• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Фантастика Вселенная Star Wars

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.596
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
76663

Данная тема предназначена для обсуждения вселенной Звездных Войн в целом и ее элементов: фильмов, сериалов, книг, персонажей и прочего.
Так же здесь можно публиковать новости по теме - но с обязательным указанием источника!
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075

Лев_

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
бомба!!!!!
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.596
Баллы
1.175
Подъехал обзор 8го эпизода от Красного Циника.
Эпизод действительно вышел ужасным, теперь на сеансы с ЗВ меня и на пушечный выстрел к кинотеатру не заманишь, я где-то здесь уже об этом писал. Если после 7го я еще на что-то надеялся, то сейчас уже нет. Будь ты проклят, мерзкий мыш!

 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Подъехал обзор 8го эпизода от Красного Циника.
Эпизод действительно вышел ужасным, теперь на сеансы с ЗВ меня и на пушечный выстрел к кинотеатру не заманишь, я где-то здесь уже об этом писал. Если после 7го я еще на что-то надеялся, то сейчас уже нет. Будь ты проклят, мерзкий мыш!


Хах, тут Соло в прокате проваливается. Так что загибание ЗВ не за горами...
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.596
Баллы
1.175
Хах, тут Соло в прокате проваливается. Так что загибание ЗВ не за горами...
Очень логично. Ведь почему эпизоды 7-8 собрали огромную кассу? Вовсе не потому что они хороши, а потому что они принадлежат великолепной вселенной ЗВ, у которой осечек раньше не было, эти фильмы имели огромный кредит доверия - и они его не оправдали. Если 7й еще можно было списать на случайность, то 8й показал, что это закономерность, теперь любители серии во весь рост узрели звериный оскал Микки, и если 9й не исправит ситуацию (во что я не верю), мы увидим печальный конец, как у Терминатора или Чужих.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Лично мне 7-й и 8-й эпизоды понравились. Сюжет вполне удачно продолжен.
Фильм про Хана Соло мне также понравился, хотя и возник один вопрос по сюжету
Откуда в этом отрезке времени мог взяться Дарт Мол, если он был убит еще во время детства Энакина Скайукера (эпизод 1) и до провозглашения Империи Палпатином (эпизод 3)?
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Ну, если не учитывать откровенный бред типа "космолетов-бомбардировщиков", то новая трилогия очень даже норм.
Фильм про Хана Соло, пишут, провалился в прокате. Как интересно мог провалиться в прокате фильм про Хана Соло?:confused:
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
У Звёздных Войн не было осечек? А как же трилогия приквелов? В России она зашла, а вот на западе большинство приквелы ненавидит и считает невероятно тупыми.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.596
Баллы
1.175
@Diego1987
Откуда в этом отрезке времени мог взяться Дарт Мол, если он был убит еще во время детства Энакина Скайукера (эпизод 1) и до провозглашения Империи Палпатином (эпизод 3)?
Он не умер, ему приделали роботизированную нижнюю часть и он еще навел шороху в м/с "Война клонов"
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Он не умер, ему приделали роботизированную нижнюю часть и он еще навел шороху в м/с "Война клонов"

В продолжение могу ответить, что Мол умер на руках Кеноби на Татуине в м/с "Повстанцы".
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Стоп-стоп! Не надо мешать дерьмо с повидлом. Мультсериал - это мультсериал, а киносага - это киносага. Так вот в рамках киносаги данный персонаж явно мертв.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.596
Баллы
1.175
Стоп-стоп! Не надо мешать дерьмо с повидлом. Мультсериал - это мультсериал, а киносага - это киносага. Так вот в рамках киносаги данный персонаж явно мертв.
Ну дык канон же. Есть еще неканоничное его возвращение, но его действительно лучше оставить.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Фиг пойми что с этим каноном, вики рассказывает неканоничную историю про комиксы, а потом ту же историю в мультфильмах, но уже каноничную. Помню около года назад что то из этого перестало быть каноном.
В России она зашла, а вот на западе большинство приквелы ненавидит и считает невероятно тупыми
На западе сначала посмотрели оригинальную трилогию, а потом хейтили приквелы. У нас сначала посмотрели приквелы, теперь хейтят новую трилогию.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Канон - это киносага, где он мертв.
Камрад, зайди на Дисней, у них в новом каноне все фильмы, а так же мульты "Войны клонов" 2008 года и "Повстанцы". А так же, новый второй Батлфронт. Всё остальное, это мешание дерьма с повидлом.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
у них в новом каноне все фильмы
Что значит "в новом каноне"? Канон не может быть старый или новый, он просто есть и может быть только один. Все это дело пошло с первых трех фильмов (эпизоды 4-6), вторые три фильма (эпизоды 1-3) отлично продолжили этот канон, последние 2 фильма (эпизоды 7 и 8) также не противоречат каноничной серии. А вот все остальное - это
мешание дерьма с повидлом
 
Сверху Снизу