• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн Lineage 2

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Недавно открыл для себя эту игру,игра потрясающая,превосходит сферу по многим параметрам.
Вобшем пишите о своих ощущениях от игры.
 

imported_Анна

Участник форума
Регистрация
24 Май 2004
Сообщения
1.300
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

На Мелке ожидаются тяжелые времена...
Излагаю суть:
админы пытаются ввести С4. На этот раз они не ступили, а открыли тестовый сервер, на котором испытывают все нововведения. Как только с помощью греоических юзеров-испытателей основная часть багов будет пофиксена, С4 будет введена на остальных серверах мелка.
Итого нас ожидает следующее:
1. после введения С4 в игру нельзя будет зайти по старому кленту.
2. чтобы играть, необходимо либо скачать с мелка автопатчером патч на ~1,3 Мг :confused: , либо достать официальный клиент С4 и потом автопатчером докачать еще ~70 Мг.

Рекомендую всем играющим на мелке начинать искать С4 официальный чистый клиент.

С добрым утром, господа! ("вот тебе бабубшка, и Юрьев день").
 

Оби-Ван Кеноби

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2005
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

Господа, живущие на Украине, если достанете с4, маякните и вышлите по почте -
все затраты компенсирую в полном объеме. Буду очень благодарен.

Анна, а когда примерно его могут ввести?
 

AtM

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
957
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

2 Анна:
чтобы играть, необходимо либо скачать с мелка автопатчером патч на ~1,3 Мг
А что тут шокирующего? если 1.3мб, то лана...
Если 1.3 ГБ, тооо... это очень плохо =(
Анн, как на счет скачки клиента? =)
 

imported_Анна

Участник форума
Регистрация
24 Май 2004
Сообщения
1.300
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

2 AtM: Сори, описка вышла. Гигабайта конечно, что из контекста ясно. Я столько скачать не могу, у меня лимит 500 Мг в месяц. Слежу за новостями, пока ясно одно - пока на тестовом сервере основные баги не пофиксят, нам не угрожает завтра проснуться и не войти в игру :)
Предлагаю искать всем С4 клиент официальный и разослать его по почте, кому надо )
Може еще SoftIse подключится ;)
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

C4 клиент купить не проблема. Зайдите на ла2.ру на форум там есть целый раздел форума по продаже/покупке. Там большое число предложений.
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Похоже что этот клиент у меня и есть, по крайней мере он весит почти 2 гига в архиве. Играю орком-бойцом 13 левела, качаюсь потихоньку на вервольфах, там такой смешной баг есть, подходишь к мастеру качающему боевые навыки и он постоянно дает тебе квест с головами вервольфов, при выполнении которого тебе дают в плюс 2000 опыта и 8000 монеток. Ник у меня в Линейке такой-же как и на форуме.
Подскажите как быстрее можно прокачаться, в одиночку или командой?
 

Katrin

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
424
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Melcor написал(а):
Играю орком-бойцом 13 левела, качаюсь потихоньку на вервольфах, там такой смешной баг есть, подходишь к мастеру качающему боевые навыки и он постоянно дает тебе квест с головами вервольфов, при выполнении которого тебе дают в плюс 2000 опыта и 8000 монеток.
Это не баг, есть квесты, которые можно выполнять бесконечно, пока лвл позволяет.


Melcor написал(а):
Подскажите как быстрее можно прокачаться, в одиночку или командой?
Безусловно, быстрее прокачака идет в парти, т.к. получаешь бонус по экспе, чем больше игроков в парти, тем больше эксп получаешь.
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Katrin написал(а):
Безусловно, быстрее прокачака идет в парти, т.к. получаешь бонус по экспе, чем больше игроков в парти, тем больше эксп получаешь.
Бегаю по Землям Орков, но пока что ни одного толкового не встретил, хотя бегает тут какой-то малахольный высокоуровневый с луком. Но я думаю ему как и мне в одиночку легче.
Хотел спросить если кто орком играл где в первом городе можно лечилок купить, а то мне уже надоело после двух боев с летучими мышами релаксировать по 5 минут :(
Да и вообще почему ветка такая неактивная, учитывая что игра такая популярная?
 

imported_Анна

Участник форума
Регистрация
24 Май 2004
Сообщения
1.300
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

2 Melcor: Лечилки продаются в магическом магазине, но только lesser, более серьезные лишь на материке. Орки ваще народ не общительный, все почему-то качаются в одиночку, видимо имидж соблюдают (ролеплей типа :D). А релаксировать после каждых 3-х-6-и мобов - вообще судьба воинов... Не знаю как воинов-орком, но шамана в одиночку, да еще первым чаром, качать очень тяжело, я озвперела уже к 6-му уровню :D. Как сказал мне один приятель "жизнь шамана начинается после 40 уровня". То ли дело магом - популялся, убил штук 10-20 мобов, всю ману потритил, сел в тихом уголке и иди себе своими делами занимайся, пока регится... А уж если еще топ-нг палку заиметь да devotion set, то ваще мама не горюй...

Ветка как раз черезчур активная для форума по Готике :) Мы тут, панимаашь, стараемся особо не флудить :eek:
 

aQua89

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2004
Сообщения
67
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Line age 2

Давно не заходил я на этот форум %) Именно из-за ЛА2. Последний год пропадал в ней.
Нынешние итоги:
melcosoft: .... fearAway - assassin 20+ ^))) ..
OFFTOP


Elmore: .... Nemesis - PR 70+ ..

OFFTOP


darkrealm: .... JewelCollector - SpS 62+ ..

OFFTOP


l2-paradise: .... aQua89 - PR 64+ ..[on-line]
Ну и пвп сервера различные. Кстати, помнится на эльморе был клан один лольный - Gothic назывался %)) Я правда им симпатизировал, но они довольно быстро пропали. Может кто из здешних играл там ?

 

Melkor

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

aQua89 написал(а):
Elmore: .... Nemesis - PR 70+
А в каком клане состоишь, за какой он альянс? Или нейтрал?
 

aQua89

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2004
Сообщения
67
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Line age 2

Melkor написал(а):
А в каком клане состоишь, за какой он альянс? Или нейтрал?
^))) Я оттуда ушел еще в начале ноября %)
Шлялся по кланам долго, но потом нашел свое пристанице - BHoD (не путать с BlestHounds), в котором состою и по сей день.
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

А я пока что еще слабенький, чтобы в Клане каком состоять, вот дорасту до 50-го хотя-бы тогда и вступлю (счас у меня 18-й пока что). Я орком хожу, дико нравится, и все-таки они танки :)
 

Оби-Ван Кеноби

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2005
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

У меня уже гнум 22 лвл и клер 22 - буду продвигать его на бишопа. Клан DokTopa.
 

AtM

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
957
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

Да, знаем такой =)
после двух боев с летучими мышами релаксировать по 5 минут
Мдя... Так всегда и получаеться, например если я на соулов иду то 2 за раз грохну и сидеть... Геморой зарабатываеться, так что судьба злодейка... Вот еще в игре встречаю Дризд До Урдена, это не наш? =)
2 Анна:
Предлагаю искать всем С4 клиент официальный
Хе-хе, кстати, порылся я на форуме пермском, нашел чела, который отдаст диск с патчем в хорошие руки... Так что, надо все же брать...
А на 4-ом серваке значит стоит полноценный С4 клент? А то мона бы тогда проверить. Все же это... надо жебудет обновление для мелка качть наверно или нет? =)
 

aQua89

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2004
Сообщения
67
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Line age 2

AtM написал(а):
Да, знаем такой =)

Мдя... Так всегда и получаеться, например если я на соулов иду то 2 за раз грохну и сидеть... Геморой зарабатываеться, так что судьба злодейка... Вот еще в игре встречаю Дризд До Урдена, это не наш? =)
2[toname]Анна:[/toname]

Хе-хе, кстати, порылся я на форуме пермском, нашел чела, который отдаст диск с патчем в хорошие руки... Так что, надо все же брать...
А на 4-ом серваке значит стоит полноценный С4 клент? А то мона бы тогда проверить. Все же это... надо жебудет обновление для мелка качть наверно или нет? =)
Запомните одну вещь: полноценное ц4 только на оффе, что бы не говорили другие. Считайте научным фактом %)
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Запомните одну вещь: полноценное ц4 только на оффе, что бы не говорили другие. Считайте научным фактом %)
Это точно...Вот я уже 31лвл...В Knowledge сете...Живу пока и не парюсь...Щас рыбалкой зарабатываю на топ Д...А это 3кк...Эхх...Тяжело...А еще щас оплачивать 2 марта...Жесть...
Всем советую на офф ибо это рулез!!!
А еще с шэйдерами...Уххх красота а не игра...
Если что, и вдруг кто уже играет на оффе или собирется пишите Necr0nom...Это типа я:)
...Приходите на офф и почувствуйте настоящую линейку...
...Если что позже выкину свои скрины...
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Я орком хожу, дико нравится, и все-таки они танки

Мне прикалывает бабой орской воином бегать больше всех ))

Всем советую на офф ибо это рулез!!!

Я уже собрался на офф идти, но… Подумал, что век мой в линейке недолго будет так как ВЫХОДИТ OBLIVION скоро!!! В принципе мне такую мизерную сумму оплатить не проблеме, но какой смысл в 1-2х месяце игры.

ПС: Я 23 гном-спойлер на ла2.ру уже, правда играю в последнее время очень мало. Бегаю весь в бригандине с тарбаром.

ППС: ла2.ру — это нечто… Хороший сервак, но ихзз магазин на сайте… В игре куча частников, которые продают всё в 4 раза дешевле за реал.
И ещё я недавно сглупил — меня на ла2.ру развели довольно интересно. Около Диона ко мне подбегает тёмный эльф с волков и говорит давай проверим моего волка; я его только что купил. Было дело совсем рядом с городом.
Волк на меня нападает, но всё время промахивается. Я его тарбаром без соулшота ударил. И ударил на 1500 урона, даже не знаю как он так ослабил своего волка :-O В итоге стал ПК, но кармы, мне правда совсем мало дали. Он меня удачно вальнул с одного удара этот эльф и с меня был дроп. Очень радует, что ничего ценного не выпало. Выпало только animal bone, перчи за 93к и пара колец нубских. А могла брига или тарбар ведь выпасть!
У меня тут недавно знакомую в ПК завалили и с неё оружие упало, причём довольно дорогое!! Не повезло так не повезло. Вероятность выпадения оружия на ла2 1%.
 

imported_Torlof

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

Я сейчас в 4-ые хроники рублю, все супер, но есть одно но:
2Форумчане:
У меня час в нете стоит 12 р независимо от объма данных, мож кто-нибудь знает как ученьшить эту сумму?
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Свершилось, наконец-то я удалил линейку и окончательно с ней завязал. Всего того же советую и вам.

ПС: ждём Обливиона
 
Сверху Снизу