• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Slipknot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

imported_GHOST

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2004
Сообщения
101
Благодарности
1
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Вот решил узнать,как вы относитесь к этой металл команде.Своё отношение толком выразить не могу - сам слушаю лп,пару раз видел клипы слипкнот,слышал песни.Думал,что фуфло.Послушал сейчас-расколбасило....А имидж их меня добивает.В худшем смысле слова.
Так что однозначного ответа не дам.А вам как они?
 

imported_GHOST

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2004
Сообщения
101
Благодарности
1
Баллы
165
People=Shit
Slipknot выбрали подобную фразу, потому, что они считают, что человечество произвело много уасный действий, такие как убийства, войны и тому подобные. Они ненавидят человеческую расу. Они хотят всё поменять, и они считают, что пришли для этого. Они ненавидят не кого-либо одного, а всю систему. "Не все такие, но большинство такие." - говорит Шон,- "Из большинства, кого я видел - все такие", "Я никак не могу помочь, потому, что был рождён среди этого зла." Шон: "Когда - то была маленькая экосиситема, Как обычный человек, я просто наблюдал, как человечество совершает ошибки. я был с этим, и это повлияло на меня. Из-за этого мы коррумпируемся и деградируем, и самое главное - мы самоуничтожаемся. Это дерьмо. Fuck people."

Я,кстати,говоря,с этим согласен....Жизнь-дерьмо,большинство людей-дерьмо.....Дерьмовая жизнь....ИМХО,конечно
 

imported_HEDIN

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2006
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
А по мне они полные при*урки. Извините, конечно, за откровенность. Но таких клоунов я никогда не видал.
Непонятно, кого они из себя строят. Даунов у них неплохо получается.
Смысл песен не понять - мат один. Музыка. Не, не то. In Flames и SOAD ГОРАЗДО круче.
Короче, группа - сборище и*иотов.
И снова извините за откровенность.
 

Darizel

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2006
Сообщения
78
Благодарности
1
Баллы
175
Лично мне не нравится манера пения вокалиста.Прикид их меня тоже бесит ..Пару песенок я у себя на персоналке держу, а так предпочитаю группы по тяжелее. .Но на вкус цвет,конечно, камрада нет.
 

ALF (H.on P.)

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2005
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
165
Darizel
что тяжелее слипкнота ты слушаеш?

если чесно, когда первые разы слушал, музыка казалась полнейшим дерьмом.
но потом послушал еще и ... ОЧЕНЬ понравилось. люди меняются, и я могу сейчас понять людей которые гонят на Slipknot.

даже незнаю какая группа нравится больше slipknot или sistem of a down.
 

imported_HEDIN

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2006
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
2[toname]ALF (H.on P.):[/toname]
Не SOAD это вещь хорошая. Но Slipknotу далековато до нормальных музыкантов.
 

KOR_ANGAR

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
150
Раньше их часто слушал, сейчас довольно редко, все таки немелодичный долбеж по мозгам мне надоел, но они по прежнему в списке моих любимых групп. Вообще мне у них вокал нравится, тот, что между воплей, им хорошо даются более лиричные вещи.
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Мне они вообще не нравятся. Хотя моя подруга их слушает, наверное поэтому, я их ещё больше не люблю:)
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
Не понимаю, почему их считают тяжелыми? Но если честно то не цепляет, агрессивности мало и лирики и нытья тоже мало, в итоге мало всего.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Конечно же я слышал все альбомы этих беспредельщиков и жду новый и они сказали, что он будет, так что группа жива, хоть и без Пола Грэя. Группа вообще уникальная, у них играет 2 барабана и куча гитар, поэтому такой жёсткий звук идёт. Но минус в том, что есть много однотипных композиций. Любимые песни: Duality, Psychosocial, Before i forget.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу