• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Онлайн Lineage 2

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Недавно открыл для себя эту игру,игра потрясающая,превосходит сферу по многим параметрам.
Вобшем пишите о своих ощущениях от игры.
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Играл и не раз)) Зло!!!! стереть и больше не показывать никому) Тут уже много про нее нехорошего говорили):ag:
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Скучная уж больно игрушка!(( Задания все однообразные - принеси 1/5/10/20 лап/хвостов/черепов/кошельков, которые выпадают из страшных волков/бородатых шакалов/безумных скелетов/весёлых офицеров мауэро.... Не представляю как некоторые играют в неё месяцами и даже годами!
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Дадада) Это называется задротство) Интересна она тем что в команде поиграть можно) Имхо лучше в дяблу2 по локалке побегать)
 

imported_Rhobar III

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
188
Благодарности
0
Баллы
165
Я играл 3 месяца в линейку!!! (просто небыло больше во что играть) Это тупая игра, смысла в ней нет, квесты вообще тупые, ходиш качаешся и качаешся. А когда выкачаеш себе 80 лвл что дальше? Я думаю что дальше вообще нефиг делать. Единственный выход продать перса и заиметь с этого денег.
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Чтоб другой потом мучился не зная что с ним делать)))
 

imported_Rhobar III

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
188
Благодарности
0
Баллы
165
эсть же люди которые покупают персов 80 лвлов!!
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Ну эти те что задницу деньгами вытирают)) Они и яхты покупают и магазины, рестораны))) Просто недельку побегают а потом бросают акк.
 

imported_Rhobar III

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
188
Благодарности
0
Баллы
165
Ну а я месяцок от нечего делать побегаю в линейке, и потом с этого еще денежку заработаю!
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Щас кризис) Шансы продать уменьшаются с каждым днем)
 

/6aTbKo\

Участник форума
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Да Линага это, извините за выражение, УГ, и надеюсь что на нашем форуме не найдется тот кто будет утверждать обратное.
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Щас кризис) Шансы продать уменьшаются с каждым днем)



Ну если ты на Ру оффе расскачаешь перса до 85 лвл и качьнешь 3 самых популярных саба до 80 и оденешь их в Дина шмот по сету каждому класу + по ика пухе +8 тогда у тебя на Теоне его может купитиь известный донатор Даниель Дефо. !!!
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Ну если ты на Ру оффе расскачаешь перса до 85 лвл и качьнешь 3 самых популярных саба до 80 и оденешь их в Дина шмот по сету каждому класу + по ика пухе +8 тогда у тебя на Теоне его может купитиь известный донатор Даниель Дефо. !!!

Извини но для меня твой пост - набор непонятных слов) У меня много знакомых которые также разговаривают про линягу и я понимаю там тока слова типа "заточил", пвп и пати) Больше ниче) Ну и Робинзона крузо тож читал поэтому знаю кто такой Дефо)

Ну это надо долго играть) Я стока не играл видимо)
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Ну я примерно с первого сервера Алькара начал за два года до его закрытия !
 

imported_Alexey

Участник форума
Регистрация
25 Ноя 2004
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Line age 2

Как затянуло в 2005, так и не отвыкнуть, даже отсутствие интернета не спасает, не советую начинать :)
The Abyss. x3 (swm 80 / sag 79 - off)
RuOff. Desperion - BD, попытки бросить, пока успешно
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Хочу спросить.


Вот я могу купить самыые лучшие доспехи сервера, но сервер PvP. Стоит ли мне тратить деньги ?
 

AtM

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
957
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

Тэкс тэкс, Кэт значит тожа на руоффе >_>
Ну был на руоффе там же где вся вальгалла, кадмусЪ =) СХ 73, в бане (ботил чаром на том же акке), ну и потом качнул второго СХ до 77 и саба тира до 67, надоело чота резко все и забил =) Ник DareDevill
Потом в течении лета на мелке добил почти нобл своему дредику... Но пока чота эта л2 не тянет :D
 

4yDaK

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Я играл- Играю и буду играть классная игра , затягивает =)
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Re: Line age 2

Я играл- Играю и буду играть классная игра , затягивает =)
В том и дело что затягивает. Мой стаж в ету ко***ю игру 7 лет, у меня портились отношения с друзьями, с родителями, я мог думать только там, все темы у друзей только про Ла2, и уже на пике я задал вопрос, к чему я пришел, и однажды я сказал себе хватит, и забил ( но за долгие 7 лет я забивал на нее раз 40 и всёравно возврашался в етот "удивительный мир" ) , забил я на нее уже как год, и у меня всё впорядке. Улутшилась учёба, я наладил отношения с родителями и друзьями, мне есть про что поговорить. Такчто кто только начинающий да... или даже со стажем забивайте на нее пока ваш мозг несварился. А мой друг вобще... докатился что вещи за реал покупал, и уверен среди вас есть много людей которые тоже так делают, а вы подумайте 2-3 таких доната, и у вас уже новый телефон....( Про моего друга можно сказать что ето новый очень мощьный комп). Вобщем парни, забивайте пока непоздно. a 4yDaK 100% ЧЮДАК ему нравиться что затягивает, еще таких оптимистов надо поискать.
 
Сверху Снизу