• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Аниме

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.773
Благодарности
5.507
Баллы
730
  • Первое сообщение
  • #1
Аниме - это короткое слово для многих является целым миром, открывающим не только волшебные прелести хентая, но и глубокомысленные истории, которые незаметно проникают в потаённые уголки души, меняют привычные взгляды и заставляют по-иному относится ко многим, ранее безразличным вещам.

Эта тема - пристанище анимешников, небольшой островок среди сурового реального мира, где можно просто полюбоваться красотами аниме, вспомнить полюбившихся персонажей, посмеяться над анимешными приколами или как-то иначе выразить своё восхищение великолепию аниме.

Заходите, здесь всегда рады гостям! И да прибудет с вами великое НЯ!

Кавай.jpg
 
Последнее редактирование:

Мастер Готики

Куратор темы
Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.773
Благодарности
5.507
Баллы
730
Сегодня у этой скромной темы особенный день — исполняется 3 года, как я начал заниматься её наполнением.
SKkmcW1.jpg

Итоги мы подводили в прошлом году, и хотя с той поры появилось немало нововведений, в этот праздничный день я хочу не рассуждать о прошлом, а просто от чистого сердца поблагодарить всех, кто не только посещает нашу анимешную обитель, но и в меру своих сил регулярно поддерживает её развитие.

Iris Heart
Моя милая сестрёнка, такая разная и непостоянная, но всегда энергичная, светлая, позитивная и полная жизни. Любит внезапно появиться и понаписывать всяких интересностей, причём много и всегда по теме. Кстати, это твоя проникновенная просьба в прошлом году убедила меня не просто продолжать наполнять тему, но и развивать её дальше. Без тебя, почти наверняка, этого бы не было. Не передать словами, как я счастлив, что у меня есть такая сестра, как ты.
szHw0PH.jpg

MEG@VOLT
Мой очень хороший друг. Всегда с нетерпением ждёт новых публикаций, частенько комментирует, а иногда берёт кнут и подгоняет меня с постингом или рецензиями...порой даже совершенно справедливо подгоняет.
U91MRSf.jpg

Яртер Хан
Мой хороший приятель, тонко разбирающийся в аниме. Часто поддерживает тему комментариями, а порой и постами, привнося то разнообразие и оживление, которого тут иной раз не хватает. Жаль только, что много работает...
hNKCaKL.jpg

А для всех остальных, не столь активных посетителей темы Аниме, я накрываю большой праздничный стол.
C7IGDrB.jpg


jLYyfpp.jpg

3CibPqJ.jpg
vyle6E7.jpg


sPkoRKy.jpg
RQGyAof.jpg


rf1Jh0h.jpg
BLWQDOT.jpg


uRCu9d0.jpg
E5e8BA0.jpg


h68p2Jl.jpg
HfW7ZyJ.jpg


h6lYVzA.jpg
r6xVyb7.jpg


0A5FYzn.jpg
a5yonWB.jpg


R33lCcp.jpg
WvxJt9F.jpg


k4fH3jU.jpg
6JmeNFX.jpg

Нам сегодня 3 года! Впереди ещё очень много интересного!
 

Мастер Готики

Куратор темы
Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.773
Благодарности
5.507
Баллы
730
Немного кошачьего косплея

nFrTpKs.jpg


4pWxflN.jpg
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Мастер Готики напомнил =) Поэтому скину опенинг одного из моих любимейших тайтлов - "Амбиции Оды Нобуны" ^^



Еще раз отмечу что качество рисовки в нем на высочайшем уровне, на мой взгляд. Это если бы я вдруг составляла рейтинг самых красивых аниме, то Ода Нобуна там бы точно присутствовала =)
Да и саундтрек там хорош.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу