• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Любимый резидент Comedy Club

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Мои любымые это Гарик Мартиросян (мне кажется самый классный Армян в мире) и конечно же мой земляк гений старушек Александр Реева. А кто нравится вам?
 

Trinnin

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
160
Благодарности
0
Баллы
175
Гарик "булдог" Харламов и Тимур "каштан" Батрудинов... У одного - 32 см, у другого - вышка. Интересно...
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Смотрю комеди клаю нечасто и обрывками, — мне больше всего нравится Гарик Мартиросян. Также нравится певец, который юморные песенки поёт. Это, вроде Дмитрий "люсёк" Сорокин.
 

sherman

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
165
а мне....
Павел Снежок Волес, по моему самый лучший из всех резидентов, последний раз я видел как "ТАК" обкладывают звезд только по MTV в какой-то американской телепередаче(какой-то нигер зажигал).
на 2-м месте ГАРИК Б.Х.
 

TOTTI

Участник форума
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
175
Паша Снежок Волес рулит!!!!!еще радует Вадик "рэмбо" Галыгин...злобный суслик из Белоруссии...))))
 

Kor-Angar

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
105
Благодарности
0
Баллы
165
Снежок. нравиться как он этих звёзд обсирает, ну ещё люсёк песени класные поёт
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Нравятся оба Гарика, Будьдог и Мартиросян. Очень уж они классно выступают, мне кажется или Харламов раньше в КВН играл?
 

Xedin

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
287
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]Melcor:[/toname]
мне кажется или Харламов раньше в КВН играл?
В КВН не только он раньше играл.
Команду нек помню, но в камеди их много перешло из КВН.
Нравится Галыгин и пожалуй Павел В.
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
2[toname]Xedin:[/toname] Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и Дмитрий Сорокин из команды "незолотая молодёжь" г.Москва. Александр Реева из "утомлённые солнцем" :) Краснодарский край. Гарик Мартиросян из "новые Армяне" г.Ереван... остальных не помню но 80% резидентов КВН-ки
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
Камеди-Клаб - это специальная передача, помогающая роботам взять контроль над вашим мозгом! Остановитесь, люди пока не поздно, не смотрите ТНТ(канал роботов) и в особенности КК! Тупее только Дом 2.

Я канешна дико извиняюсь, но до сих пор флудить про роботов у нас можно было только Лайту и Алексу по большим государственным праздникам. Чтобы получить эксклюзивное право флуда на тему роботов, пробуждения Ктулху и Чака Норриса обращайтесь к администрации форума. А без такого разрешения просьба не флудить :rolleyes: Некромант
 

Milt

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
215
Благодарности
0
Баллы
175
мне нравиться Гарик "Бульдог" Харламов, Видик "рембо" Галыгин и Сёстры зайцевы.2[toname]Elegarret:[/toname]
не смотрите ТНТ(канал роботов)
я тока камеди смотрю на ТНТ... А вот про канал роботов так соглашучь только с Дом 2 (надоела до безобраия).
 

Веон

Участник форума
Регистрация
11 Фев 2005
Сообщения
124
Благодарности
0
Баллы
165
2[toname]Некромант:[/toname]
Ведь сам знаешь, что смысл был вовсе не в роботах. Просто El считает КК тупой передачей, а роботы - это просто метафора. :)
От себя скажу... КК не то чтобы совсем тупы. У них есть идеологически верные шутки :) а есть шутки без идеологии. В том и другом случае они эти шутки слишком долго мусолят, отчего получается занудство.
 

Elga

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
372
Благодарности
0
Баллы
185
Очень нравятся Харламов с Мартиросяном.Убойный дует у них получается.А Воля к нам приходил страховку оформлять.))))
 

imported_PERS

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2006
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
165
Нравится Павел Снежок, Рембо Галыгин и Гарик Б Х. Но с%ка Снежок больше всех. Этот тип звезд обсирает не тока в КК, а везде, также снимается в клипах передачах и сериалах.
 

equal

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Самый лучший это Рембо Галыгин!
Во-первых: у него самые класные шутки!
Во-вторых: он мой земляк.
Ну а за ним Снежок и армяшка.
 

blithe

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2006
Сообщения
49
Благодарности
0
Баллы
175
Гарик Мартиросян.Нравится мне постскриптум.
 

Ритор

Участник форума
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
165
Харламов, Галыгин, Сестры Зайцевы, Мартиросян. Сейчас уже стали нравится выступления Таира. "Максимум" жжот...
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Сейчас уже стали нравится выступления Таира. "Максимум" жжот...
2[toname]Модераторы[/toname] Если можно добавте пожалуйста этот вариант ответа в список... я тож думаю что его можно назвать ужо постоянным обитателем СС!!!
 

MRom

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
602
Благодарности
0
Баллы
185
Злобин! И в меру, и прикольно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу