• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Sountrack из Ведьмака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melkor

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
165
Смотрел я как то сериал польский, "Ведьмак" называется. Сериал меня не очень обрадовал, а вот музыка очень даже ничего. Так вот решил я скачать его из Инета, а где не знаю. Люди, будьте добры, киньте ссылку, если кто знает.


К слову: с официального сайта у меня почему то не качается...
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
Ссылку на официальный сайт... =)
 

Идол Нетбек

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
165
Хе-хе, если никто не против, то ссылочку могу дать я, вотЪ!
knopka.gif
(музыка находится в разделе Downloads\Music, правда сам ничего пока не качал... Вообще, не гарантирую, что это именно тот сайт, который имел в виду тов. Melkor, располагающий точным линком, т.к моя ссылка на оф. сайт ИГРЫ, а не сериала, хотя мне кажется, что музон должен быть примерно идентичен! ;) )
 

Melkor

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
165
не, я имел в виду музыку из самого фильма, да и к тому же по этой ссылке музыки мало.
Вот ссылка на официальный сайт:
http://www.sapkowski.ru/film/download.htm

Но как я уже говорил, оттуда не качается...
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Всвязи с выходом одноименной игры, решил отписаться на пол-темы... Т.е. про саундтреки из ведьмака, но не того... .)

К лиц. копии игры прилагается СиДи с саундтреками к данной гаме. Вот мне и взбрело в голову выссказаться на их счёт. Создавать ради этогог тему влом, посему коварно использую "подручные средства"... .)

Саунд к игре вышел очень удачным, как я считаю! Атмосфера передаётся "на ура"! .) Еще очень порадовало наличие тяжелых композиций. Меня первоначально поразило наличие в списке треков групы Vader... однако, послушав, я убедился в том, во что отказывался поверить: а ведь и вправду, ВЕЙДЕР... Также порадовала группа Rootwater. Очень проникновенный трек. И музыка такая - смесь хардкора и этники... .)
Отдельно удостою вниманием команду ME,MYSELF AND I. Такого я уже давненько не слышал! .) На вокале исполнить ТАКОЕ! М-дааа... Куда уж там нашему "мёртвому" Хору Турецкого...

Одним словом - труъ! Добрая традиция выпускать саунгдтреки к играм: пока инсталлишь, можно и атмосферой проникнуться... .)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
А у меня обратная проблема. Хочу скачать саундтрек из игры, а получаю из фильма. Нет ссылки на OST Ведьмака(первой игры)?
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Да, саунды шикарнейшие к Ведьмаку. К первой части очень люблю на природе слушать по весне. Мэйн тема - это что-то! Ко второй части имею диск с саундом из коллекционки, но как-то не врубился я в него после первого прохождения. Может, перепройду - прочувствую. А из первой части более всего люблю темы таверн и еще некоторые.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Может кто-нибудь поможет... Не знаете где скачать OST первой части Ведьмака?*Help*
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
На русском офф сайте игр серии Ведьмак. kaermorhen.ru или както так у него адресс.

Кстати) Вы в заблуждение вводите господа) Какой еще ОСТ Ведьмака с песнями Вейдера и прочих групп? Это не ОСТ Ведьмака вы что?! Это музыка по мотивам Ведьмака) Просто сборник песен и композиций групп который насочиняли сыграли музыки связанной с Ведьмаками.

Блин, емамае надо ж знать наверное что такое ОСТ. ОСТ - музыка звучащая непосредственно по ходу того или иного сюжета той или иной вещи, фильма или игры например. Короче говоря, смысл заложен в самом названии ОСТ, OST. OST - Original Sound Track, оригинальная звуковая дорожка, ОСТ игры то, что играет во время игры.

Вы когданить слышали чтобы в Ведьмак во время игры играл Вейдер? :) Не, я конечно понимаю что в Готике еще можно было припаять Ин Экстремо к ОСТу так как они там играют... Но в Ведьмаке...это че в каком металлическом моде игры присуствует?:) Короче, в оригинальной версии игры Ведьмак никаких песен Вейдера, групп Сковит, Билив, РутВейтер нет.
Все эти группы написали музыку по мотивам Ведьмака и выпущена эта музыка на отдельном СД, поставляется СД в комплекте с "Ведьмак: Дополненное издание".

Короче, и ОСТ игры Ведьмак и музыку по мотивам Ведьмак можно скачать вот с того оффсайта. kaermorhen.ru Вообщем както так. Если я не путаю название сайта.

Bump: ЗЫ Разъяснения прописаны во избежание путаницы в терминах у читающих темы форума.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Благодарю.... А то три года искал и нашел!
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Обана!!! Это что за феномен? Дааа надо было сразу на рутрекере искать ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу