• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

RPG/Adventure Магия крови.

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
Вот, недавно вышла игрушка, отечественная. Так что темка рано или поздно должна появиться(странно, что до сих пор нет), так почему бы мне ее и не создать. Игрушка на удивление красивая, особенно магия, правда, не блещет оригинальностью - очередная Дьябла- Сакред.

А теперь, собственно, зачем я темку создал. Вопрос. :eek:
Где найти некоего Малака? Было сказано, что он где-то в пещере в Северных Пустошах. Но найти его там невозможно. Кто-нибудь знает?
 

imported_Gunter

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2005
Сообщения
127
Благодарности
0
Баллы
165
Эйвон-Восточные пустоши - Рудник - Штольня - Ближняя штольня - Серебряный рудник - Алтарь Маллога.
 

Vanis

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2005
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Отличная игра! Графика не очень, однако не в этом дело, главное - радует глаз=)

Не прошел ее. Дело в том что данная игра не очень мне понравилась, т.к я не люблю игры где нужно долбить по мыши, а конкретно - игры жанра Action/RPG.
В отличии от бледного Диабло, эта игра очень красочная. Советую всем любителям игр жанра Act./RPG :)
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]Vanis:[/toname]
не люблю игры где нужно долбить по мыши, а конкретно - игры жанра Action/RPG.
Экшен-РПГ - это игры вроде Готики. А дьябла и иже с ней - это ck'iHGU или попросту слэшеры. Игры, где весь геймплей сводится к закликиванию врага до смерти. Но ведь красиво:)

2[toname]Gunter:[/toname] Спасибо за ответ, хоть ты и заблочен.
 

Дракон Мудрости

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
Насчёт магии крови. Есть ли на неё No-sd. Если есть дайте ссылку плизззззззз.
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Отечественный дьябло говорите?
на сколько баллов тянет игра по 10 бальной шкале?
есть ли в игре мультиплеер?
 

Magic Doll

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
155
Игра тянет на 7,5-8 баллов.
Мультиплеера пока нет, но разрабы обещают добавить в следуюещм патче.
 

imported_KLeo

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2006
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
на сколько баллов тянет игра по 10 бальной шкале?
Я бы дал этой игре 9 баллов. Мне очень понравилась, игра красочная и интересная, с хорошей графикой, с начала были небольшие трудности с управлением камеры, а потом привык. Я купил эту игру недавно и с удовольствием в нее играю, сейчас дошел до II акта.
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Игра поначалу казалась глупой, теперь вроде разошлась. Я уже в 5 акте, там немного застрял.Враги стали жутко сильные. Совет тем кто дойдет до конца 4 акта, там будет чел непомню как завут, короче когда он будет призывать клонов посторайтесь ударить одного из них, они хилые и при смерти взрываються, так что они начнут взрываться и причинять ему большой урон. Иначе его не убить.
 

Magic Doll

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
155
Чела в 4 акте зовут Фейд.
Когда он начинает клонироваться, можно над ним повесить Звезду+любое мастерство, и все клоны взрываются.
 

Gen

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
184
Благодарности
0
Баллы
165
Игра мне не очень понравилась. Какая-то она уж очень нудная. :(( ......

Больше всего меня взбесило, что очень трудно на ходу попасть в врагов.....

Вот купил диск и пожалел.....:(((
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Все народ кирдык! Модо убить не получаеться, магия его берет хреново, а мечом только пытаешся ударить и он телепортируеться, воста новив при этом все жизни. Если ктото знает альтернативный способ убийства подскажите плиз...
 

Magic Doll

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
155
Чтобы убить Модо надо телепортироваться на любое здание,где он не может достать и повесить на него связку Душитель+любое боевое Мастерство(желательно Крови или Алхимии).
Получается очень долго, но зато действенно
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
На всех зданиях он меня всеровно дастоёт. Хотя уже не важно, я его уже другим способом завалил, удары несколько раз, нажму сохранить и выйти, и сново загружаюсь, у меня полные жизни и мына, а его на время поролизует.
 

Дракон Мудрости

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
Купил игру установил и всё в голове помутилось от такой красоты. Игра просто класс во всех понятиях, особенно магия, и ещё меня радует то, что меняються части тела! Вобщем игра просто ВЕЛИКОЛЕПИЕ.
 

Дракон Мудрости

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
Люди скажите чё делать. Я во втором акте и мне дала Кэпри задание найти свещеников. Я нашёл 5 свещеников и проводил их до телепорта, в журнале пометелось идти а Кэпри, а она говорит что я ещё не всех свешенников нашёл. Скажите чё делать плизззз. Я нашёл их в Ох. угодьях.
 

Magic Doll

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
155
Если часть священников прибили по дороге, то квест может стать непроходимым
 

Дракон Мудрости

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
В том то и дело они все живые. Но по крайней мере я нашёл пятерых.
 

Magic Doll

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
155
Все светлые священники стоят в одном месте на холме и их атакуют мобы.Когда подоходишь ближе к холму, то видны атаки. Некоторых убивают и ты не успеваешь ничего сделать.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Может я не въехал, но мне игра как-то не нравится. Какая-то она нудная, графика и звук левые.
 
Сверху Снизу