• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Любимый резидент Comedy Club

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
  • Первое сообщение
  • #1
Мои любымые это Гарик Мартиросян (мне кажется самый классный Армян в мире) и конечно же мой земляк гений старушек Александр Реева. А кто нравится вам?
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Г. Харламов. Оччень прикольные шутки, особенно когда он начинает менять голос.
Все его выступления - один большой Камеди.
 

Dekadar

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
155
Благодарности
1
Баллы
165
Ненавижу Камеди и никогда не смотрю..........По моему самый смешной чувак на российской эстраде это РОМАН ТРАХТЕНБЕРГ


PS: это конечно флуд, но все равно ненавижу камеди
 

Ch@rlie

Участник форума
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
121
Благодарности
0
Баллы
165
По моему самый смешной чувак на российской эстраде это РОМАН ТРАХТЕНБЕРГ
Спору нет, смешной, но не смешнее резидентов камеди. Он любит подкалывать, но когда подкалывают его, как это делал Павел Воля, бесится...
По сабжу: Бульдог с его мордой лица любого с ног повалил и заставит держаться за живот!)))) Также Мартиросян на той же ступени и Ватрутдинов!) Забыл Незлобина отметить, уж больно метко говорит. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу