• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Любимый резидент Comedy Club

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
  • Первое сообщение
  • #1
Мои любымые это Гарик Мартиросян (мне кажется самый классный Армян в мире) и конечно же мой земляк гений старушек Александр Реева. А кто нравится вам?
 

BLaCK PHoenIX

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
190
Благодарности
0
Баллы
165
Мне больше всех нравятся Гарик "бульдог" Харламов и Гарик Мартеросян.
 

imported_Nickel-d28

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
169
Благодарности
0
Баллы
165
А мне очень нравятся шутки Мартиросяна, но еще больше нравится как шутит Харламов. Самая убойная их совместная миниатюра это "Семья Логопедов"! Я плакалЪ.
 

mAkaBu

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2005
Сообщения
280
Благодарности
0
Баллы
175
Одназначно оба Гарика! Отличный юмор + хоризма = респект по всей стране. России давно уже нужны были такие люди. Без них, все росияни погрязли бы в "зутко смисном" Кривом Зеркале.
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
Голосую за сестер Зайцевых)... у нас в группе в универе близняшек в их честь обозвали)... пристало жестко)
 

Каено

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2004
Сообщения
505
Благодарности
0
Баллы
185
Нравятся многие, но оба Гарика, Каштан - это нечто.
Супер миниатюры, супер игра, супер шутки... :thumbup:
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Какой он к черту ВолЕС? Он ВолЯ!
Ты блин не умничай я сам знаю что "теперь" он уже волЯ а тогда говорил волЕС...
Без них, все росияни погрязли бы в "зутко смисном" Кривом Зеркале.
Да нет не погрязло бы... мне лично есть ли камеди, нет ли его я всё равно этих Петросянских отморозков не смотрю... их даже уже не видно то...
 

GottesZorn

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
447
Благодарности
0
Баллы
185
А почему не голоса "Against all"?

КК абсолютно не понравился.... пошлость задрапирована интеллегенцией.. и всем смешно...
По сравнение с, основой, КВНом, это просто поразительное падение. Особенно убило, культивирование мата, и такая хитрая подлость, по ТНТ они матерятся по-русски, а по ОРТ по-английски...

Короче требую ячейку... "ПРОТИВ ВСЕХ".
 

Лайтбрингер

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2004
Сообщения
354
Благодарности
0
Баллы
200
2[toname]GottesZorn:[/toname]
КК абсолютно не понравился.... пошлость задрапирована интеллегенцией.. и всем смешно...
Абсолютно согласен касательно Павла Воли и кое-кого ещё. Но Харламов и Батрутдинов, Мартиросян и Ревва! Это же божественно. :)
"Из пункта АААД!.. АААД!.. в пункт Б едет... СТАРЫЙ РЖАВЫЙ МЕХАНИЗМ И КРОВОТОЧИТ!.."
 

Minion

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2006
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Смотрела КК несколько раз.
Конечно, удачные номера, действительно смешные и интересные, и шутки есть, но мата, на мой взгляд, слишком много, причем есть такие номера, где матерятся просто так, для связки слов…
 

WaterMan

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
257
Благодарности
4
Баллы
175
Редко смотрю КК. Обычно не нравится, хотя иногда смешные шутки попадаются (когда нечего смотреть включаю КК, если в течении 5 минут есть интересные шутки, продолжаю смотреть, а нет так нет). Все же согласен с мнением молчащего большинства:
"Хороший резидент Comedy Club - мертвый резидент Comedy Club".
 

Барон Дмитрий

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
244
Благодарности
0
Баллы
165
Отличная передача).Нравиться Мартиросян,Воля,Галыгин,Сестпы Зайцевы.Самые достойные резиденты.
 

Lupin

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2005
Сообщения
218
Благодарности
0
Баллы
175
Уважаю камеди, очень стильное шоу с талантливыми резидентами, 6ю не глупыми операторами, веселыми шутками и положительными эмоциями. КВН скучно смотреть очень часто. Камеди- тоже бывает так себе, иногда лишний мат или уже норядком надоевшие шутки про геев... НО всеже камеди рулит.
__________
Голосовал давно, поэтому оставил голос за Мартиросяна и Харламова, пропустив Галыгина, батруху и зайцевых... Ну да не суть)...
 

Вильдан

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
177
Благодарности
0
Баллы
175
Раньше Камеди Клаб не смотрел, да и сейчас не фанатею, - так смотрю когда время есть и память не подводит. Из приведенного списка имён - знакомы только первые два и еще четвертое, остальных знать не знаю. Свой голос отдаю за Нарика "бульдога" Харламова, - ИМХО, более талантлив и артистичен чем остальные...
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Нарика "бульдога" Харламова, - ИМХО, более талантлив и артистичен чем остальные...
Нарик :rolleyes: : хотя может быть... мне кажеться он сдулся... переиграл! :nonono:
 

iSoul

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
292
Благодарности
0
Баллы
175
Павел воля, остальные приелись, а он единственный и неповторимый. Каждую передачу его пытаются поддеть, наколоть... еще что то, а в итоге ... он их. Ну еще могу выделить сцуко опасного и "непонятного"(хз как их зовут, но думаю вы поняли про кого я говорю)
 

imported_Voland

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
110
Благодарности
0
Баллы
165
Comedy Club - рулезззззззз!!!!!! Лучшие резиденты: А.Ревва, П.Воля, В.Галыгин, Д.Сорокин, Г.Харламов, Т.Батрудинов.
 

Shaber

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
375
Благодарности
0
Баллы
175
Незлобин.
Шутки у него-правда жизни.
 

sunlord

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2005
Сообщения
502
Благодарности
0
Баллы
185
Гламурный падонак Воля жжот! Люблю смотреть как он обс@@ает попсовиков и других выеб%;цев. =)
Нахожусь пацталом от Реввы-бабки.
А также Галыгин, сука, смешной.
 

Alcohol

Гость
А лично я смотрю только дуэт Бульдога с Каштаном-ребята умеють подавать юмор.В отличие от остальных пРЕЗИДЕНТОВ...
 

imported_Andrei

Участник форума
Регистрация
13 Май 2005
Сообщения
267
Благодарности
0
Баллы
175
Харламов - сделает смешным любой номер. А вообще: против всех - ибо задрало :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу