• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Евровиденье-2006

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Каено

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2004
Сообщения
505
Благодарности
0
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
Вот и прошло Евровиденье-2006 в Афинах. Закончились красивые и эффектные выступления певцов из различных стран...

1. Финляндия
2. Россия :cool:
3. Босния и Герцеговина...
...или Швеция

Кто смотрел?? как вам скандальчик? Первое место досталось "монстрам" из Финляндии... "Хардрок Алллилуя" :thumbsup:

Билан (как бы негативно я к нему не относился как к певцу), выступил достойно... был не самым лучшим, но на высоте!
Очень доволен 2 м местом России. :)
Именно Дима его достоин.
В прошлом году Подольская явно заслужила Свое место в списке участников.


"Пусть говорят с Андреем Малаховым и Ко" посмотрел 5 минут...
сидят просто какие то... (ну слов нельзя подобрать) и опять оскорбляют победителя - все г***о, мы леденец.
Я конечно понимаю, патриотизм и все такое, но эта игра на публику просто убивает....

К слову, понравились выступления Грециии, Боснии, Швеции, порадовала Армения)) :rolleyes:
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
2[toname]InnosZorn:[/toname]
но это засилье культивации сатанизма меня просто выводит из себя...
Поначалу за такое хотел в карму влепить минус, потом передумал, может и зря. Терпеть не могу такие высказывания. Ворчишь как бабка :)

Вот чудища! Какой ужас!! Ведь это ж смотрят дети, ещё, не дай бог, перепугаются, мы за корректность. И прочая байда. ЛОЛ

По поводу лучшей ПЕСНИ, то песня — это не обязательно суперинтеллектуальные стихи, но и не должна быть полной бессмыслицей. Все песни на конкурсе были нормлаьными и складными, так что придираться не надо.

Если уж хочешь придраться к ужасу, то послушай песню группы Джанго (вроде так), которую там навязывает нам «Наше радио» —
«Тянем-потянем золотой туман;
Улицы, подруги нас любите снова;
Тянем-потянем золтой обман;
Стоп караван — приехали…» Вот ЭТО ужас :p
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]InnosZorn:[/toname]
А мне кажется справедливым, что победила одна из немногих песен, написанных ее исполнителем... ИМХО искусство одержало победу над коммерцией, и это хорошо. А борьбу за Великую Русскую Культуру тебе бы неплохо начать с более подробного овладения Великим Русским Языком, извини за откровенность...

Да. И это. Опять. Всем. Меньше флейма. Блин.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Лорди молодцы!!!Мне оч понравилось...И клип на песню тожа...А Билан...Эмн...Не буду Некра расстраивать флэймом...Кроме финнов ниче не понравилось...
ЗЫ кстати, после выступления Лорди на Е2006 ходят слухи, причем даже не просто слухи, а инфа, что увидев это англичане сказали,что на Е2007 буду Крэйдлы:) Вот это трэшняк будет!!!
 

Elga

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
372
Благодарности
0
Баллы
185
При виде солиста финнов на экране первое что у меня вырвалось-орк!живой и поющий! :D Хотя песня их, честно говоря не произвела никакого особого впечатления, само выступление порадовало.
Весьма удивлена была 2-местом России и выступлением Билана.При всей моей нелюбви к нему и всем попсовым сладким мальчикам, отдаю ему должное-молодец.После двух последних провалов я мечтала, чтобы Россия хотя бы вошла в десятку, а тут такой успех!Ну не первое, жаль конечно, но и второе место для нас большое достижение. :) Правдад сама постановка номера-а именно рояль-кентавр меня несколько ошеломил.Довольно оригинальная фантазия.Во всяком случае лучше стандартной подтанцовки из девочек-секси.
Понравилась песня у Украины, но стандартная постановка номера наводила на мысль о Дежа вю-очень похоже на Папарзовское победное выступление.Развеселила Литва.Порадовали Босния и Армения.
Из негатива-Турция с ее Барби -перестарком, Хорватия с голенастой и крикливой солисткой и Франция-барышня от волнения ни в одну ноту не попадала.Ну и конечно наше шоу с Малаховым-полное убожество.ИМХО.
 

Волк мастер доспехов

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2005
Сообщения
272
Благодарности
0
Баллы
175
Билановский "рояль-кентавр" (Элга классно сказала :-D ) дюже удивил и обрадовал )))

Финны, блин, чертяки, молодцы ))) Нечисть зажигает по-полной ))))

Победа группы рокеров на Е-видении - энто уже что-то ))) Организаторы, мотаем на ус ))) РОссия, на след. год можете посылать на конкурс "Эпидемию". И номер оформить в а-ля "Эльфийская Рукопись" Не, реально говорю, старушка Европа будет пищать от радости ))
 

ALF (H.on P.)

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2005
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
165
рад за финов, они победили потому как были оригинальны. но лично я бы поставил их на 2-е место, литва очень порадовала, они должны были и стать победителями если-б финов небыло. билана за 10-ку или вообще в конец.

а насчет малахова & co сам хотел написать, но меня опередили.

p.s. " "Звери" – отстой!! " согласен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу