• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн Аллоды онлайн

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
  • Первое сообщение
  • #1
Разработчик:
22px-Flag_of_Russia.svg.png
Astrum Nival
Издатель:
22px-Flag_of_Russia.svg.png
Astrum Nival
Часть серии: Аллоды
Дата выпуска: в розничной продаже с 1 октября 2009 (Новый Диск)
В стадии Открытого Бета-теста
Системныетребования: Geforce 7600, Radeon х800 (лучше Radeon 1600,1800).
Для игры требуется поддержка шейдеров 2.0,
1024 RAM,
3 GB места на жестком диске,
операционная система Windows XP/Vista,
DirectX 9.0c-compatible sound card.

Описание:
«Аллоды Онлайн» — первая российская онлайн-игра мирового уровня без абонентской платы.

Тысячи лет назад Сарнаут был цветущей планетой. Населявшие его люди и представители других рас развивали ремесла, возделывали земли, вели торговлю, воевали – словом, вели обычную жизнь. Великий Катаклизм, расколовший мир на аллоды, навсегда изменил привычный уклад.

Сверх популярная отечественная фэнтези-вселенная с 11-летней историей переходит в онлайн! Стань ратником Канийской державы или комиссаром тоталитарного Хадагана, посети бурлящие торговые города или исследуй загадочный Астрал на собственном боевом фрегате, пиратствуй или защищай свой клан. Игра не требует абонентской платы, поэтому погрузиться в онлайновые приключения смогут все желающие. Присоединяйся!

Ключевые особенности:

  • Строй и развивай собственный корабль, исследуй загадочный Астрал и участвуй в астральных битвах. Или сколоти пиратский клан и поджидай в засаде караваны богатых гильдий.
  • Создай героя по образу и подобию хорошо знакомых персонажей реального мира. Витязи Кании — защитники родной земли, беспощадные хадаганские комиссары, прекрасные эльфы, орки — фанаты гоблинобола. Выбери свой путь!
  • Стань самым совершенным из навигаторов и открой пути к тайнам глубин вечно меняющегося Астрала с его древними артефактами, демоническими существами и даже затерянными аллодами!
 

Вложения

  • t_1_2.jpg
    t_1_2.jpg
    185,2 KB · Просмотры: 687
  • 01.jpg
    01.jpg
    345,1 KB · Просмотры: 524
  • 102.jpg
    102.jpg
    81,3 KB · Просмотры: 716
  • astral_war01.jpg
    astral_war01.jpg
    275,1 KB · Просмотры: 619
  • 634.jpg
    634.jpg
    88,4 KB · Просмотры: 604
  • war_3.jpg
    war_3.jpg
    63,5 KB · Просмотры: 463

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
тема завяла. кто с форума, давайте вместе играть. напишите время что ль, когда играете, сервер Последний рубеж. все-таки в группе играть гораздо интереснее и монстры быстрее и легче убиваются.

у меня воин почти 12-ого лвла, там пару сотенок до апа чуть осталось. сегодня взяла на ауке неплохой топорик с уроном 22-34 , пошла фармить мятежников)) Набрала уже с фарма 3 голда))
если у кого лвл ниже могу помочь с качем)) ну или наоборот)) от помощи не откажусь))

п.с. Альтаир, надо как-то Мизгиря вальнуть и тролля в крепости (((

А смысл играть есть ???
если привлекают ММОРПГ, то есть :)

вот и моя нубская (пока что) героиня ))))
 

Вложения

  • cantera01.JPG
    cantera01.JPG
    626,9 KB · Просмотры: 284

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
тема завяла. кто с форума, давайте вместе играть. напишите время что ль, когда играете, сервер Последний рубеж. все-таки в группе играть гораздо интереснее и монстры быстрее и легче убиваются.


Сейчас скачаю с сети и поиграю. Игра хоть бесплатная ??? И там вроде две стороны есть ?? за какую играть ?

А видяха-то у меня лайняшка чтобы играть:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Сейчас скачаю с сети и поиграю. Игра хоть бесплатная ??? И там вроде две стороны есть ?? за какую играть ?
ну мы играем за Лигу, есть еще Империя, за нее не знаю кто играет.
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
ну мы играем за Лигу, есть еще Империя, за нее не знаю кто играет.

Как я помню по рецензии Иконы Видеоигр Лига похожа на Российское царство, а империя на СССР ?

И я Гибберлингами играть буду, расса достойная ?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
И я Гибберлингами играть буду, расса достойная ?
без понятия)) это такие тройные мелкие чудики похожие на белок и поросят

я в деле видела только эльфов и людей, больше никого. за человека качала танка, за эльфа - некроманта. по другим классам тоже ничего сказать не могу. игра новая еще много чего самой надо узнавать.
Как я помню по рецензии Иконы Видеоигр Лига похожа на Российское царство, а империя на СССР ?
незнаю, я особо не обращала внимания
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Юсаги ты кстати 12 лвл за сколько часов игры расскачала ?
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Юсаги ты кстати 12 лвл за сколько часов игры расскачала ?

Кач там идет быстро довольно, если играешь постоянно. Макс. лвл - 40.

Зис из майн глав. перс.

5cf65e1415e8.jpg
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Кач там идет быстро довольно, если играешь постоянно. Макс. лвл - 40.

Зис из майн глав. перс.

5cf65e1415e8.jpg

Хехе, какой то он слишком пухлый :D

40лвл за сколько дней расскачать можно ?
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
40лвл за сколько дней расскачать можно ?

Говорят месяца за три постоянной игры. Может меньше. Еще проверить не удалось.

З.Ы. Он не пухлый, он мощный.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
уже три раза встречала некроманта с ником хХхКсАрДаСхХх ))) еще какой-то эльф-паладин был с ником Хаген :)

вон и поклонникам ДАО - в городе у лавки встретила перса с ником Эамон )))

кстати, баланс там еще немного у них не продуман - деньги слишком легко достаются :) За квесты идет в основном только опыт и броня - а в добавок дают сущие гроши типа одного серебряка ))
Так вот если заняться фармом, то можно примерно по 2 голда зарабатывать в час (если не будут мешаться другие игроки). все эти шкуры, копыта и хвосты стоят весьма дорого почему-то. например за 20 сбитых копыт - 6 (или 8) серебряков. это уже не мало. Учитывая что помимо копыт мы еще берем шкуры, челюсть, и рога))
в общем я так поняла на квестах там особо не разбогатеешь, надо фарм)))
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
уже три раза встречала некроманта с ником хХхКсАрДаСхХх ))) еще какой-то эльф-паладин был с ником Хаген

Таких там множество великое... Я целую кучу ников из готики пытался взять, и ни все они были заняты. Так что вспомнил про Эльтана. =)

в общем я так поняла на квестах там особо не разбогатеешь, надо фарм)))

Сейчас в Сиверии неплохие вещи со зверьков выпадают, серебрянник за штуку. Под вечерок будем с Вайроном зверье обдирать. А сейчас пока сосредоточусь на квестах... =)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Сейчас в Сиверии неплохие вещи со зверьков выпадают, серебрянник за штуку. Под вечерок будем с Вайроном зверье обдирать. А сейчас пока сосредоточусь на квестах... =)
а меня с собой не берете *хнык-хнык* :':)'( я тоже хачу каааач!
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
а меня с собой не берете *хнык-хнык* я тоже хачу каааач!

Ну тебе никто не мешает идти с нами. Просто когда мы с Вайроном играем - тебя нет. А так хорошо вчера с группой из пятка человек по Сиверии побегали...
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
УУУ :'( Я начал играть :'( СантаХрякуС ник:'( Вот только 16-20фпс в сек. выдает :'(
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
УУУ :'( Я начал играть :'( СантаХрякуС ник:'( Вот только 16-20фпс в сек. выдает :'(
ставь настройки графики минимальные.

ну и сервер назови, и расу. чтобы тебя могли в игрй найти
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
ставь настройки графики минимальные.

ну и сервер назови, и расу. чтобы тебя могли в игрй найти

Последний Рубеж, Гибберлинги. Веселые сущастве эти гибберлинги. У меня по проффесии воин и я заметил что один гибберлинг носит молот, второй щит а третий лук :D



И настройки на минимал поставил =( Все точно так-же.:mad:


Вот кстати ссылки на обзор Аллодов Онлайн в "Икона видеоигр"

 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Солнце, мы щас с Вайроном по Сиверии бегаем. Если хочешь - присоединяйся пока я работать не ушел. =)

Добавлено:

Солнце, ты где? Почему я тебя в игре не вижу? *???*
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
Очень классная игра! Стилистика лучше WoW (На мой взгляд).
Хотел бы сыграть с вами!
 

Malk

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Давным-давно грянул великий Катаклизм и могущественный Сарнаут разлетелся на отдельные острова. Знания были забыты, а технологии потеряны. И лишь совсем недавно Великие Маги возродили затерянные порталы, а возрождающиеся величественные города начали строить астральные корабли, и враждующие расы вновь столкнулись между собой в вековых войнах…
Такова история!
И игроку на своих плечах придется столкнуться с этой необычайно красивой астральной реальностью.

964fcebeda23.jpg
Игроку предлагают начать игру персонажем любой расы и любого класса, и встать на светлую добрую сторону Лиги или темную сторону коварной Империи.
За Лигу игроку доступны три расы – маленькие и веселые гибберлинги, суровые и справедливые канийцы и загадочные лесные эльфы.
Имперская армия также состоит из трех рас – подлых и коварных хадаганцев, злобных и яростных орков и явившихся из небытия - восставших.
Восемь различных классов дают игроку полномасштабно насладится игровым процессом и выбрать себе любого персонажа, будь то бесстрашный воин, гордый храмовник (паладин), бесшумный разведчик, исцеляющий жрец, загадочный язычник, магический волшебник, таинственный некромант и фантастический мистик.
Игрок начинает игру в небольших локациях, где текущие задания, быстро познакомят его с интерфейсом игры и дадут первый опыт в простых сражениях, а также помогут заработать первые астральные деньги. От задания к зданию и от локации к локации персонаж будет повышать опыт, изучать новые навыки и умения, и, соответственно, ему будет доступно новое более убойное оружие и более прочная защита.
Большинство заданий можно проходить одному, но есть места, где только команда из нескольких игроков может с ними справиться. Получаемый опыт, в таких случаях, делится на всю команду, что несколько замедляет прокачку, но зато заметно ускоряет прохождение сложных территорий.
Когда игрок наберет достаточное количество опыта, он сможет отправиться на территории, где может сразиться с реальными противниками на островах или получить свой собственный корабль, собрать команду и отправиться на смертельную астральную битву.
В конце концов, игрок покроет свой долгий и тернистый путь славными победами и ратными подвигами, о его героизме будут слагать легенды, а его внуки будут рассказывать истории правнукам, но… это уже совсем другая история, а сейчас нас ждет битва.
b7c02c3f7a6a.jpg
Если ты еще не побывал в этом замечательном мире у тебя есть уникальная возможность- создать пригласительный аккаунт. Благодаря ему, при создании каждого нового персонажа, вы сразу будут иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 5 Томов Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм:
92a4495b4ce6.jpg
Для того, чтобы зарегистрировать пригласительный аккаунт и получить приятные бонусы вы можете следать следующее:
1. при регистрации нового аккаунта ввести пригласительный код 46448
2. перейти по сылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=3 и создать новый пригласительный аккаунт.
официальный сайт игры Аллоды Онлайн http://allods.mail.ru/*flowers*

Ян75
Такую красоту надо в спойлеры брать. Пост исправил.
 
Сверху Снизу