• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Интервью с Богом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Каено

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2004
Сообщения
505
Благодарности
0
Баллы
185
Интервью с Богом

Вот нашел такую интереснейшую вещь... меня зацепило; тронуло до глубины души. Красивый и глубокий по смыслу ролик с восхитительной музыкой от Gregorian. :thumbup: :yup:
Хочется послушать Ваше мнение о ролике... (и не забудьте включить колонки) :) ;)


P.S. Если не грузится, то сохраняёте через "Сохранить объект как..."
 

Каено

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2004
Сообщения
505
Благодарности
0
Баллы
185
Ппц... 9 просмотров, ни одного поста, кто-нибудь смотрел ролик? Или нет мыслей и слов по этому поводу :(
 

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Хм...неплохо,музыка Georgian,заставляет задуматься,хотя близко к сердцу я бы это не принимал.Кстати я бы посоветовал посмотреть фильм Небо над Берлином,тоже из серии кто такой Человек и куда он движется.
 

mAkaBu

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2005
Сообщения
280
Благодарности
0
Баллы
175
Я хоть и нигелист, но клип мне понравился! Немного по детски, но что-же ещё надо для хорошего и оптимистического взгляда на нашу жизнь?
 

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]ELF[GothicFan]:[/toname]
Я хоть и нигелист
Вы хотели сказать атеист?)))
то-же ещё надо для хорошего и оптимистического взгляда на нашу жизнь?
Да графический сюжет настраивает на спокойное,лушевное настроение.
 

Ral

Участник форума
Регистрация
30 Май 2004
Сообщения
893
Благодарности
0
Баллы
200
2[toname]Dron:[/toname] Ничё так, расслабляет немного, но... ничего нового, избитые фразы, хотя всё равно приятно :)
 

Katrin

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
424
Благодарности
0
Баллы
185
Фразы мне избитыми не показались, наоборот, очень правильные фразы, почти все. И сдается мне что у этих фраз есть известный автор. Причем автор не русскоязычный, ибо некоторые предложения неважно переведены. А вот картинки... я не знаю - может я придираюсь, но какие то они слащавые. Отдают дурновкусием.
И еще не понравились мне все эти глупости про бога. Ну что за "он взял мою руку своей" ... Бога сюда вообще не надо было приплетать.
И еще не понравилось что музыка вдруг закончилась и часть клипа шла в полной тишине. Потом песня началась сначала.
Уверена, что фраза " пусть помнят, что два человека могут смотреть на одно и то же и видеть это по разному" на фоне макового поля понравилась не только мне. ;)
 

Карлсон

Участник форума
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
165
Музыка хорошая, сам ролик бесит. Взята куча известных претензиозных фраз (треть из которых тупа, треть избита и спорна, а другая оставшаяся треть просто избита) и выдана за слова бога для придания авторитета.
И что это за фраза такая "Богат не тот у кого больше, а тот кто нуждается в меньшем". Да таракан тогда самое богатое существо вселенной.
 

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
выдана за слова бога для придания авторитета
Как говорит автор,ему это все приснилось,хотя скорее всего он просто все придумал.
 

NetViper

Участник форума
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
175
Благодарности
0
Баллы
175
Ролик понравился. Музыка хороша, картинки тоже. Когда смотришь, как-то спокойно и легко на душе становится, после напряженного дня хорошая эмоциональная разгрузка. Иногда хочется просто включить, посмотреть картинки под музыку, даже не читая текст, отдохнуть душой. Фразы избитыми и уж тем более тупыми мне не показались, вполне грамотные и правильные фразы, хотя некоторые трактовать можно по разному. По поводу реализации, что сделано именно, как приснившееся интервью с богом, по-моему, оригинально. Такая реализация сделана, на мой взгляд, для придания ролику атмосферы добра, тепла, которое у автора, по-видимому, ассоциируется с богом. И, надо признать, получилось очень не плохо.

2[toname]ELF[GothicFan]:[/toname]
Я хоть и нигелист
Чего? Если все-таки ты атеист, хотя вряд ли ты понимаешь значение этого слова и тем более идеологию атеистов, то думаю религию сюда примешивать не надо. Не в ней суть. Ты еще богохульством ролик обзови из-за того, что там про бога.

Немного по детски
И что в них детского?

2[toname]Карлсон:[/toname]
и выдана за слова бога для придания авторитета.
Я думаю они (фразы) в этом не нуждаются.
 

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Ты еще богохульством ролик обзови из-за того, что там про бога.
Ну считай Богом там почти и не пахнет,с точи зрения верующего человека,это фактичекси так и есть.
 

mAkaBu

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2005
Сообщения
280
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]NetViper:[/toname] Ты сам хоть знаешь? Почитай "Отцы и дети" и тогда ты запонишь раз и навсегда, кто такие нигилисты!
А детским я считаю высказывания в этом ролике! По-моему в Бога верят те, кто в себе не уверен и считает, что если помолиться то Бог тебе поможет, и тебе самому ничего делать не надо! Для меня есть свой Бог и он у меня в моём сердце.
 

NetViper

Участник форума
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
175
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]ELF[GothicFan]:[/toname]
Ты сам хоть знаешь? Почитай "Отцы и дети" и тогда ты запонишь раз и навсегда, кто такие нигилисты!
Улыбнуло. :) Нет, правда, ты теперь хоть слово нигилист правильно написал. мАлАдЕц, будешь хорошо учиться, читать умные книжки, узнаешь много нового и интересного. :)
А детским я считаю высказывания в этом ролике! По-моему в Бога верят те, кто в себе не уверен и считает, что если помолиться то Бог тебе поможет, и тебе самому ничего делать не надо! Для меня есть свой Бог и он у меня в моём сердце.
Еще больше улыбнуло. :D Так ты веришь в Бога или нет? И что у тебя там за свой Бог такой? То что Бог у тебя в сердце - это твое персональное восприятие Бога. У кого-то Бог в сердце, у кого-то на небе, кто как видит, кто как понимает. Если у тебя есть Бог, пусть даже не в религиозном понимании, а какой-то твой, персональный Бог, то ты уже не нигилист. Нигилисты ничего не принимали на веру и это касалось не только бога и религии, а всех устоев и принципов. Говорить, что нигилист - это тот кто не верит в бога безграмотно. Человек не верящий в бога, отрицающий его существование - атеист (от греч. atheos - безбожный). Хотя ты написал, что у тебя есть Бог. Короче не разбрасывайся словами, значение которых не понимаешь. Если будут вопросы по нигилистам или атеистам - пиши в личку. Специально для тебя потрачу время и займусь твоим просвещением. Все твои посты в этой теме, чтобы не разводить флейм, буду игнорировать - пиши в личку.Только не забудь предварительно "Отцы и дети" почитать. :rolleyes:

Да и еще одно, ты написал, что высказывания в этом ролике детские. Цитаты из ролика с твоими подробными комментариями и объяснениями, что в них детского в студию. Будет очень любопытно послушать не пустые выкрики, а аргументированные ответы с примерами. Аргументы типа - это высказывание детское, потому что оно детское не принимаются.
 

Magic Doll

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
155
Ролик очень сильно впечатляет
Музыка идеально подобрана. Я даже её себе скачала отдельно.
Да и фразы мне не кажутся избитыми или детскими.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу