра (я не имею в виду недолинейки х(любое число больше 1)..).. и вы не хотите идти на офф - то мелк - для вас.

при переходах на новые хроники - добавляются лаги, баги и прочие вкусности, но чары не страдают.
 

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

Я вот думаю вернуться в линейку)))В с4 что нового,по отношению к с3 появилось?
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Хых...Наконец-то я сдал сессию и подпустил себя к компу:)
Всем привет
Смотрю расфлудились тут^^
Ло в с4 еще и S есть, и геройство, и дворянинство, и уже 4 ивента было у нас...Щас еще 1 запускают...
Кстати я щас в клане с людьми с Мелка...Может видел кто эмблему XIII?
Кто бы сомневался что я пойду именно в 13-ый Легион?:)

ЗЫ Мелк ИМХО лучший сервак после оффа...Единственный сервак, который достоен чтобы на нем играли, опять же ИМХО...Так как там хорошая команда админов, постоянные апгрэйды и т.п....И если вам жалко денег на офф но хотите почувствовать ЛА2 на максимум приближенную к офф сервам-вам на Мелк!
Ухх высказался:)
ЗЗЫ Могу свои скрины выкинуть если надо:)
ЗЗЗЫ Некрос это ж не флуд да? ^^
 

LORD ROMER

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2006
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Line age 2

2 InnosZorn: И сколько народу у вас на сервере
 

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

Вобщем скачал с4 с мелка,вопрос мсогу ли я играть на клиенте мелка на других серваках?Если нет откуда еще можно скачать клиент,на офф сайте скачивать не удается,там фтп сервер не пропускает.И еще может кто-нибудь порекомендовать мне какой-нибудь хороший сервер))))
 

Оби-Ван Кеноби

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2005
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

francisc написал(а):
Вобщем скачал с4 с мелка,вопрос мсогу ли я играть на клиенте мелка на других серваках?Если нет откуда еще можно скачать клиент,на офф сайте скачивать не удается,там фтп сервер не пропускает.И еще может кто-нибудь порекомендовать мне какой-нибудь хороший сервер))))

Мелкософт - лучший из бесплатных серваков - присоединяйся ;)
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

2 LORD ROMER: На мелке играет на 1 серве от 1 до 2к народу...Почти офф...
Постараюсь седня-завтра выкинуть интересные на мой взягляд скрины...
А когда на Байума схожу-так точно выложу:)
ЗЫ Наши (13-ый Легион(Круто да? 13-ый Маг в 13-ом Легионе:)) уже на Антараса ходили...ВОт так:)
ЗЗЫ НА Теоне уже есть герои как и на всех сервах в принципе:)
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

А когда на Байума схожу-так точно выложу

Баиум покруче Антареса будет )) Помню на аел2 его мочили жутко долго + в перезачарованной S броне он мне наносил по 400-1000 урона, так что в В броне нет шансов )))
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

lol...Жека...аел2 это пвп сервак...Я тебе про оффу говорю!
И неособо он покруче будет!То что Валакас круче Антарса это да...А вот что Закен что Байум на ступени ниже Дракош:)
А на пвп срвах ниче не пофикшено...Там цель не боссов валить а пвп/пк счетчик набивать...
 

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

Вот нашел неплохй сервак
http://www.l2prodigy.com Сейчас там гамаю.
 

Snepper

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
235
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Line age 2

Народ хелпуйте! Значит решил опять играть на elmore [не стоит мне говорить о том какой сервер лучше\круче\мощнее и т.д.]. Есесно надо региться - блин но там ооооогромный black e-mail list [кто не в курсе - это список бесплатных и-мейл хостов которые не разрешены для регистрации]. Мой оригинальный провайдерский имеил - кишит спамом, если я приму письма мне это обойдётся в тысяи 2, т.к. там писем около 10000+ и все почти спамерские. Что я хочу просить:

* Может кто зарегит меня на elmore.ru ?
* Может кто знает какой нить буржуйский e-mail или какой сосвем неизвестный?
* Может кто умеет делать так - чтобы все сообщения которые находятся на серваке провайдера удалились т.к. не пришли.
 

Melkor

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

техника рега на Элморе такая:

ввариант 1:
Рег с платной почты ( твоего провайдера, сетки. корпоративная)

Вариант 2:

Яндекс - набираешь почты - сразу идёшь примерно на 60 ую страницу, и оттуда и дальше начинаешь искать почту - регишься с неё.

я личсно регился с сеточной, а вот акк на форуме регил с почты bakililar.az , можешь её попробовать.

P.S. Щас на Элморе такая война идёт. Почти весь серв разделился на 2 стороны.
Так что скучать не придётся. Но , к сожалению, Админ, почти не скрывая, подыгрывает одной стороне: Нашему противнику. Да будет он предан забвению на веки веков.
 
Сверху Снизу