• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Онлайн Аллоды онлайн

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
  • Первое сообщение
  • #1
Разработчик:
22px-Flag_of_Russia.svg.png
Astrum Nival
Издатель:
22px-Flag_of_Russia.svg.png
Astrum Nival
Часть серии: Аллоды
Дата выпуска: в розничной продаже с 1 октября 2009 (Новый Диск)
В стадии Открытого Бета-теста
Системныетребования: Geforce 7600, Radeon х800 (лучше Radeon 1600,1800).
Для игры требуется поддержка шейдеров 2.0,
1024 RAM,
3 GB места на жестком диске,
операционная система Windows XP/Vista,
DirectX 9.0c-compatible sound card.

Описание:
«Аллоды Онлайн» — первая российская онлайн-игра мирового уровня без абонентской платы.

Тысячи лет назад Сарнаут был цветущей планетой. Населявшие его люди и представители других рас развивали ремесла, возделывали земли, вели торговлю, воевали – словом, вели обычную жизнь. Великий Катаклизм, расколовший мир на аллоды, навсегда изменил привычный уклад.

Сверх популярная отечественная фэнтези-вселенная с 11-летней историей переходит в онлайн! Стань ратником Канийской державы или комиссаром тоталитарного Хадагана, посети бурлящие торговые города или исследуй загадочный Астрал на собственном боевом фрегате, пиратствуй или защищай свой клан. Игра не требует абонентской платы, поэтому погрузиться в онлайновые приключения смогут все желающие. Присоединяйся!

Ключевые особенности:

  • Строй и развивай собственный корабль, исследуй загадочный Астрал и участвуй в астральных битвах. Или сколоти пиратский клан и поджидай в засаде караваны богатых гильдий.
  • Создай героя по образу и подобию хорошо знакомых персонажей реального мира. Витязи Кании — защитники родной земли, беспощадные хадаганские комиссары, прекрасные эльфы, орки — фанаты гоблинобола. Выбери свой путь!
  • Стань самым совершенным из навигаторов и открой пути к тайнам глубин вечно меняющегося Астрала с его древними артефактами, демоническими существами и даже затерянными аллодами!
 

Вложения

  • t_1_2.jpg
    t_1_2.jpg
    185,2 KB · Просмотры: 687
  • 01.jpg
    01.jpg
    345,1 KB · Просмотры: 524
  • 102.jpg
    102.jpg
    81,3 KB · Просмотры: 716
  • astral_war01.jpg
    astral_war01.jpg
    275,1 KB · Просмотры: 619
  • 634.jpg
    634.jpg
    88,4 KB · Просмотры: 604
  • war_3.jpg
    war_3.jpg
    63,5 KB · Просмотры: 463

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
это я как пример привела, самой бы хотелось
А вот например в ВоВ, если не ошибаюсь (или в какой-то другой игре) - сделаны спецом под совместное прохождение, то есть игроки одиночки получают стандартную экспу, а игроки, которые постоянно бегают в пати - удвоенную. То есть со товарищами ты качаешься быстрее :) И еще то, что можно одновременно брать квест на всю пати и кто-то 1 сдает, остальным зачитывается.
в вове опыт как раз делится, игра как для кача заточена на квестах, по 2 часа в день и за недельку - 2 у тя хай лвл(по меркам лича)



я вот тоже хочу пробнуть аллоды, но мне все говорили что игра тупо заточена под вов, а он мне уже чуток поднадоел уже почти пол года не гамал, и хочется чего то нового!! и есть ли пиратки???
 

Malk

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Хочу вам представить нашу российскую мморпг без абонентки, в которую играю уже 2.5 года) Аллоды онлайн. Игра Богов.

А теперь немного об истории Сарнаута:
Тысячи лет назад Сарнаут был цветущей планетой. Населявшие его люди и представители других рас развивали ремесла, возделывали земли, вели торговлю, воевали – словом, вели обычную жизнь. Великий Катаклизм, расколовший мир на аллоды, навсегда изменил привычный уклад.Одно из первых государств людей было создано представителями племени джунов. Эта великая империя существовала многие годы, пока не была уничтожена древним Проклятьем. Знания были забыты, а технологии потеряны. И лишь совсем недавно Великие Маги возродили затерянные порталы, а возрождающиеся величественные города начали строить астральные корабли, и враждующие расы вновь столкнулись между собой в вековых войнах…
Такова история!
И игроку на своих плечах придется столкнуться с этой необычайно красивой астральной реальностью.

Игроку предлагают начать игру персонажем любой расы и любого класса, и встать на сторону Лиги или сторону коварной Империи.
За Лигу игроку доступны три расы – маленькие и веселые гибберлинги, суровые и справедливые канийцы и загадочные лесные эльфы.
Имперская армия также состоит из трех рас – коварных хадаганцев, злобных и яростных орков и явившихся из небытия - восставших.

Игрок начинает игру в небольших локациях, где текущие задания, быстро познакомят его с интерфейсом игры и дадут первый опыт в простых сражениях, а также помогут заработать первые астральные деньги. От задания к зданию и от локации к локации персонаж будет повышать опыт, изучать новые навыки и умения, и, соответственно, ему будет доступно новое более убойное оружие и более прочная защита.
Большинство заданий можно проходить одному, но есть места, где только команда из нескольких игроков может с ними справиться. Получаемый опыт, в таких случаях, делится на всю команду, что несколько замедляет прокачку, но зато заметно ускоряет прохождение сложных территорий.
Когда игрок наберет достаточное количество опыта, он сможет отправиться на территории, где может сразиться с реальными противниками на островах или получить свой собственный корабль, собрать команду и отправиться на смертельную астральную битву.
В конце концов, игрок покроет свой долгий и тернистый путь славными победами и ратными подвигами, о его героизме будут слагать легенды, а его внуки будут рассказывать истории правнукам, но… это уже совсем другая история, а сейчас нас ждет битва.

Если ты еще не побывал в этом замечательном мире у тебя есть уникальная возможность- создать пригласительный аккаунт. Благодаря ему, при создании каждого нового персонажа, вы сразу будут иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 5 Томов Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм

Для того, чтобы зарегистрировать пригласительный аккаунт и получить приятные бонусы вы можете следать следующее:
1. при регистрации нового аккаунта ввести пригласительный код 46448
2. перейти по сылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=3 и создать новый пригласительный аккаунт.
официальный сайт игры Аллоды Онлайн http://allods.mail.ru/ :joke:
Ну а теперь немного коротко о моем персонаже:
Класс Друид, фракция Лига,раса канийка, 51 уровня ( максимальный), состоит в топовой гильдии сервера Сумерки Богов - Класс Клуб. Если вы хотите, что бы я вам помогал время от времени, ник в игре ЯнварЯ

Жду вас в Сарнауте)
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Xм, интересная новость. В скором времени АО должен обзавестись сервером с подпиской. Довольно странно для меила, согласитесь. Впрочем я очень доволен этой новостью, возможно начну играть. Как раз "нету во что" сейчас.
http://allods.mail.ru/news.php?article=2496
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Играть в Аллоды - себя не уважать.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Gemgi, а что остается? Да это унылый клон ВоВ, но поиграть на досуге сойдет.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
359
Баллы
405
phoenixxt, ну ты лол :) Зачем играть в УГ с абоненткой (а она будет такая же как и в ВоВ), если есть ВоВ? Давай лучше в него начинай играть :)
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Зорк, так в том и дело, что меня просто тошнит уже от WoW, я просто не могу долго играть в одну игру.
Xотя тут я ещё думаю. Ибо неизвестно когда выйдет сиё чудо, а ведь весной уже должен выйти ТЕСО.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
phoenixxt, тогда попробуй в гуилд варс 2. Я поиграл немного, вроде норм.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Gemgi, xотел давно ещё попробовать, но размер меня притормозил*Headwall* С моим лимитированным инетом, я буду качать полтора месяца.*Headwall*
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
359
Баллы
405
phoenixxt, пичалько. ГВ2 действительно вещь. В разгар первой части играл в неё.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Зорк, xм, вещь говоришь. xз, может "уломаю" кого-нибудь из друзей скачать...
 
Сверху Снизу