• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн Lineage 2

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Недавно открыл для себя эту игру,игра потрясающая,превосходит сферу по многим параметрам.
Вобшем пишите о своих ощущениях от игры.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Line age 2

Играл много раз, но по-настоящему затянуло только один... Играл целый месяц летом 06-го, там с такими же игроками создали свою гильдию(или клан, не помню уже). И бегали по всяким подземельям и т.д. Но не просто так. Мы отыгрывали свои роли(РП-шились) не взирая на толпы школьников. Вот тот месяц был самым интересным за всё время, что я играл в ЛА2. Потом все разбежались... А тупой кач, коллекционирование шмота - меня не интересует. С тех пор и не играю, очень сложно найти такую компанию.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Line age 2

Судя по многим постам, игра эта не затянивает, а зомбирует)) Пробовал года 3 назад..фигня))
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Line age 2

Survivor, ты с семи лет играешь? о_О я в таком возрасте еще не знал, че такое комп.

Судя по многим постам, игра эта не затянивает, а зомбирует))
Они вроде все так.

Пробовал года 3 назад..фигня))
Пробовал прошлым летом, когда к бабушке в деревню ездил. :D Там сосед в нее играл (соседу около 30, жена, ребенок). И меня все хотел заставить играть) Посадил, я минут 10 побегал, сказал, что фигня и ушел)) Он заявил, что я ниче просто в играх не понимаю :D
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Line age 2

Там сосед в нее играл (соседу около 30, жена, ребенок).

А вот это я совсем не понимаю) Можно понять школоту, которая от нефик делать рубится, а тут..:-\
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Line age 2

А вот это я совсем не понимаю) Можно понять школоту, которая от нефик делать рубится, а тут..:-\
Я думаю, ему тоже делать нефик) Он с работы приходит и за комп. Он там кррррутой, говорил)) Даже цену своего перса называл :D
Не знаю, кому нафик чужие персы нужны.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Re: Line age 2

Ну.... пошел с другом поиграть в кс, в комп клуб а он меня подсадил. Даже ненапоменай, я о ла2 знать нехочю.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Line age 2

а меня двоюродный брат одно время подсадить пытался=)) одновременно с дядей, который пытался на вов, а затем и сатурас на вов пытался тоже подсадить. но я не поддался=))

если говорить со стороны нуба в мморпг то скажу что линейдж лучше вова по графике, и по атмосфере. лучше относительно вова.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Line age 2

Зато в Линяге прыгать нельзя!
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Re: Line age 2

А я так и не понял смысл этой игры. Может быть я тупой? *???*
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Re: Line age 2

Интимные сцены в линейке? о.О Вы точно об этой лайнэйдж говорите? И какая там вообще завязка? Это же просто кач и все. Естественно, все будет одинаково.
 

waraMax

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
90
Благодарности
14
Баллы
175
Re: Line age 2

А я так и не понял смысл этой игры. Может быть я тупой? *???*

Смысл игры в PvP и контроле замков,територий и эпических босов.
Но для поднятия lvl и эквипа на приличный уровень необходимо ну очень много времени.
Вообче смысл 90% ММО померится у кого длиннее.:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Line age 2

Интимные сцены в линейке? о.О Вы точно об этой лайнэйдж говорите? И какая там вообще завязка? Это же просто кач и все. Естественно, все будет одинаково.
а как же свадьба? там продаются свадебные платья и костюмы, кольца, и потом происходит бракосочетание во дворце. поцелуи и прочее обеспечены... :D

хотя это конечно не ПВ, вот там интим вообще суперски реализован. когда с небес на землю спускается симпатичный парень в сияющих доспехах, берет тебя на руки, целует, встает на летающий клинок и уносит в далекие дали к горизонту, тут реально эмоции через край, выглядит просто захватывающе, это такая романтика, словами не передать, какие чувства... ::):{ меня так когда первый раз покатали, я думала, что попала в чудесную мечту... ::)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Re: Line age 2

S R G, обоснуй ;)
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Re: Line age 2

СРГ, Солнышко
Слова, новичков, которые только-что сели за игру, ето вам пока кажыться что свадьбы и т.д, когда затянет проблем необеретесь. Да и как сказал Zombieorc: SRG, обоснуй.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Line age 2

СРГ, Солнышко
Слова, новичков, которые только-что сели за игру, ето вам пока кажыться что свадьбы и т.д, когда затянет проблем необеретесь. Да и как сказал Zombieorc: SRG, обоснуй.
да я не новичок, я играла, правда на пвп-сервере. более того - у меня свой сервер по ла2 с4 стоял. реликтовые шмотки, спеллкрафт, стун, и бай бай - всё это я умею. маг-некромансер, сливающий любого противника в два щелчка. мой бывший парень, Женька, меня в эту ла2 натаскал так, что я лучше него играть стала :D Учил учил меня, как правильно и быстро убивать, и доучился до того, что я в дуэли с ним его всегда убиваю быстрее, чем он меня :D:D

помню на острове динозавров деньги выбивали миллионами, чтобы реликтовые шмотки купить, там одна часть стоит половину миллиарда :) Еще боссов разных гоняли, незабываемое Ванькино танкование, когда мы вчетвером там самого сильного босса уничтожали два с половиной часа, причем привели его аж до города, потом он взорвался на центральной площади и там лутом весь город был завален :D:D

скажу так: игра интересная, конечно, но не затягивает. если только попэвэпэшиться. целый год качаться на рейтах х1 на офф сервере, чтобы взять с 1 по макс.уровень - такого желания не возникло. Игра не стоит того. А вот так, на пару вечеров если с друзьями, на каком-нибудь пвп-сервере, погонять монстров, или посражаться с друг с другом, или с боссами - вот это может быть интересно :)
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Survivor,
С пробелами!! С двумя!!

Zombieorc,
Ну как?! там же кач такой интересный! особенно на рейтах 1х! Пришел - поставил бота на ассист или там танцы всякие и ушел гулять :) Вернулся - и уже 85 лвл!!! Я так уже 7 чаров качнул! и у каждого по 3 саба!
А кто критикует - пусть сначала сам попробует!
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Line age 2

если ставишь бота, значит вообще играть не умеешь. ботов ставят только нубы, которые сами ничего добиться не могут в игре. как те тысячи китайских задротов-фармеров :D
тем более что за ботоводство банят. лол :D
 

waraMax

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
90
Благодарности
14
Баллы
175
Re: Line age 2

если ставишь бота, значит вообще играть не умеешь.
В корне не согласен.
1.Валкер экономит время на експ.
2.Знаю несколько скилованых людей с теона и рамсхарта,которые юзают бота.
3.Линейка.Такая линейка;)
 

Glimp

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
411
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

Тренажёр для убийства времени... :-\
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

waraMax,
2.Знаю несколько скилованых людей с теона и рамсхарта,которые юзают бота.
самое интересное, что скилованность - это на 98 % лвл+бафф+шмот+желание пвп :) то есть развивая мысль, скилованные люди - это те, кто хочет пвп. не зависимо от рук :)
 
Сверху Снизу